Перейти к содержанию

kapel'ka

Пользователи
  • Публикаций

    223
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 участник дискуссий

Информация о kapel'ka

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  1. kapel'ka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, наверное будет уместно написать сюда. 27 сентября в отеле Альф ЛейлаВаЛейла состоится празднование Дня туризма. Отель Дезерт Роуз и компания Брайт Скай предоставляют БЕСПЛАТНО автобусы для всех желающих посетить мероприятие. Автобусы будут ждать вас в двух точках : 2 автобуса возле кафе Мирамар (напротив Мубарака 2) 1 автобус возле Аква Фана (улица шератон) Автобусы будут в 18.00 , отправляются в 18.15 Приятного вам отдыха!
  2. kapel'ka

    Украинки В Египте - 2

    Девочки у кого муж вот прямо совсем недавно летал в киев?? Мой муж обычно визу бизнес получает как для встречи с партнерами в киеве. А сейчас говорит, что в Борисполе чуть ли не допрос куда и зачем и надо ли и потом многих разворачивают. Кто то что то знает о таком?
  3. kapel'ka

    Египет. Новая Эра.

    А почему их правда не арестовать за подстрекательство к насилию? За разжигание междуусобицыи тд и тп. Все- таки хочется верить что армия не даст им разойтись на полную катушку. Я согласна что будут стычки, но надеюсь что это будет недолго.
  4. kapel'ka

    Египет. Новая Эра.

    Как меня мучает этот вопрос! Прямо вот с первых дней разговоров обо всем этом. Как пошли собирать подписис, печатать стикеры и тд. Кто, ну кто скоординировал этих ребят? Мне тоже кажется что Америка растеряна. Сами уже не знают что говорить и как реагировать. Может они начали, но не просчитали или их просто не послушали? Вобщем я слишком далека от политики и личностей в этой политике, но ужасно интересно кто приложился в этот раз к "бунту".
  5. kapel'ka

    Египет. Новая Эра.

    Золотые слова! Главное чтобы это понимало большинство. По моему мнению так и надо сейчас в Египте. Иначе опять бардак. А братьям надо вернуться туда где они в большинстве своем находились. Ужасно должно быть обидно- такой шанс упустили и профукали.
  6. Я всех поздравляю. Прямо даже не знаю счем сравнитьрадость- то)) главное теперь чтобы братки не открыли подпольную войну. Но об этом не сегодня, это да! Всем ура! Gianola Присоединяюсь к koshkabast с благодарностями!!
  7. Пока и интерт и телефон все прекрасно работает
  8. А мне вчера сказала девочка из тез тура в киеве, что вместо 180-200 ежедневно было всего- то 18 заказов на египет.
  9. kapel'ka

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Вчера вечером обещали в 12 ночи бензин в сензо. Не знаю привезли ли .
  10. kapel'ka

    Бензин, Где Же Ты, Где?

    Мы сегодня заправились на заправке возле сензо. Бензин был и 90 и 92. Очередь была небольшая совсем за 90. Дело было около 19
  11. Девочки, кто сомневается ехать ни ехать, говориьь не говорить. Имея знакомых в любой гос структуре можно зарегистрировать бенка на имя отца даже без присутствия матери и тд. Пришел, чай попил, бумажки сделал и все. Теперь не русское дите, а египеткий ребенок имеется. Так что подумайте еще тыщу раз- ехать или не стоит!!!!
  12. kapel'ka

    Детский мир в Египте!

    Фельфела спасибо. Нам надо в районе 15 часов чтобы занятия были. Поэтому и не получается у нас с группами ходить- все вечером.
  13. kapel'ka

    Детский мир в Египте!

    спасибо за инфу про ТиД ПО времени нам совсем не подходит ТиД..
  14. kapel'ka

    Детский мир в Египте!

    junekr спасибо..)) Асад занят, не берет частных уроков (точнее конечно берет но супер талантливых или старых знакомых..)) мы не те и не другие..))) в выражении и том и джерри , по-моему тот же учитель, да? еще не слышала о ней отзывы... девочкм, если кто кого знает- поделитесь.. дочь страдает без светы...
  15. kapel'ka

    Детский мир в Египте!

    девочки, подскажите кто знает в хургаде преподавателя по ИЗО для деток? так чтобы частные уроки можно было организовать?
×