Перейти к содержанию

Warda

Местные жители
  • Публикаций

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о Warda

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 30 августа

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Limessos, Cyprus
  1. Warda

    Лекарства-3.

    Добрый день! Не появился trosyd 27% или аналог?
  2. Warda

    Лекарства-3.

    Спасибо, а для ногтей, чтоб как лак? Нет?
  3. Warda

    Лекарства-3.

    Добрый день. Девочки подскажите пожалуйста, лекарство TROSYD в разной форме (1%, 27%) как теперь называется? Мужу в аптеке сказали, что не выпускается больше.
  4. Warda

    Лекарства-3.

    С праздником! Подскажите, есть ли в еги препарат Rivaroxaban (Xarelto) и какие дозировки? На egydoc не нашла( Нужно срочно. Спасибо!
  5. Warda

    Лекарства-3.

    У меня такой вопрос: раньше при поиске в egydoc можно было нажать на лекарство(найденное) - выходили подробности (цена , производитель и тд) а сейчас - нажимаю- ничего, так же описание- нажимаю на него- выходит пустая страница
  6. подскажите, в какое время у аэрофлота начинаются скидки (распродажи) - что то найти не могу:)
  7. Warda

    Лекарства-3.

    Супер, то что надо, спасибо. Именно от стресса:)
  8. Хгд-Мск 6 сент летит муж, возьмет документы только. В Москве забирать или из Дом-во или с октябрьского поля. Пишите в личку.
  9. Warda

    Лекарства-3.

    Прописали витамины Берокка- они весьма дороги, есть ли похожие по составу- вот он: Аскорбиновая кислота (вит. С) 500 мг, тиамин (вит. В1) 15 мг, рибофлавин (вит. B2) 15 мг, пантотеновая кислота (вит. В5) 23 мг, пиридоксина гидрохлорид (вит. B6) 10 мг, фолиевая кислота (вит. Bc) 400 мкг, цианокобаламин (вит. B12) 10 мкг, никотинамид (вит. B3) 50 мг, биотин (вит. B8) 150 мкг, кальций 100 мг, магний 100 мг, цинк 10 мг. Еще церепро CEREPRO Спасибо
  10. Warda

    Маска Откровения.

    Маске 14. Наверное поздно уже этот совет давать, но я этот вопрос решила так. Я глядя в глаза маме говорила " миш калем араби" "миш фахма" и тд. набор из нескольких словосочетаний. Муж, зная свою маму, меня не сдавал)) Претензий ко мне, при всем огромном желании, быть не могло - ну типа, как к дауну)) Правда и жили мы в гостинице всегда ( после 2-х раз пребывания с ночевками) Все смирились- агнабея, что возьмешь)
  11. Warda

    Муж = Друг

    Щасс нам скажут...
  12. Warda

    Муж = Друг

    Нет конечно. Просто в контексте того, что я прочитала, сложилось впечатление что "всю подноготную знают и умрут в один день" У меня это не так) Да, для меня дружба- именно то что вы написли, но не растворение в интересах другого и невозможность расстаться на секунду. В моем понимании такие отношения с мужем - это одержимость и зависимость.
  13. Warda

    Муж = Друг

    Щас меня закидают тапками) Лучший друг у меня- я сама. У меня есть друзья. Но есть вещи и какие то тайники души, которые я не открою НИКОМУ - ни мужу, ни маме, ни подругам. Что то всегда должно оставаться для себя самой. И я не имею ввиду какие нибудь постыдные тайны, типа сходил налево и мужу не сказал:)/>
  14. Всем спасибо, кто откликнулся. Уже отправила)
×