Перейти к содержанию

Maliki

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Maliki

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 06.10.1986

Контакты

  • ICQ
    358479258

Информация

  • Интересуюсь странами:
    All
  • Страна/город
    Moscow-Cairo-Hurghada
  1. Некоторые мужчины как чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко.

  2. "Женщины – сильнее мужчин. Для них не существует глупостей – только главное: жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни – они продолжают ее в детях и этого достаточно. Они не завоевывают мир – им и так он принадлежит, потому что они способны создать новую жизнь." (Джонни Депп)

  3. Maliki

    "Великолепный век"

    ага, и я надеюсь настучат :biggrin:/> но явно он живым выдет, конец у него другой немного будет думаю
  4. Maliki

    "Великолепный век"

    Добрый день всем! сгораю от любопытства, как же Ибрагимка выкрутится из засады Хюрем теперь? Дальше 78 кто-нибудь видел уже?
  5. Maliki

    жених ищет невесту

    Есть жених для серьезных отношений и создания семьи! 32 года, очень симпатичный и высокий. Живет в Каире, работает в HSBC. Имеется своя квартира, машина и хороший заработок (короче от себя лично скажу что обеспечен весьма достойно). Парень очень образованный, разносторонний, часто путешествует по европе (в отпуск и по работе), обожает футбол, мусульманин. Был женат на египтянке, женился по настоянии семьи, но жизнь не заладилась, поэтому развелся, детей нет. Очень хочет жениться на европейке, русской или украинке! Невесту ищет от 24 до 33, предпочитает девушек красивых и умных, обязательно хорошо говорящей на английском!!! Желательно мусульманка, но необязательно. Если девушка живет самостоятельно в Хургаде или Шарме, может сам приехать познакомиться. Желающим познакомиться писать мне на почту ssmbarta@yandex.ru или в личку, дам контакты жениха.
  6. Привет. Меня зовут Диана. Живу в Гелиополисе.Если есть желание и время пообщаться пиши по адресу dianiys85@yahoo.com

    Желаю удачи)))

  7. ПОльзуясь советом, ПРИВЕТ!!!!!!! Как дела????? :)))

  8. Уведомление на почте выдают, можете прямо там заполнить и сразу же отправить. Но заполнять там дофига, печатными буквами и без ошибок Поэтому советую взять на почте бланки заранее, а потом когда ваш иностранный гражданин прилетит просто заполните дома с его паспортом. Отправить нужно в течение трех дней (по субботам почта работает). Ну в крайнем случае в понедельник отправьте. Вам на почте часть бланка отдадут и штампик поставят, это нужно для милиции, если вдруг остановят где-нибудь. Когда улетает тоже нужно уведомить об убытии, хотя я лично на это забивала и уже ничего не посылала..
  9. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Egypt air не переносят, все как обычно.
  10. Девочки, срочно нужна помощь, кто может взять моего кота на неделю понянчить??? (в Хургаде) Или если кто-то едет в Каир, захватить котика с собой, отблагодарю денюжкой. звонить 015-153-13-778
  11. Девочки, срочно нужна помощь, кто может взять моего кота на неделю понянчить??? (в Хургаде) Или если кто-то едет в Каир, захватить котика с собой, отблагодарю денюжкой. звонить 015-153-13-778
  12. Maliki

    Египтянин "просто Друг"

    египтянин может быть другом, но ИМХО большааая редкость, у меня такой друг есть, раньше правда претендовал на большее, но никогда не переходил границы дружбы! делал предложение не раз, но получал отказ, и в итоге женился на другой девушке, продолжает быть моим лучшим другом уже 1.5 года, помогает и выручает в любой ситуации, если надо. Сейчас дружу и с его женой.
  13. 202 / 3900429 202 / 3937409 202 / 3900407 это представительство аэрофлота номера, может там ответят ..
  14. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Нужен срочно билет Хургада-Москва на 6, 7, 8 янв., регулярка!!!
  15. 24/09 Москва-Каир, возьму документы или что-то не тяжелое :)
×