Перейти к содержанию
Машута

Авиаперелеты в Египет и из него

Рекомендуемые сообщения

озвоните 1717 это сервисный центр Egypt Air - там Вам дадутпоную раскладку

 

Это с мобильного? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разные ли тарифы для резидентов и нерезидентов. Есть ли скидки на пакет в оба конца.
Нет. Нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки и не девушки (юноши). подскажите , не поможет ли кто билетом по умеренной цене до хургады на ближайшее время (в идеале 23-24-25-26) и назад числа 2 ? или может тур кто дешевый видел (конечно сомнительно, но возможно). спасибо :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки и не девушки (юноши). подскажите , не поможет ли кто билетом по умеренной цене до хургады на ближайшее время (в идеале 23-24-25-26) и назад числа 2 ? или может тур кто дешевый видел (конечно сомнительно, но возможно). спасибо :give_heart:

Глянула ТЕЗ для примера - эти даты стоят копейки.

Цена начинается от 700 дол. за DBL и 400 за SNG, 10 ночей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни... и не только! Добрый день!

 

Меня интересует информация о билетах внутри страны. Например, из Шарма в Каир.

 

Где посmотреть, какие цены? Слышала что-то о разных тарифах по выходным дням и по будням. Разные ли тарифы для резидентов и нерезидентов. Есть ли скидки на пакет в оба конца.

 

Буду рада любой инфе, ссылкам, личному опыту. Спасибо!!!

мне очень нравится сайтт Еги авиа. все доступно и понятно можно подбирать и дни и время и сразу смотреть цены, вообщем я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки и не девушки (юноши). подскажите , не поможет ли кто билетом по умеренной цене до хургады на ближайшее время (в идеале 23-24-25-26) и назад числа 2 ? или может тур кто дешевый видел (конечно сомнительно, но возможно). спасибо :give_heart:

 

Попробуйте посмотреть у Элио-тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки и не девушки (юноши). подскажите , не поможет ли кто билетом по умеренной цене до хургады на ближайшее время (в идеале 23-24-25-26) и назад числа 2 ? или может тур кто дешевый видел (конечно сомнительно, но возможно). спасибо :give_heart:

 

Напишите Ваш e - mail, скину инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток девочки!)))

Рада, что нашла такой полезный, веселый (иногда не очень) форум для тех, что путешествует и живет в арабских странах.

Я сейчас проживаю в Дахабе и собираюсь повидаться с родиной до конца этого месяца.

Может ли кто-нибудь посодействовать :blush: Можно даже в один конец билет, так как обратно куплю уже в России.

Вылетать думаю из Шарма, примерно через 7-10 дней, если будет раньше и подешевле - будет еще лучше! :flowers1:

 

Спасибо всем за ранее за содействие! :girl_claping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться со слухами. слышала от знакомых из Пегаса, что появился один регулярный рейс Хургада-Киев. так ли это? и где искать концы - у кого можно приобрести два билета на декабрь?)) пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите разобраться со слухами. слышала от знакомых из Пегаса, что появился один регулярный рейс Хургада-Киев. так ли это? и где искать концы - у кого можно приобрести два билета на декабрь?)) пасиб!

скорее просто слухи :( думаю об открытии регулярного реса стало бы все известно за считаные дни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите разобраться со слухами. слышала от знакомых из Пегаса, что появился один регулярный рейс Хургада-Киев. так ли это?

Пегасы с Киевом вообще не работают, насколько я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же я пегасом в Си Гал летала?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри, перепутала с другим оператором :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Барышни... и не только! Добрый день!

 

Меня интересует информация о билетах внутри страны. Например, из Шарма в Каир.

Значится, так... мин тариф в одну сторону шарм-каир стоит 247 фунтов, но по такому тарифу продается только несколько мест на каждом рейсе, раскупаются также первее всего...Этот тариф вы через сайт иджипт эир не приобретете, нужно топать в офис и там спрашивать..Я именно так всегда и делаю

Мы на двоих заплатили чуть меньше 500 фунтей. летели в эту пятницу ночным в 23.59 из Шарма в Каир. Покупали за 3 дня до вылета.

Также есть тарифы порядка 350 фунтов и выше. Бизнес класс порядка 600 фунтов (там еще успевают кормить, стандартная булка с сыром и чай-кофе)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значится, так... мин тариф в одну сторону шарм-каир стоит 247 фунтов, но по такому тарифу продается только несколько мест на каждом рейсе, раскупаются также первее всего...Этот тариф вы через сайт иджипт эир не приобретете, нужно топать в офис и там спрашивать..Я именно так всегда и делаю

Мы на двоих заплатили чуть меньше 500 фунтей. летели в эту пятницу ночным в 23.59 из Шарма в Каир. Покупали за 3 дня до вылета.

Также есть тарифы порядка 350 фунтов и выше. Бизнес класс порядка 600 фунтов (там еще успевают кормить, стандартная булка с сыром и чай-кофе)

Спасибо! :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение удалено, как содержащее рекламу.

Предупреждение. Модератор

Изменено пользователем Guava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava

elyoum

у Вас же в Дахабе есть Наталья, которая билетами занимается (и ехать никуда не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(там еще успевают кормить, стандартная булка с сыром и чай-кофе)

дык и не в бизнессе так успевали покормить..

 

мама брала за 450 в 2 стороны правда за 2-3 м

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки и не девушки (юноши). подскажите , не поможет ли кто билетом по умеренной цене до хургады на ближайшее время (в идеале 23-24-25-26) и назад числа 2 ? или может тур кто дешевый видел (конечно сомнительно, но возможно). спасибо :give_heart:

 

 

звоните в тез тур в хургаде, там помогут , на себе проверила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 25 октября начинаются регулярные рейсы Аэрофлота Хургада-Москва. Летать будут 5 раз в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 25 октября начинаются регулярные рейсы Аэрофлота Хургада-Москва.

Дешевые тарифы уже закончились (а может их и не было...), так что билет туда-обратно от 18 тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, помогите разобраться со слухами. слышала от знакомых из Пегаса, что появился один регулярный рейс Хургада-Киев. так ли это? и где искать концы - у кого можно приобрести два билета на декабрь?)) пасиб!

 

регулярный прямой рейс Киев-Хургада и обратно выполняет компания Dniproavia (Днеправиа). летает среда, суббота. есть телефоны представительства в России и непосредственно на Украине, адрес сайта...если нужно пишите в личку, скину :)

Изменено пользователем moremore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guava
регулярный прямой рейс Киев-Хургада и обратно выполняет компания Dniproavia (Днеправиа). летает среда, суббота. есть телефоны представительства в России и непосредственно на Украине, адрес сайта...

телефоны агенства можете выложить в эфире, т.к. это является полезной информацией, а не рекламой. Модератор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

компания Dniproavia (Днеправиа) - перелеты из Украины в Египет

тел. на Украине +380 562 395 311; представительство в России +7 495 258 15 17

официальный сайт - www.dniproavia.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
регулярный прямой рейс Киев-Хургада и обратно выполняет компания Dniproavia (Днеправиа). летает среда, суббота. есть телефоны представительства в России и непосредственно на Украине, адрес сайта...если нужно пишите в личку, скину :)

 

Не вводите девочек в заблуждение ВСЕ рейсы Днеправиа в Египет на чартерной основе, они не являются регулярными ( хоть и имеют трехзначные номера). На сайте в расписании стоят со звездочками и ниже сноска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вводите девочек в заблуждение ВСЕ рейсы Днеправиа в Египет на чартерной основе, они не являются регулярными ( хоть и имеют трехзначные номера). На сайте в расписании стоят со звездочками и ниже сноска...

 

в системе, в которой работают авиакомпании, эти рейсы заявлены как регулярные, без марки код-шера, т.е. принадлежности к чартеру. почему расхождения в информации я не знаю, но наверное лучше звонить им напрямую и спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в системе, в которой работают авиакомпании, эти рейсы заявлены как регулярные, без марки код-шера, т.е. принадлежности к чартеру. почему расхождения в информации я не знаю, но наверное лучше звонить им напрямую и спрашивать.

Летала этой авиакомпанией Киев - Хургада. Чартер 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в системе, в которой работают авиакомпании, эти рейсы заявлены как регулярные, без марки код-шера, т.е. принадлежности к чартеру.

:shok::shok:

а какую смысловую нагрузку имеет термин код-шеринг на Украине? Во всем мире это - соглашение между а/к о совместной продаже билетов на одни и те же рейсы, практикуется обычно на регулярных перевозках.

 

И кстати, девушки, когда определяете регулярность рейса по его трехзначности, имейте ввиду, что железно это касается только российских а/к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 25 октября начинаются регулярные рейсы Аэрофлота Хургада-Москва.

Представительство в Хургаде будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То,что касается чартерных рейсов,то мы иногда пользовались услугами сайтов операторов,там есть раздел авиабилеты и иногда можно купить билеты без тура,только там сразу выставленно одна сторона или две и цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дешевые тарифы уже закончились (а может их и не было...), так что билет туда-обратно от 18 тысяч рублей.

 

 

самый дешевый тариф 14500 руб., в данный момент в продаже есть на конец октября...а вообще дешевые тарифы можно непеосредственно перед вылетом приобрести в офисах собственных продаж, тогда когда агенства скидывают свои места обратно в авиакомпанию.

 

Представительство в Хургаде будет?

 

вопрос пока остается открытым..или будет помощник представителя из Каира приезжать или же все таки откроют непосредственно в Хургаде представительство, не раньше ноября будет известно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый дешевый тариф 14500 руб., в данный момент в продаже есть на конец октября

У S7 (регулярка) в свободной продаже сейчас билеты из МСК в ХРГ в районе 12500руб в оба конца есть. Ищите по датам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представительство в Хургаде будет?

 

LAGINA TRAVEL продают билеты на Аэрофорт, в Хургаде у них вроде есть свой представитель. Билеты как и на др.рейсы от 330дол. Новый год 550 дол.

 

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
самый дешевый тариф 14500 руб., в данный момент в продаже есть на конец октября...

Сейчас посмотрела - на ноябрь тоже появился дешевый тариф. Спасибо! :flowers1:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAGINA TRAVEL продают билеты на Аэрофорт, в Хургаде у них вроде есть свой представитель.

 

Имелось ввиду представительство авиакомпании, конкретно Аэрофлота, а не туроператора. Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки в Днипроавия мне ответили что их рейсы в Хургаду- чартеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто нибудь Сибирью пользовался (S7)?

У кого какие впечатления?

Были ли случаи отмены рейсов, купленных заранее и что делать, если такое случилось?

Интересуюсь, потому что летаю через Москву в Хургаду. До Москвы мне сутки добираться из Казани (если поездом). Хочу попробовать Сибирью летать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а кто нибудь Сибирью пользовался (S7)?

Летала несколько раз, все было ок, 1 раз задержали на 1 час, но это не катастрофично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот рейс моей подруги 23 ноября 2008 г из Москвы а.к Сибирь вылетел вместо 10-30 в 23-50. Вот вам 13,5 часов задержки. Так что раз на раз не приходится. Да, погода была лЕтная, причину задержки ей вразумительно так и не объяснили, впрочем как и мне, тк я весь день маялась в Шарме и висела на тел и в инете беспокоясь и ожидаяя ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летела S7 две недели назад Москва-Хургада, все было ок, вылетели по расписанию, одновременно с моим рейсом было несколько рейсов на Хургаду Трансаэро, которые задерживали, ИМХО не угадаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×