Перейти к содержанию

Felfela

Наш человек
  • Публикаций

    982
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

229 специалист

Информация о Felfela

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Продам: В жизни любого родителя случается момент, когда его любимый долгожданный ребенок становится неуправляемым и капризным. И папа или мама задумываются: а есть ли в мире счастливые родители, которые воспитывают детей без проблем и нервотрепки? Т. А. Николаева, специалист по домашней педагогике, рассказывает, как этого достичь. Эта книга - живой опыт, реальные ситуации и проверенные на практике советы, которыми при желании может воспользоваться каждый. Читатель научится понимать и любить своих детей, дружить с ними так, чтобы любые жизненные проблемы никогда не перерастали в конфликт между взрослым и ребенком. Автор с любовью и пониманием показывает выходы из тех тупиков воспитания, в которые хотя бы раз в жизни попадает большинство родителей. Предлагаем вам второе, значительно дополненное издание "Домашней педагогики", которая для многих родителей уже стала настольной книгой.
  2. Продам: "Мы ничего не жалеем для ребенка!", "Давно бы развелись, но ребенок...", "Себя не щадим, чтобы у ребенка..." - такие фразы часто можно слышать от родителей с добавлением, что ребенок ничего не ценит, еще и чем-то вечно недоволен, никак ему не угодишь. Действительно, ребенок может ничего и не знать о трудностях, которые переживают его родители, об усилиях, которые затрачены на воспитание, обучение, сохранение отношений, не подозревать об истинной ценности этих усилий или не придавать им значения. У него собственный взгляд на происходящее, но именно он-то и определяет поступки ребенка и его поведение. Родители с сознанием собственной правоты ждут от него "правильных поступков, а с точки зрения ребенка правильным будет совсем другое... Автор книги, доктор психологических наук, президент Центра обучения человека в Вильнюсе, рассматривает в данной книге психологические механизмы жизни семьи и показывает, что значат семейные отношения для ребенка, как он их истолковывает и как от семейного климата зависит поведение ребенка и выстраивание его личности. Книга предназначена для родителей и для всех, кого интересуют детско-родительские и семейные отношения.
  3. Продам: Автор раскрывает глубокие мотивы переживаний и поступков детей. Только стремясь понять сложные процессы формирования личности ребенка, убеждает автор, родители и воспитатели смогут научиться любить детей по-настоящему.
  4. Продам книги: 1. "Гулливер в стране лилипутов" Джонатан Сфифт ПРОДАНО. 2. "Сказка о царе Салтане" Александр Пушкин 20 фунтов. 3. "Приключения Тома Сойера" Марк Твен ПРОДАНО.
  5. Продам: Книга для самых маленьких с мягкими картинками. Картинки вынимаются. 20 фунтов.
  6. Продам: Книга с мини-пианино в которой ребенок найдет простые и забавные песенки. Нотные значки с цифрами,которые соответствуют цвету клавиш пианино, помогут ему сыграть эти песенки. Если юному музыканту надоест играть самому,он сможет переключить рычажок и послушать веселые мелодии - за каждой клавишей кроется своя песенка. 30 фунтов.
×