Перейти к содержанию

Gala G.

Местные жители
  • Публикаций

    407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Gala G. стал победителем дня 23 июня 2012

Gala G. имел наиболее популярный контент!

Репутация

420 специалист

Информация о Gala G.

  • Звание
    ФИМА! Все! АНТРАКТ!..хватит уши греть..(с).......
  • День рождения 3 декабря

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Gala G.

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девчат,где можно купить книги Гарри Поттер?
  2. Вот и у меня надежда на консульство в Хургаде....мож помогут...
  3. Девчат подскажите плиз.....у меня такой вопрос......я когда российское свидетельство получала на второго ребенка в каире,это было 8лт назад, там имя отца к ребенку вписано как мУхамед,а имя отца написано мОхамед,, мама звонит и говорит сегодня, что пока время есть еще чтобы я исправляла это в свидетельстве,а то будут проблемы с получением российского пасспорта.....понимаю,что поздновато спохватилась,подскажите кто знает, спустя 8 лет возможно ли исправить это в свидетельстве? Может кто сталкивался? Понимаю,что сама дурында, не обратила внимания,но может есть какой то шанс исправить это?
  4. Хургада. Продам кулер. Горячая и холодная вода. Б/у 3 месяца. Маленький холодильничек внизу-) 1250ле
  5. Куплю книги . Русский язык 2 класс плюс литературное чтение. Хургада. В личку. Или такую или такую
  6. Хургада. Продам play station 2. Слим.Mожет работать от USB. Плюс USB 8G с играми. Плюс джостик. Плюс гитара. Плюс сумка оригинал. 600 le
  7. Gala G.

    Школы В Египте - 2.

    prechool , kg 1- 15.o9, kg-2 16.o9, grade- 17.o9. na facebook tak oni pisali=))))))
  8. Наивняга-)) у нас разные весовые категории -)) кстати.. судьба арусы мне тоже интересна...
  9. А я буду на заднем плане, при параде, отсвечивать, и строить козни тебе, еще и откоментирую че-нить-))))
  10. Gala G.

    Происшествия В Египте - 3.

    Муж вчера в дахаре их видел. Часов в 10 вечера. Агитируют народ выйти в пятницу на демонстрацию.... в голову приходит цитата из бессмертного фильма- " скоро ваши рыжие кудри примелькаются, Шура, и вас начнут бить..."
  11. Gala G.

    Школы В Египте - 2.

    Ну как стало известно, в хеппи прескул и киджи 1 начинают 15 сентября, киджи 2-16 сентября, а грейд с 17 сеньября. Пока так.
  12. Gala G.

    Школы В Египте - 2.

    Ну как мисс Лахома сказала, KG начинают с 8 сентября,а grade с 15 сентября. Муж уточнял, может она сроки двинет, в связи с рекомендациями и то что все школы с 21 начинают, она ответила, что окончательно будет известно 25 августа, когда точно начинают.
  13. Просто в такой ситуации, мне кажется, можно пойти гражданам на встречу,и прислать курьера в хургаду с готовыми паспортами, чем девченкам, да еще многим и с детьми в каир в такой ситуации ехать, подумать только- один мужчина из консульства может сделать счастливыми пол хургады женщин, всего за полтора дня-)) Просто в такой ситуации, мне кажется, можно пойти гражданам на встречу,и прислать курьера в хургаду с готовыми паспортами, чем девченкам, да еще многим и с детьми в каир в такой ситуации ехать, подумать только- один мужчина из консульства может сделать счастливыми пол хургады женщин, всего за полтора дня-))
  14. Своевременно как. Только что, после 5 часовой дороги, прорывания через барикады,доделывая путь пешком, перекрыто все,поцеловали дверь. Даже и не знаю что сказать. Просто реветь хочется!!!!! Всего то паспрорта забрать....
×