Перейти к содержанию

ILOVEEGY

Пользователи
  • Публикаций

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-317 революционер

Информация о ILOVEEGY

  • Звание
    оазис

Контакты

  • ICQ
    273514866

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Хургада

Посетители профиля

1 696 просмотров профиля
  1. В Каире 2 приличные семьи ищут домрабониц и нянь. Как с проживанием, так и без. Для большей информации звоните мне 0109 0 55 2 888
  2. ILOVEEGY

    Черная Магия В Египте

    В данной ситуации простейший способ - это молитва и поход в церковь (мечеть). Псалом 90ый. Основные христианские молитвы. http://www.3angela.com/osnowa.html Уверена, что в исламе существуют аналогичные молитвы. Мусульманки я думаю могут подсказать. Идите в церковь. Ставите свечи в том числе за здоровье своих врагов. Я не в курсе про ситуацию конкретно мужа и не говорю конкретно про него. На в таких ситуациях причин может быть масса. И обидел кого то, а Бог не Тимошка, и навел кто то и так далее.
  3. Потерялся волнистый попугай. Светло голубого цвета пузико, крылышки свето серые. Вылетел в окно на прогулке, не доглядели. Может кто то нашел? Белка очень умная, шустрая. Пол не ясен. Склоняюсь к тому, что это девочка. Так как молодая. На голове нет нескольких перьев, так как линька. 0109 0 55 2 888
  4. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Сообщаю что на данный момент у меня более нет возможности принимать помощь на яндекс деньги. На данный момент поступило 1 000 рублей = 27 долларов. Мы их передадим Евгению. Всем спасибо!
  5. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Кто хочет оплатить деньги на лечение Натальи можно оплатить на яндекс деньги номер кошелька 41001811807305. После отправки суммы сообщите мне. Буду публиковать скрин приходов здесь и передавать фунты или долллары Евгению. Оплата возможна с карты, евросети, банкоматах сбера и тп.
  6. Представила картину "заржет и уходит". Смех сквозь слезы
  7. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Продавец в ALL 4 KIDS не в курсе о приеме денег. Кто на связи, проинформируйте, пожалуйста об этом. Спасибо!
  8. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Да да, сейчас напишу все. Спасибо.
  9. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Уточните, пожалуйста, для похорон и лечения пункты сбора денег одни и те же? Так как Александра не совсем поняла, или я не совсем поняла. Я хочу на фейс перекопировать.
  10. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    Сбор средств для Натальи, которая находиться в Египетском госпитале осуществляют Александра 01159330115.
  11. ILOVEEGY

    Помощь в Египте

    EllyElly, а Вы есть на фейсбуке? Там есть группа русские в Хургаде, там можно разместить объявление и оказывают помощь. И наберите мне по телефону 01090552888. Постараюсь помочь чем смогу.
  12. ILOVEEGY

    Интернет в Египте

    В Хургаде не так много провайдеров. Например, TE DATA - 0112 1000225. И суть тут такова, что если уже был заключен договор с другой конторой, то нет возможности сделать у другой. Может он в TE DATA? Кстати, нормальный провайдер. И тут в Египте есть еще такая фишка. Что кабель может быть плохой и не брать сигнал. Причем в моем случае было так. Что к дому подходит нормальный сигнал! Но к квартире шли плохие провода. При этом сигнал телефона проходил, а инета нет (что то там аналоговый и какой то другой сигнал, если я ничего не путаю). В итоге мы меняли провода, которые идут от низа дома к квартире. А во многих микрорайонах Каусера и к дому подходит фиговый тел. кабель. И тогда увы и ах, ничего сделать не возможно. Так как надо чтобы с централя (телефонная гос. компания) разбирались, где именно плохой провод. Но это сделать очень! сложно. Так как им с раутером надо определить, где именно сигнал телефонный ок, а на интернет нет. В общем ADLS интернет в Египте - это песня!) В плохом смысле этого слова.
  13. ILOVEEGY

    Происшествия В Египте - 4.

    На фейсе пишут о случаях отравления алкоголем в том числе с летальными исходами https://www.facebook.com/groups/132211443483062/?fref=ts
  14. Я согласна. И им же лучше, движуха. Гиды Пегаса вообще живут при Отелях и ротируются между разными странами. Поедут в Испанию или еще куда - и фсё.
×