Перейти к содержанию

Inna_Ghaleb

Наш человек
  • Публикаций

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Inna_Ghaleb

  • Звание
    Вышла из Интернета...
  • День рождения 25.03.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Мюнхен
  1. Inna_Ghaleb

    Старожилы форума о себе

    Такую тему пропустила, Бюст 114. Зовут Инна, на форуме я 4 года, самой 26 лет, замужем за египтянином, жили в Каире, Ирландии, сейчас в Германии, имеем 2-ух деток, Адам и Лара. Вроде всё. :)
  2. Inna_Ghaleb

    Хигаб

    Металоискателей в таком обычном суде нет, это обычное дело было из-за ругани между соседями, никого не обыскивают.
  3. Inna_Ghaleb

    Хигаб

    Я вот хочу поправить, а то все новости перевёрнутые. Он её оскорблял неоднократно и платок пытался содрать, она подала в суд, был заседание в ноябре 2008 года, где было ему присужено 750 Евро, а он на пособие живёт и не мог заплатить, падали на апелляцию, это было второе заседание. Если бы из-за платка, он бы её в подъезде бы зарезал уже давно, они в одном доме жили. Выстрелил 1 раз, В зале заседания находилась судья, погибшая и её семья, убийца и адвокаты, полицейские вбежали на крики, видать не разобрались и стрельнули в её мужа. talja.nata Да по телеку словом только омолвились и замяли, я сама аж в воскресенье узнала от подруги дрезденской, она этого руссака убийцу знает лично, представь они это всё так перевернули, и говорит правильно сделал, кошмар.
  4. Inna_Ghaleb

    Рамадан в Каире 2009

    Посмотри в архиве в Муслиме, там были целые темы под названием " Что готовим на Ифтар", так же в кулинарии в архиве. :)
  5. Inna_Ghaleb

    Я не люблю Каир

    Не живу в Каире, но люблю его :) очень :)
  6. Хорошая идея, еcли ещё 3-ий корж потом залить, что бы как желе было, у нас Tortenguss называется, он без желатина вообще.
  7. Inna_Ghaleb

    Саудовская Аравия.

    Баха просто загледенье, у меня там свекровь живёт, тоже скоро фотки выложу, обезьянок там много :)
  8. Inna_Ghaleb

    Каир - Город Большой

    Есть, видела в Маади, одна немка хозяйка, возле метро, называется Hundesalon.
  9. Inna_Ghaleb

    Арабский язык

    2.Разговорный арабский (писать и читать не умею). Учила сначала классический арабский, но для общения в Египте он мне не помог, научилась читать и писать, но не практиковала и сейчас с трудом читаю. Выучила египетский диалект с помощью одной подруги, дело было ужe не в Египте, она знала только арабский, пришлось общаться, так потихоньку учила, но и породолжаю учить, смотрю фильмы и общаюсь с другими арабоязычными людьми. :)
  10. Inna_Ghaleb

    Нищие в Каире - они нищие?

    Я как в Египет приехала всем нищим ( на мой взгляд :) ) деньги давала, меня муж ругал, говорил они не нищие, а я думала, вот бессердечный :) . Потом один раз возле Рокси наблюдала такую картину, подбежал мальчик чумазенький и в порваной одёжке, я ему дала деньги, а он за угол, там сопляк :) , лет 15 отобрал у него сразу же, дал подзатыльник и тот опять убежал просить. Ещё пару раз женщины просили, я не дала, так они аж пару не хороших словечек проронили :) , ну Бог каждому судья. Но вообще для себя решила, если помогать, то кого знаешь и уверен, что действительно нуждается.
  11. Inna_Ghaleb

    Ирландия

    Красивые фотки, люблю Ирландию, фотки Дублина я узнала, а остальные откуда? Как увидела трамвай в Tallaght, аж сердце защимило, скучаю :) :)
  12. Мы ссоримся, мой муж может и покричать, но я кричу в ответ, поэтому он уходит в другую комнату, дабы избежать скандала и потом горьких раскаяний, но это пришло к нам с опытом, по началу орали долго и нудно, потом не говорили по дню порой. Сейчас же оба остываем, и стараемся не оставлять проблему в воздухе, а решать её и мирится. :)
  13. У меня Адам и дочка Лара. :)
×