Перейти к содержанию

DiNawar

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

135 специалист

Информация о DiNawar

  • Звание
    оазис
  • День рождения 27.11.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    каир
  • Интересы
    Никогда не говори никогда.

Посетители профиля

2 927 просмотров профиля
  1. Требуется радиоведущий и переводчик со знанием арабского языка в Каире. Работа 3 раза в неделю,эфир в 9 вечера до 10. Каирское радио,сеть направленного вещания,русская программа,египетский телерадиосоюз на тахрире. Это государственная работа,предлагается официальная рабочая виза. За всеми интересующим подробностями звонить по нижеуказанному адресу,мне в личку не пишите. 0122 229 5318 Соха ,говорит по-русски и английски.
  2. Все зависит от накрутки за работу, а так в интернете примерная цена указана 210 ег. фунтов, а дальше уже фантазия ювелира как подскажет. Можно 18 к изделие и за 240 и за 320 в Каире взять ( знаю цены только по золотому рынку на Харун Рашид в Хелиополисе). Примерно в этой разброске можно ориентироваться. Кстати, осторожней с якобы " итальянским золотом", египетские ювелиры некоторые на коленке ваяяют подобные произведения, но так как профессионализма не хватает все равно, можно отличить , если внимательно приглядеться и не переплачивать за работу.
  3. DiNawar

    Русские Учителя В Египте :)

    Я переводила на арабский и легализовывала в нашем КО в Каире, но не для школы, мне не кажется, что есть большая разница. Кстати, если это не профессиональная тайна, какова примерно средняя зарплата учителей английского в начальных классах в интернашнл школах в Каире, если преподаватель не носитель английского, но владеет на профессиональном для работы уровне.
  4. DiNawar

    Обувь В Египте

    Я не нашла адрес, к сожалению. Если буду в этом районе, обязательно узнаю
  5. DiNawar

    Страховые Компании В Египте

    Тоже стало интересно, напишите, пожалуйста более подробно. Еще CIB банк делает страховку для своих клиетнов. Можно на всех членов семьи оформить . Ежемесячный взнос 20 фунтов с человека. Но это только в случае аварий, или стихийных бедствий, например. Дантиста по такой страховке не оплатить. Страховка от банка покроет в случае чего 30 тыс фунтов расходов. На имущество данная страховка не распостраняется, только на человеков.
  6. DiNawar

    Обувь В Египте

    В Каире конечно же, разнообразие обуви по сравнению с другими городами. Если покупать в сезон распродаж, или в обувных стоках, выходит бюджетно. Кто знает из каирчанок поправит меня, если что. На Рокси по дороге на Гиср Сувейс огромный 2-х этажный сток обувных марок Адидас, Найк, Тимберленд, Геокс. Также, продается спортивная одежда, джинсы, небольшой ассортимент детской обувии, широкий выбор мужской обуви и женской, как спортивной, так и каблуков . В общем, можно найти что-то приличное. Хотя, что туфли Тимберленд, что Геокс, которые я там приобрела, сделаны в Китае и Бангладеше. Если из Европы везти эти марки может они и будут ориджинал " Мейд ин Италу", например.
  7. DiNawar

    Няни

    Спасибо всем откликнувшимся. Вакансия временно закрыта.
  8. DiNawar

    Няни

    В первой половине сентября с нужно посидеть с ребенком несколько часов вечером. Оплата почасовая. Все подробности в личке. Спасибо.
  9. DiNawar

    Каир - Город Большой

    . второе - нужен мерныи стакан с рисками - вода-мука-сахар (мерных стаканов вообше не вижу нигде-только с градациеи обьема). третье - зеркало настолное с подсветкои - может видели где-то в каире? Марина, стакан который вам нужен есть в альфа-маркете, еще и с насадкой для отжима цитрусовых. Как раз мука, сахар и вода, стоил 30 фунтов.
  10. DiNawar

    Новости Египта 3.

    Потомучто частное лицо Лаймлайт тратит свое время и постит сюда новости о Египте, благодаря чему у форумчанок есть свой новостной отдел и не нужно кучу времени тратить и по всему интернету самим искать, респект вам и уважуха дорогие, что вы своевременно делитесь с нами информацией.
  11. Я брала в Каире фирмы Ямама , на зеленой этикетке на 3 языках написано - гранатовая патока. Бутылка стеклянная 300 мл стоила 12 фунтов. Можно в Спинес.е, Карфуре встретить. Производитель - Ливан. Салаты действительно вкусные получаются
  12. DiNawar

    Компьютерные подсказки

    Добрый вечер всем, поделитесь, пожалуйста, действующей ссылкой на программу для скачивания на комп из ютюба
  13. Девочки, у меня экстренно важный вопрос назрел- можно фаляфель на таамею в ручном блендере перемолоть, у меня нет мясорубки, и из-за таамеи не хочу место на кухне занимать, а зелень мелко нарезать и добавить к массе. Как вы думаете?
×