Перейти к содержанию

mirishka

Пользователи
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о mirishka

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва-Шарм
  • Интересы
    Люблю путешествовать...в Египет получается чаще:-), увлекаюсь арабскими танцами. Учу арабский.
  1. mirishka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Подскажите, пожалуйста, кто делает эпиляцию бикини и ног в шарме? Срочно надо! раньше делала у Хабибы-сейчас потеряла ее телефон...спасибо!!!!!!!!!!
  2. Девочки кто летит после 20-го 22-го из ШАРМА в МОСКВУ плиз, надо передать один листик-документ. заберу в Москве где скажете. Могу встретить в аэропорту(шереметьево) и довезти домой по москве. откликнитесь плиз!!!! 8-903-712-27-10
  3. mirishka

    Революция В Египте

    Насчет больниц не знаю, школы и сады закрыты. Крупные супермркеты грабят бандиты
  4. mirishka

    Революция В Египте

    Девчонки,скажите, кто знает, будет ли посольство РФ в Каире эвакуировать русских с детьми? ٌНе туристов, а тех кто на пмж? Куда можно позвонить,дайте тлф плиз, кто знает. Меня со слезами умоляла хоть что-нибудь узнать пожилая женщина, она в Москве одна, пенсионерка, а дочь у нее в Каире с 2-мя детьми сидит дома боится на улицу выйти, инет у них не работает. Матери позвонила на сотовый....сама вроде пытлась дозвониться до посольства, но безуспешно...помогите, если кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией!!!СПасибо!
  5. mirishka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Спасибо! Я на сайтах информагентств нашла сегодня что в районе отеля Мелиа Синай....
  6. mirishka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Привет всем шармовчанкам! Девочки, а где произошло нападение акулы на туристов, кто знает? В каком отеле они отдыхали? Что-то мне кажется, что это случилось в шаркс бэй или дальше туда к пирамизе и к савою....
  7. mirishka

    Как Выжить В Шарм Эль Шейхе

    Специалисты по волосам- трихологи. В Космо (либо июнь либо май 2010г) была большая подробная статья на эту тему. И давались электронные адреса врачей, сайтов, посвященных этой проблеме. В основе статьи была реальная история девушки, которая не один год уже занимается лечением выпадения волос у себя. По-моему дельная статейка, уверена, что найдете для себя ценную информацию. И еще. Попробуйте втирать мелко нарубленый лук в корни волос. Вотрите и походите минут 30 с платком на голове. Потом промойте водой и шампунем. Запах легкий, правда будет сутки держаться, но, в передаче у Малахова одна тетка утверждала, что вылечила таким образом чебе волосы.
  8. абсолютно аналогичная ситуация.Только насчет пмж пока не знаем..где...может в москве останемся, а может уедем в Еги В Египте я буду спокойна за ребенка в плане обстановки.людей, отношения к нему.В москве он сможет больше получить в плане развития. А по достижении сознательного возраста и с образованием пустьживт там где захочет, главное, чтобы родителей не забылвал и здоров был.
  9. mirishka

    Инвалиды в Египте

    А у меня такой вопрос: Предусмотрены ли какие-нибудь пособия, как в РФ детям-инвалидам и льготы?
  10. mirishka

    Авиаперелеты в Египет и из него

    А вот рейс моей подруги 23 ноября 2008 г из Москвы а.к Сибирь вылетел вместо 10-30 в 23-50. Вот вам 13,5 часов задержки. Так что раз на раз не приходится. Да, погода была лЕтная, причину задержки ей вразумительно так и не объяснили, впрочем как и мне, тк я весь день маялась в Шарме и висела на тел и в инете беспокоясь и ожидаяя ее.
  11. mirishka

    Районы ШЭШ

    Уважаемые форумчанки, а сколько стоит земля в Шарме? Я тут слышала мнение (от самих египтян), что купить землю и построить виллу на ней будет дешевле, чем купить квартиру. К примеру, по словам местных, за 70 тысяч долларов можно двухэтажный дом отгрохать и облагородить территорию вокруг него...Насколько это реально?
  12. mirishka

    Детский мир в Египте!

    Девушки! Нужна детская кроватка недорогая для 2-х летнего ребенка. Куплю в Шарме осенью в сент-окт. Желательно с матрасом. Пишите в личку, плиз!
  13. Да, если нет возможности написать мне смс на московский номер или позвонить, то я готова сама связаться с вами. Пишите в личку, пожалуйста!
  14. Девчонки, плиз, нужно из Шарма в Москву привезти свидетельство о рождении отца моего мужа. Подаем мне на египетское гражданство, вот и понадобилось. Брат мужа в Шарме, подвезет этот док-т (один листочек) в удобное вам место. В москве заберем док-т также в удобном для вас месте. Мой тел 8-903-712-27-10 Ирина
  15. mirishka

    Огонь любви

    У меня ссылка не работает....
×