Перейти к содержанию

dalaal

Наш человек
  • Публикаций

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

dalaal стал победителем дня 12 сентября 2013

dalaal имел наиболее популярный контент!

Репутация

166 специалист

Информация о dalaal

  • Звание
    بدوية жОна бедуина
  • День рождения 27.09.1987

Контакты

  • MSN
    mattiseast@hotmail.com
  • ICQ
    290618610
  • Skype
    dalalchik

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет,ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Київ - شرم

Посетители профиля

4 068 просмотров профиля
  1. приветики,как делишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.мы всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=16409&st=250&gopid=926117116entry926117116

  2. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    для пособия на ребенка не нужна а вообще очень важный документ
  3. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    Если рожали на Украине, обратитесь в ОВИР по месту жительства.
  4. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    справка о гр это и есть подтверждение гр. У нас в ОВИРе тоже без нее не вписывают пришлось вписывать без справки через знакомых..
  5. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    и еще расскажу про инспекцию! когда подавала документы на помощь, то мне сказали что будет проверка. сказали если я буду уезжать, то можно попросить инспекцию прийти раньше, что я сегодня и сделала и ко мне пришли в этот же день.. особо нико не интересовался куда я еду, дома одни глазом глянули условия содержания ребенка, пару вопросов и все. Девушка сказала, что у нас все замечательно и пожелала нам здоровья.
  6. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    не мешаль бы их в течении недели выдавать...а то получается пару месяц ты якобы не выездной... Обычно проряют взрослых, нет ли судимости и прочего...но новорожденного то что проверять? Макс делать запрос в посольство папы...
  7. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    ну у нас видать Украина у всех своя\разная...вот уже два раза никто не просил разрешение папы
  8. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    Продолжаю свои посты о документах :) Подала доки на подтверждение гражданства ребенку(Киев) в этот раз с меня потребовали: - копия моего паспорта - копия свид о рожд ребенка - форма А16 на сегодняшний день и на 91 год - копия ВНЖ мужа - перевод паспорта мужа завер. нотариально - квитанция около 140гр и анкета еще на 60гр я очень возмутилась, что требуют документы мужа(т.к. первый раз 6 лет назад требовались только мои документы и форма А16 моей мамы на 91г). Хотя у меня была копия внж мужа и копия перевода паспорта, но девушка не смогла их принять без оригиналов. На что сказала мол я доки прийму но не знаю приймет ли их начальница. Вот сегодня позвонила, таки взяли документы без мужниных бумаг и справка будет готова через 3м. Такие дела...пожалую эпопея со всеми документами закончена. Осталось получить еги свид. о рожд. об этом позже :)
  9. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    спасибо огромное!
  10. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    спасибо еще раз!
  11. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    Спасибо большое! Да, рожала в Киеве и тут все документы и подаю, я думала эту справку выдает наше посольство для тех, кто рожал в Египте У меня остался старый счет от старшего сына, я продлила карту и предоставила им этот счет (УкрСоцБанк или UniCreditBank)
  12. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    спасибо большое! у нас еще один мальчик :)
  13. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    кому актуально, подала сегодня документы на помощь по второму ребенку. - копия паспорта и кода - копии обоих свид. о рождении - справка из ЗАГСа на помощь - справка о составе семьи из ЖЭКа (вместо прописки) - копия договора с банком и расчетный счет - заявление на месте Все оригиналы нужно иметь при себе Еще женщина сказала т.к. муж иностранец положено мин. выплаты до трех лет (130гр) а если бы у него был инд. код то можно расчитывать на больше( либо трудовая или справка о том что не работает) потом попробую как-нибудь... По поводу свид. о рождении, получили вчера, офиц для Украины не в браке, записали на папу. Хотели просклонять отчество, я показала свид о рожд. старшего сына, работница пошла уточнять у начальника и записали как надо без склонения. В этот раз муж не писал признание отцовства. Просто нужно присутствие обоих родителей и согласие, кто на кого записывает ребенка. Для этого паспорт мамы и перевод паспорта папы + ВНЖ (одного внж не достаточно) ну и справка с роддома.
  14. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    по идее там они вам должны выдать новый паспорт но сколько времени это займет и реально ли это лучше уточнить в самом посольстве. Либо сделать срочный в Украине и ехать со спокойной душой и новым пустым паспортом
  15. dalaal

    Украинки В Египте - 2

    если нет долгосрочной визы в паспорте второй действующий тоже не выдадут.
×