Перейти к содержанию

zukhur

Пользователи
  • Публикаций

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 участник дискуссий

Информация о zukhur

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Страна/город
    KIEV
  1. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Если в распечатке эл. билета стоит 1 РС или 2 РС - это значит кол-во место весом до 23 кг каждый , если 20 кг , 30 кг , то кол-во сумок не ограниченно, а именно не более указанного веса, у некоторых компаний по разным направлениям разные нормы багажа. Звонить не обязательно, если написана так и так , то все правильно....
  2. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Берете св-ва о рождении , где написано, что папа не гр. Украины и все, доверенность не нужна.
  3. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    я и пишу о том, что 2 паспорта можно иметь паралельно действующими и естественно срок годности у обоих действителен, в Киеве дают и третий паспорт, знаю точно,т.к. некоторые летают по 5 раз на месяц.....
  4. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Ничего подобного, оба паспорта действующие и ничего там не надрывают, моя дочь имея новый паспрот , летала ТОЛЬКО по старому, т.к. можно было еще втиснуть какой-то штампик или страны СНГ просто нужен загран,т.к срок его еще не истек. Сама по работе сталкиваюсь с этой ситуацией через день.
  5. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    ну к примеру у вас в паспорте стоит 5 летняя американская виза, а чистых страниц нет, вы получаете второй паспорт ( на законных основаниях, можно иметь и ТРИ паспорта) и летите с 2 паспортами, один предъявляете с визой , а в другой вам ставят отметку о пересечении границы.... и всегда выдавая второй паспорт, там ставится отметка и в новый и старый пассп., о том что у вас есть еще один с внесением номера
  6. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Да я вроде на этот пост отвечала ??...
  7. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    я писала о тарифе из Киева, а вы смотрите из Каира, а там другая ценовая политика, ваша цена действительна до 14 июня и после 15 сентября.
  8. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    общее время в пути 6-45 или 7-30 ч. , 3-20 в полете до Аммана, 2-2,5 ч ожидания , в зависимости от дня вылета и 1-30 перелет Амман-Каир , стыковка 2 раза в неделю , четверг и воскресенье, обратно примерно так же по времени. Минимальный тариф 3 мес- около 600 дол.
  9. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Может быть вас успокоит то, что в системе м/н бронирования авиабилетов "Амадеус" есть ссылка, правда не знаю когда она была последний раз обновлена... : " NATIONAL UKRAINE (UA) /DESTINATION EGYPT (EG) VISA DESTINATION EGYPT (EG) ...... NORMAL PASSPORTS ONLY ...... PASSPORT REQUIRED. - PASSPORT AND/OR PASSPORT REPLACING DOCUMENTS MUST BE VALID FOR AT LEAST 2 MONTHS BEYOND PERIOD OF INTENDED STAY. "
  10. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Не наверное, а 100 % нужна виза если покидаете транзит зону. Если нет рос.визы, то даже до Москвы не посадят на самолет без билета на дальнейшее следование.....
  11. zukhur

    Летаем с маленькими детьми

    Спасибо, это понятно с регуляркой ,но на чартере заказчик отправляет в а/компанию, а компания к заказчику... еще вопрос границы: нужно ли какое-то разрешение от папы египтянина, если ребенок въехал в страну с мамой гр.Украины, в паспорте стоит просто штамп о пересечении еги границы?
  12. zukhur

    Летаем с маленькими детьми

    Девочки, у кого-нибудь был опыт отправки несопровождаемого ребенка чартером из Египта в Россию, Украину ? Ребенок имеет укр. паспорт (проездной документ ребенка), в котором стоит отметка о въезде в Египет,папа египтянин.
  13. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    ВНЖ бессрочное, никто не считает сколько ты времени проводишь в Украине, можешь вообще не приезжать.....
  14. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    Паспорт никто не забирает сейчас, ВНЖ всегда при зяте с паспортом плачу за него около 100 грн в месяц (раз в год делаю по заяве перерасчет - возвращают), а ему не нужно мотаться из Шарма в Каир за визой каждый раз и мне не нужно бегать оформлять приглашение, хотя в Украину приезжает 1-2 раза в год. Для нас только положительные моменты с ВНЖ.
  15. zukhur

    Украинки В Египте - 2

    За то у нас как выборы, так новые обещания.... 14:50 / 12.09.2012 Рост выплат предусматривает проект госбюджета на 2013 год В следующем, 2013-ом, году выплаты при рождении ребенка вырастут на 9%. Соответствующие параметры заложены в проект государственного бюджета на 2013 год, пишут СМИ. Предполагается, что при рождении первого ребенка будет выплачиваться помощь в размере 29,8 тысячи гривен (на 2,4 тысячи гривен больше, чем в прошлом году), при рождении второго - 59,7 тысячи гривен (на 4,8 тыс. грн. больше), третьего и следующего ребенка - 119,4 тысячи гривен (на 9,5 тыс. грн. больше). Также Кабмин предлагает увеличить максимальный размер помощи по уходу за ребенком до достижения им 3 лет почти на 100 грн. - до 1 194 грн. в месяц.
×