Перейти к содержанию

Natalia23

Местные жители
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о Natalia23

  • Звание
    ana mabsuta
  • День рождения 30.05.1983

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Melbourne, Australia
  1. Natalia23

    жених ищет невесту

    Девушки! у меня есть отличный кандидат в женихи, друг семьи, 28 лет парень, техническое образование, замечательная работа, очень добрый и порядочный человек, ни разу ни подвел, всегда слово держит , я действительно настолько порядочных людей еще в жизни не встречала . Высокого роста, он будет отличный верный семьянин. Мусульманин ( не радикально настроен) :) Девушка до 28 лет , мусульманка или нет не важно ( но чтобы с пониманием относилась к религии ), добрая. Согласна на проживание в Египте ( Каир). Вот, кого заинтересовало мне в личку пожалуйста , я дам адрес почты :) Парень действительно очень серьезный и безмерной доброты человек.хочеться найти ему такую же невесту :)
  2. Natalia23

    Tу ворк ор нот ту ворк

    и я тоже.. присоединяюсь :) to Равиш : как мужчина не поймешь, как ни доказывай :KidRock: , нет у мужчин инстинкта как у женщин по отношению к ребенку :) и потом легко рассуждать, когда молодой, сам себе хозяин + не скован никакими обязательствами ни перед кем. Так что попрошу руки прочь от " неработающих" мам . Они работаю так , как никому и не снилось :P
  3. Natalia23

    Tу ворк ор нот ту ворк

    +1у меня так же было + грудной ребенок :) но было в радость ходить на работу, именно по всем перечисленным причинам Сейчас я домохозяйничаю как полгода - хочу на работу сил нет :) но пока нет возможности ребенка оставить. Поработавши раз , дома сидеть.. ну совсем плохо а щас я временнo "работаю" шопоголиком от скуки
  4. OO KAK vremya letit. moei 1g i 2 mes :) nezametno :) kak s dvumya to marin, ti geroi !!! ya s odnoi suma shozhu :D

  5. Вы мне нравитесь, трезво и с юмором , про "пробивает" понравилось. :biggrin: тут еще надо подумать кто кого разводит, теперь вы просите что нибудь, потеряла кошелек , не на что еды купить, перешли пару сотен, я потом отдам Ох давно в ОМЛИ не была, идут дни, месяцы, годы , а ничего не меняется- те же истории , и жертв меньше не становится, это уже египетская классика, зачем менять сценарий, если он отлаженно успешно работает.
  6. Natalia23

    Рамадан в Каире 2009

    Rawish , я тут помню раз в Рамадан ночью решила доесть хававши ( ну захотелось мне и кусочек аппетитный остался соблазнилась :) ) , ой как я пережила следущий день трудно описать, пить хотелось так, еще острое было бррр. Так что не рекомендую хававши в рамадан на ночь :) :)
  7. Natalia23

    Оцените мою любовную историю №2

    Ну а что дело говорите , я в Каире в карфуре видела уже книженcии " 700 любовных смс", "800 love msgs". Помню прибалдела так конкретно, а там прямо и пишется " любимая, дорогая, золотая , ты украла мое сердце, я подаю тебе звезdы " весь репертуарчик :)
  8. разрешение на работу стоит порядка 3000 тыс фунтов насколько я знаю, помню меня изначально попросили заплатить 2700 , но потом как то плавно вопрос замялся и фирма оплатила сама. Сумам не точная но около 3000.
  9. Natalia23

    Районы Каира

    спасибо, интересно, теперь хоть буду знать в каком раионе живу :) оказывается южный вот как :)
  10. Natalia23

    Нищие в Каире - они нищие?

    одна наша родственница девушка-египтянка, ходила в школу устраиват'са, и что? :) предложили зарплату 210 фунтов в месяц :) , я в шоке как можно на эти деньги жить, издевательство какое -то. Девочки, а кто нибудь знает сколько пенсия в Египте? фунтов 500-600 ? я знаю государство пенсионерам помогает в том плане, дают сахар, рис, масло подсолнечное, чай. Или это тоже не всем?
  11. Natalia23

    Мифы о Египте и Египтянах

    NickLu , а в какого рода сфере вы работает ?:) интересно , я тоже работаю нас многоооо человек на этаже сидит, никто не бросает ничего , все чисто. Но, если ,в холодильник что то положить, то могут съесть , неприятно конечно , принес из дома еду к обеду, в холодильник положил, пришел обедать и привет :) уже кто то подъел. Причем все жалуются на таких "подъедал" :) и не вычислишь кто, на этаже человек 200 :)
  12. Natalia23

    Мифы о Египте и Египтянах

    тоже из мифов или реалий :) Правда ли что некоторые египтяне живут на кладбище в склепах? я знаю есть кто то типа "смотритель кладбища", он там и живет, а например другие бедные люди? а то и такое слышала :)
  13. Natalia23

    Мифы о Египте и Египтянах

    меня в Египте больше поражают мужчины с большими попами, прямо женские фигуры какие то :) , я в России/Украине такого не замечала. Может особенности национальной кухни.. А девушки-арабки и правда есть очень ухоженные и красивые :) .
  14. Natalia23

    Мифы о Египте и Египтянах

    у нас аналогично :) мне кажется местные мужчины любят упитанных девушек ( не толстых, не модельно худых - средне) , это из круга общения ИМХО :)
  15. какая прелесть :) , надо взять на вооружение ( правда на меня муж не кричит никoгда), на всякий случай :)
×