Перейти к содержанию
shishbish

Старожилы форума о себе

Рекомендуемые сообщения

:) Я тоже поставлю себе тут бюстик :) .

Зовут Елена мне уже далеко за 40 :) ,в Египте уже 18-й год. Замжуем за иорданцем,имею 3-х дочерей.

Живу в Каире.А сама родом со Львова ,Как и Лилек :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, 33 года. 6 лет живу в Хургаде. Замужем за Египтянином. Дочка 12 лет и сын 4.5 месяца. Занимаюсь недвижимостью. Люблю путешествовать. По Египту в том числе.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия,мне 26 лет,замужем за египтянином,есть дочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я Татьяна(Даляль) мне 21 :) Сама с Киева, живу в Шарме с мужем правда наездами уже 5 лет, но этим летом получаю диплом и перебераюсь в еги на более долгие наезды :D сынишке уже год и 7 замужем за бедуином

Изменено пользователем dalaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня не забудьте!!! я тожа сторожилка B)

Наталья, из Питера, 31 год. В Египте с 2002. Замужем 7 (уже?! :)) лет. Сынулькину 4 года. Живу в Хургаде, работаю скорее для души и чтоб дома не сидеть.

Мне хорошо. :) :D

На форуме с основания, только последнее время как-то редко бывать на нем получается. Будем исправляться.

Привет всем сторожилам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не знаю,старожил я или нет..но в египте уже 9 лет...кошмар,даже не верится!все 9 лет замужем.ребенок.работаю в сфере красоты :)

зовут Ольга

Изменено пользователем boroda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карина, 29 лет

В Шарме наездами. Хотим с мужем совсем переехать, копим на квартиру :)

На форуме почти 2 года (мож все-таки сторожил :) )

Этико-сенсорный интроверт. Характер стойкий, нордический. Связи, порочащие меня.... имела. Замужем, детей пока нет.

Консультирую на темы здоровья, лекарств и профилактики заболеваний. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня зовут Светлана. мне почти 30 :)

Вышла замуж за египтянина в 2004 году, тогда же зарегистрировалась на форуме.

Не знаю, имею ли права консультировать, но опытом поделится могу... так как прошла долгий путь "принятия" культуры, традиций и религии мужа.

Пережили - мое оформление и легализацию в Еги, период "аклиматизации" в еги, переезд и выживание в РФ, и даже развод... :)

и вот спустя 3 года все сначала.... :)

детей пока нет, но планируем :) на данный момент живем в Каире, но очень скоро ИншаАллах перебираемся в Алекс :)

профессиональный интерес - туризм

увлечения разные - животные, музыка, книги, фильмы, кулинария, спорт...ну, и путешествия, само собой :)

Изменено пользователем sunhoma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я до форума наконец добралась, а то все времени что то последнее время не хватало.. :)

Карина, в Египте 5 лет,живу в Каире. (На форуме не помню точно, наверное около 3х лет :) )

воспитываю 3 шустриков: девочке 11 лет а мальчишкам 4,5 и 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Аня, 25 лет. Замужем за египтянином 3 года. Сыночку-радости 2 месяца. Живу в Хургаде. Домохозяйка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Алина. В Египте живу 6 лет. Замужем (за русским).. У нас есть самое большое счастье - наша Доченька, 1год 7мес.

Работаю в своей любимой сфере - красоты волос, профессия парикмахер-модельер (красный диплом и более 10 сертификатов повышения квалификации), стаж в работе 12 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что имею право отметиться здесь в качестве старожила.

Лена, 40 лет, с мужем-египтянином познакомилась на своей работе (Внешторг) еще во времена СССР, замужем 17 лет, живу по местным "понятиям", т.е. традиционно, разве только хиджаб не ношу. По Москве не скучаю, устаю там. Здесь мне комфортно, и местный уклад жизни устраивает.

12 лет просидела дома, 5 лет работаю в российской компании. Счастлива в своем коллективе.

Двое крупных детей, сын 15-лет и дочь 12. Учатся по американской системе.

Много знаю про школы и места отдыха в Египте, альтернативные Хургаде и Шарму.

Избегаю конфликтов, стараюсь не доводить до последний черты, но уж если дошло, то это навсегда. К сожалению.

Форум нашла всего года четыре назад, но он сильно изменил мою жизнь. К лучшему. Завидую тем, у кого этот форум есть в жизни с первых дней контактов с Египтом.

Изменено пользователем lennie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа - замужем с 2003 года :)

до рождения дочери - модный гостевой брак :)

теперь в декрете с конца 2006 не только с дочкой - сына родили

живем в Каире :)

не работаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! меня зовут Галина. 32 года. замужем за египтянином уже 6 год, в египте столько же живу. Хургада. 2 детей-дочь и сын. Работала на рецепшн, на резервации, трансфером. гидом. Счас с мелким дома сижу- шью на заказ. Сама с Питера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, старенькая или не очень, но отмечусь :)

Я Аня, с 2005 года была замужем за египтянином, из Алекса, вот недавно окончательно развелись

Теперь готовлю новый заход - уже на Каир :) *Казань брал, Астрахань брал)))*

Не консультирую, но тему поддержу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я- Наталья, 25 лет, замужем за египтянином 3,5 года, есть доченька без пары дней 5 месяцев :) .

Работаю 2 года, до этого сидела дома.

Изменено пользователем Natalia23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана. 33 года. из Питера. в Шарме прожила 4 года. из них 2.5 года была замужем за египтянином. уже год как не живём вместе. но развод не оформлен. мечтаю оформить. работала няней. гидом снорклинга. сейчас временно в Питере (уже 2 недели), но надеюсь скоро назад в Египет. и в новый бой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забюстюсь тож - Жанна, 42 года. в Каире с 2003го. до этого 6 лет проработала в Акабе ( Иордания). Муж-египтяно-американец.Замужем 8 дет, детей нет...

Изменено пользователем Ray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, в египте с 1999 по 2008, замужем, дочке 5.5 лет, последний год жила на Кипре. Очень скучаю по хургадени. Щас как всегда, в летнем отпуске в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и мне разрешите представиться. Давно меня правда здесь не было, но я воскресла. Меня зовут Аня, мне 27 лет. С 2003 по 2008 проживала в Египте, была за мужем, живу в России. В разводе, но документально не оформлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, жила в Каире с июля 2001 по июль 2008. Муж русский, работали по контракту.

Египет многому научил и еще больше подарил. В Каире выросла дочь.

Очень благодарна судьбе и Богу за это чудесное время.

Особая благодарность форумчанке Ray за информацию о нашем замечательном форуме.

Изменено пользователем April

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что отношусь к категории "СТАРЬЕ!" :)

Мария, 37 лет...пошел восьмой год лав-стори...и перелетов Москва-Хургада!

С ИЮЛЯ ЖИВУ В ХУРГАДЕ!!!

Изменено пользователем MGNJA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хочу бюст!

Меня зовут Ольга. 28 лет. 2 года замужем за египтянином. Детей пока нет. Полгода жили в Каире, сейчас в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я кто? а мне куда? старожил али как?*как та обезьяна в анекдоте*

 

Татьяна, 26 лет:)

замужем почти 3 года, живем в Шарме, ожидаем малыша:)

активно работала все три года,сейчас также активно отдыхаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу не написакать тут... можно? ))))

Обожаю египетскую ветку, у меня даже ник египетский, египтяночки поймут... :)

Да и на форуме я давно :)

 

 

Ирина, 26 лет. В Египте не живу, любоффь была....

Не консультирую, но в дискуссиях активно стараюсь участвовать.

Не конфликтна. Дружу со всеми, но люблю не всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот решила добавиться сюда.

Меня зовут Ольга, хоть в Египте меня по другому и называют :) Замужем за египтянином 2,5 года, живу в Каире 10 месяцев, с перерывами в Александрии. Но скоро переезжаем в Австралию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, могу ли считаться старожилом - на форуме три года, но наездами так сказать. В Египте (Каир) 4 года, замужем за египтянином столько же, дочке 2.7. Работаю здесь 1.5 года в школе, учитель английского. В этом году была попытка порвать с Египтом, слава Богу не удалась, все познается в сравнении... :)

Изменено пользователем ist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла: 27 лет, зовут Иман или Анжела. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такую тему пропустила, :give_rose: Бюст 114. :lol:

Зовут Инна, на форуме я 4 года, самой 26 лет, замужем за египтянином, жили в Каире, Ирландии, сейчас в Германии, имеем 2-ух деток, Адам и Лара. Вроде всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старожил или не старожил. Да сама не понимаю.

На магребе уже много, познакомились с мужем 4 года назад, замужем по всем законам, растим дочу. В связи с рождением дочи и выходом на работу времени катастрофически не хватает, поэтому временно (искренне на это надеюсь) здесь появляюсь редко. Живем в Москве.

Насчет консультаций не знаю, но если что вспомню, помогу советами относительно переезда, акклиматизации и устройства египтян в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня Маша зовут. Мои города побратимы - Новосибирск и Новокузнецк, а родилась я вообще в Бурятии в г. Улан-Удэ в 1978г. Вот такая география :scratch_one-s_head: В Египте живу уже 6 лет. Из них 3,5 - замужем. Растет сын. До этого работала певицей в разный отелях и немного гестрелейшн. По одному образованию я - училка начальных классов, а по другому - эстрад. джаз. вокалист. Поработать успела и тем и другим в Раше. Мечтаю вести свою муз. студию для деток и надеюсь в будущем это получится реализовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Наконец-то и я добралась до обновленного форума!

Наверное и я старожилка ,т .к. на форуме уже года 3...

 

Лена, 33 года, в Египте 7 лет, живем в Хургаде, растим 2х сыночков - старшему 6 лет, младшему 6 мес. Они-то и не давали добраться до форума последние полгода...

 

Могу проконсультировать по вопросам проживания, сориентировать по Хургаде, местным школам...

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Galex

Привет:) Я Гали, старожил, так старожил. С форумом познакомилась 8 лет назад, когда он был еще на Вумен. ру. Потом был перерыв 4 года. Теперь я в глубоком реале, настолько глубоком, что пришлось изменить ник, под старым не логинилась в новом форуме. Вот так. Хотелось увидеть, что есть стабильность в теперешнем нестабильном мире:) Но и здесь многое изменилось. Насчитала 5 человек реально "стареньких". Всем привет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mdmolga__

1. Есть тема для новичков, где Вы уже отметились.

 

2. Латиница на форуме запрещена правилами. Используйте кнопку "Транслит".

 

3. Общаться можно в Болталке.

 

Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку,толико ваш транслит не работает!!!! а у мениа нет клавиатури русскои,а с интернета цопы техт не переноситса на вашу странитсу,что э мне делати?!

 

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за подсказку,толико ваш транслит не работает!!!! а у мениа нет клавиатури русскои,а с интернета цопы техт не переноситса на вашу странитсу,что э мне делати?!

1. Отвечать на модераториал в прямом эфире запрещено правилами форума. Используйте кнопку "Жалоба" для ответа, пока не наберете достаточное количество сообщений, чтобы отправлять личные сообщения.

2. Транслит работает - набираете текст латиницей, выделяете его, нажимаете кнопку "Транслит". Всё.

3. Красный цвет - цвет модераторов. Используйте в будущем любой другой цвет палитры.

 

Модератор.

Изменено пользователем Tigra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите и мне представиться тоже: На форуме с 2006 года, мне 32 года, зовут Оксана, живу в Хургаде, замужем, есть 2 сына 5,5 и 3,5 года. В Египте уже 7 лет. Работаю в недвижимости. Могу помочь советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день

 

Зовут Ольга.

Уже не помню как давно на форуме, сейчас будет видно слева)))

Для меня это очень давно, потому что это было еще со времен моей российской жизни. Сейчас живу в Шарме вот уже два года, полгода (как раз сегодня) как замужем за египтянином, женились в России вот думаю теперь надо оформиться чтобы и в Египте всё по закону было.

Работаю "в туроператоре".

Пишу редко, больше читаю, но если что то пишу-советую, то знаю это наверняка, либо сама спрашиваю.

Изменено пользователем Швайя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут меня Ружена.Замужем (за русским).На форуме давно,года с 2004. Живем в Хургаде 4 года.В прошлом -журналист-телевизионщик. Мне -42 года с половиной,в общем ,Барби на пенсии. Раньше дома сидела,теперь работаю,дома сидеть скучно. Мы-москвичи. По Родине не скучаем,здесь хорошо,Египет любим.

Форум,конечно,обожаю,редкий день без него проживу,но я, скорее,наблюдатель,чем активист.

Интернет постоянно появился недавно,раньше все больше общалась в интернет-кафе, а это тяжеловато.Но теперь,надеюсь,все изменится.Люблю вас!

Помочь и проконсультировать по бытовым вопросам-без вопросов.(Сорри за каламбур).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зовут Лаура, 26 годков мне. Есть сынуля, ему з с хвостиком. Пока не работаю. но очень хочу. В египте живу 5 лет. форум читаю с 2005. а зарегестрировалась только в 2008. Форум очень хороший, реально помогает людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×