Перейти к содержанию

AlinaS

Пользователи
  • Публикаций

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о AlinaS

  • Звание
    оазис
  • День рождения 28.11.1980

Контакты

  • ICQ
    584417271

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Восток
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  • Интересы
    Занимаюсь творчеством, дизайном прически. Моя профессия парикмахер-модельер и мои интересы полностью совпадают с профессией.
  1. AlinaS

    Красота в Египте

    качество ВСЕГДА от опыта зависит!
  2. AlinaS

    Новый Год в Египте

    Про "мартини" - мы отмечали там. Это была самая большая ошибка, пойти в это заведение в новогоднюю ночь! Хуже еще ни разу не встречали Н.Г! Было очень много народа и оочень мало места, все гости практически сидели друг на друге. Официанты откровенно хамили. Еда, (а точнее пародия на неё) была крайне не вкусная - недожаренный картофель-фри и пара кусочков сухой курицы (которую мы прождали часа два)была наконец-то "подана" в сопровождении недовольным шипением и цоканьем официанта. Шоу и программой назвать нельзя, четыре кривляющихся человека переодетые в примитивные, старые, тряпичные костюмы кукол, сонная, недовольная жизнью белидансерша и тд.. Конечно, быть может если бы мы (как все нормальные люди) выпили бы изрядно, может быть и не расстроились так, не обратили бы внимание на всё это. Но лично я туда больше ни ногой!
  3. AlinaS

    Медицина Хургады.

    Благодарю!
  4. AlinaS

    Медицина Хургады.

    'Nefertutsi', 'Karoline' - спасибо! Где он принимает? Если можно, его телефон?
  5. AlinaS

    Медицина Хургады.

    Инне Алексеевне огромная благодарность! Спасибо!
  6. AlinaS

    Медицина Хургады.

    Девчата, посоветуйте пожалуйста хорошего детского стоматолога. Очень надо.
  7. AlinaS

    Красота в Египте

    Также зависит от цены материала, который используется для данной процедуры, т.е блондоран, оксидант и прочие расходные компоненты. Тонирование, в данном случае, это как заключительная (и обязательная) стадия мелирования, дабы заполнить пустой после блондорана волос нужным оттенком. Колорирование - это окрашивание волос в два тона и более.
  8. AlinaS

    Красота в Египте

    1) в зависимости от типа волос или для разнообразия вариантов я иногда пользуюсь утюжками для выпрямления, во время стрижки,для достижения еще более точного результата стрижки. 2) Очень хорошо, что в повседневной жизни Ваши волосы выглядят эффектно. 3) Все средства для укладки стоят перед клиентом и при желании применяются. Да и не люблю я что-то навязывать, если надо, девчата сами говорят. :) в апреля нам пришлось поднять цены на 10%, в связи подорожанием цен на аренды и поставки рабочих материалов.
  9. AlinaS

    Красота в Египте

    Просто сушка волос - значит подуть феном на волосы, без применения брашингов. В процессе стрижки в основном я выполняю укладку волос по форме всегда с применением термозащитного спрея и далее отдельные штрихи ножничками для завершения образа. Конечно, потом по желанию клиента можно применить укладочные средства, хотя и без них все прекрасно держится. Цены одинаковые и раз на раз приходится если делать одни и те же процедуры. укладка и то, что делаю я в процессе стрижки - это одно и тоже действие, без применения фиксирующих средств ( Только по желанию) :)
  10. AlinaS

    Красота в Египте

    Тайбо начинается в 10 утра... два раза в неделю...
  11. AlinaS

    Красота в Египте

    Cоветую на "Тай-бо"! 3 раза в неделю - 230 ф. в мес ; 2 раза в неделю - 150 ф. в мес.
  12. AlinaS

    Красота в Египте

    Например "ТАЙ-БО" (фитнес с элементами борьбы); "Зумба" (латин.танцы); Шейпинг и тд.
  13. AlinaS

    Хургада - Что, Где, Как...

    ... на днях ещё были..
  14. AlinaS

    Красота в Египте

    У нас, в Коттасе, когда в салоне обслуживаются покрытые девчата, салон закрывается на ключ. И в никабах девочки приходят и спокойно красоту наводят.
  15. AlinaS

    Красота в Египте

    Ещё как наращивают! :) И в Каире и в Хургадке. Египтянки ооочень полюбляют это дело. Другой вопрос, что наращивают топорно, "дедовским методом", при помощи силикона (в пистолете). О таком варианте, как ленточное наращивание, местные мастера не имеют понятия...
×