Перейти к содержанию

Maliki

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Maliki

  1. Некоторые мужчины как чемодан без ручки - нести тяжело и выбросить жалко.

  2. "Женщины – сильнее мужчин. Для них не существует глупостей – только главное: жизнь, дети, свобода. Они не видят смысла в вечной жизни – они продолжают ее в детях и этого достаточно. Они не завоевывают мир – им и так он принадлежит, потому что они способны создать новую жизнь." (Джонни Депп)

  3. Maliki

    "Великолепный век"

    ага, и я надеюсь настучат :biggrin:/> но явно он живым выдет, конец у него другой немного будет думаю
  4. Maliki

    "Великолепный век"

    Добрый день всем! сгораю от любопытства, как же Ибрагимка выкрутится из засады Хюрем теперь? Дальше 78 кто-нибудь видел уже?
  5. Maliki

    жених ищет невесту

    Есть жених для серьезных отношений и создания семьи! 32 года, очень симпатичный и высокий. Живет в Каире, работает в HSBC. Имеется своя квартира, машина и хороший заработок (короче от себя лично скажу что обеспечен весьма достойно). Парень очень образованный, разносторонний, часто путешествует по европе (в отпуск и по работе), обожает футбол, мусульманин. Был женат на египтянке, женился по настоянии семьи, но жизнь не заладилась, поэтому развелся, детей нет. Очень хочет жениться на европейке, русской или украинке! Невесту ищет от 24 до 33, предпочитает девушек красивых и умных, обязательно хорошо говорящей на английском!!! Желательно мусульманка, но необязательно. Если девушка живет самостоятельно в Хургаде или Шарме, может сам приехать познакомиться. Желающим познакомиться писать мне на почту ssmbarta@yandex.ru или в личку, дам контакты жениха.
  6. Уведомление на почте выдают, можете прямо там заполнить и сразу же отправить. Но заполнять там дофига, печатными буквами и без ошибок Поэтому советую взять на почте бланки заранее, а потом когда ваш иностранный гражданин прилетит просто заполните дома с его паспортом. Отправить нужно в течение трех дней (по субботам почта работает). Ну в крайнем случае в понедельник отправьте. Вам на почте часть бланка отдадут и штампик поставят, это нужно для милиции, если вдруг остановят где-нибудь. Когда улетает тоже нужно уведомить об убытии, хотя я лично на это забивала и уже ничего не посылала..
  7. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Egypt air не переносят, все как обычно.
  8. Девочки, срочно нужна помощь, кто может взять моего кота на неделю понянчить??? (в Хургаде) Или если кто-то едет в Каир, захватить котика с собой, отблагодарю денюжкой. звонить 015-153-13-778
  9. Девочки, срочно нужна помощь, кто может взять моего кота на неделю понянчить??? (в Хургаде) Или если кто-то едет в Каир, захватить котика с собой, отблагодарю денюжкой. звонить 015-153-13-778
  10. Maliki

    Египтянин "просто Друг"

    египтянин может быть другом, но ИМХО большааая редкость, у меня такой друг есть, раньше правда претендовал на большее, но никогда не переходил границы дружбы! делал предложение не раз, но получал отказ, и в итоге женился на другой девушке, продолжает быть моим лучшим другом уже 1.5 года, помогает и выручает в любой ситуации, если надо. Сейчас дружу и с его женой.
  11. 202 / 3900429 202 / 3937409 202 / 3900407 это представительство аэрофлота номера, может там ответят ..
  12. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Нужен срочно билет Хургада-Москва на 6, 7, 8 янв., регулярка!!!
  13. 24/09 Москва-Каир, возьму документы или что-то не тяжелое :)
  14. Какие вы лапочки!

  15. Maliki

    Наш египетский дом

    Kotta, а плита газовая или это панель электрическая? чего-то не разгляжу никак
  16. Девочки, если кто летит Москва-Каир 28, 29, 30 июня, а так же 1, 2 июля, пожалуйста отзовитесь, очень надо передать приглашение.
  17. habiba76, спасибо за ответ, может и EMS попробую. Девочки, помогите, а если в паспорте номер типа А00555555 это все писать только в номер? серии точно нет? кто-то писал что должно быть 7 цифр в номере, а у меня получается по другому...
  18. Девочки, а если посылать приглашение по DHL, какой адрес лучше указывать, на почтовое отделение или адрес квартиры? Или это нужно будет получать тоже в отделении DHL в Каире?
  19. Я своему капли "Барс" (покупала в Египте) капала каждый день в течении 10 дней и чистила периодически. Потом еще раз курс повторяла. Окончательно кот ушки перестал чесать где-то через месяц. Потом правда даже заглядывать в ухи мне не давал, боялся что опять буду мучить :)
  20. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Какие из Хургады есть (если есть) регулярные рейсы на Москву?? (кроме аэрофлота) Или все через Каир летают? Ответьте плиз, очень нужна информация.
  21. Maliki

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Девы, подскажите пожалуйста, рейсы S7 из Хургады это ж регулярка? Можно на них вылетать с просроченой визой?
  22. Как я поняла, справку из консульства у Neora уже забрали в суде, когда ОРФИ легализовывали. Что за бумаги выдали такие формата А3, хммм, непонятно, анкета думаю не может быть, т.к. анкету там заполняешь и обратно отдаешь, а у девушки они на руках, видимо остались. А если, контракт с фото хотите и отпечатками, то это в любом случае только в МинЮст (по арабски - эль эдель) надо ехать.
  23. Maliki

    Свободу попугаям!

    Ну, знаете, смотря какая ситуация.. согласна, если говорить о зазывалах, которые пристают к туристам Я, прожила более двух лет в Хургаде и уже более полугода живу в Каире, могу отметить, что для меня лично это огромная разница! В Хургаде передвигалась без каких либо проблем абсолютно, плюс работала, и муж за меня не переживал. Т.к. 1) это курорт - и иностранцы нормальное явление ; 2) город маленький и я его прекрасно знала, там чтобы и передвигаться, не всегда транспорт надо, во многие места пешком можно дойти. я думаю, не более опасно, чем например, в Москве где, я жила всю свою жизнь. Но, проблема в том, что я не знаю Каира и передвигаться пока только учусь, и борюсь за самостоятельное передвижение. Хотя, если я поставлю себя на место мужа, я бы тоже наверное переживала, если бы он один по Москве путешествовал, у нас дураков обкумареных еще больше хватает, про избиение иностранцев вообще молчу.
  24. Maliki

    Свободу попугаям!

    Asmaa, вот, вы рассуждаете так, а позвольте вопрос, вы сами в Каире жили?
  25. Maliki

    Свободу попугаям!

    У меня такая же ситуация, как и у автора. Никуда не отпускают одну, могу только в своем районе выйти с собакой погулять, например. А чтобы я сама поймала такси и куда-то отправилась, это что-то из области фантастики на данный момент. Объясняется тем что, как только увидят иностранку, увезут ни туда куда надо, изнасилуют, ограбят и т.д. Я, конечно, знаю что все это сильно преувеличенно, потому что муж переживает и просто не хочет чтобы ходила одна... Вот я борюсь с этим как могу...Хотя в Египте тоже не первый год живу..
×