Перейти к содержанию

Tanysha

Пользователи
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

126 специалист

Информация о Tanysha

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egipet
  1. В скором времени в центре города (Эспланада молл ( г. Хургада) ) открывается новый салон красоты. Требуются мастера по всем видам услуг !!! Ждем желающих работать: - администратор с опыт работы - парикмахер универсал - Мастер ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, наращивание ногтей). - мастер по наращиванию ресниц - мастер по плетению кос ( Раста ) - косметолог - визажист - массажист - Мастер депиляции - Мастер татуажа (Мастер перманентного макияжа) Контактный номер: 01110059051 ЗВОНИТЕ ПОСЛЕ 18:00!!!
  2. Tanysha

    Продукты В Египте № 2

    Подскажите, где можно в Хургаде купить Пищевую соду, как в росии, заменитель не подойдёт.. может она как-то подругому называется?
  3. Tanysha

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Девочки добрый вечер! Возьму в аренду машину(автомат) до 180 фунтов, машина нужна на сутки с 25.08 вечера по 26.08 вечера ! Хургада
  4. здравствуйте..в наш салон требуются парикмахер..но ваша личка не работает..как с вами связаться?

  5. Я прилетела в Египет уже беременная, с отцом ребенка у меня нет официального брака, я планирую улетать в Москву с ребенком сама и, конечно, он помогать нам не будет. От того, что я укажу его в графе ОТЕЦ мне одни трудности (просить у него разрешение на вывоз ребенка, проблемы при оформлении пособий, виз, нет льгот. мне это совсем не нужно). и я не понимаю, почему я должна указывать отца в российских документах. а египетское не получила бы свидетельство без указания отца. Я очень переживаю, боюсь, лишь бы наше консульство сработало в интересах российских граждан. Если укажут отца на основании египетских документов, то я буду обращаться в МИД уже в Москве, придется ругать наше консульство. Но обрекать себя и ребенка на трудности и связываться с отцом до совершеннолетия малышки....упаси Бог.
  6. Ясно, спасибо большое за ответы! у меня одно в голове не укладывается: по законодательству Египта мне бы никто не дал свидетельство о рождении ребенка египетское без отца, но почему в консульстве РФ (все-таки это юрисдикция РФ) не могут присвоить мне статус матери-одиночки. я не замужем, может папа просто нас бросил или я указывала папу, чтобы получить обязательное свидетельство о рождении египетское. Получается замкнутый круг какой-то. по России я одна мама, а в консульстве РФ укажут и папу......но в графе отец я не буду указывать отца..очень неприятная ситуация.
  7. Tanysha

    Красота в Египте

    Здравствуйте .дорогие девочки! И уважаемые дамы! Мне позвонили-сказали что тут просто военные действия развернулись вокруг нашего салона!! Спасибо всем и за добрые слова и за критику)))) А знаете что?! Мы приглашаем всех вас в наш салон! И тех кому нравится и тех .кто не был у нас еще никогда и тех.-кого мы .вольно или невольно.обидели..Приходите и все сами увидите. Может быть мы сумеем всех примирить? заслужить ваше уважение и подружиться... Давайте поробуем?! Вы можете не стать нашими клиентами.но давайте (простите за банальность) жить дружно.без злобы и без взаимных обид.. С глубоким уважением Всегда Ваш салон Дольче Вита
  8. Девочки! подскажите, пожалуйста, можно ли в российском консульстве в Каире оформить свидетельство о рождении ребенка только на мое имя? Сейчас мы оформляем египетское свидетельство о рождении, там указан папа (мы оба с мужем иностранцы, я русская, папа сириец). В египетском свидетельстве о рождении указана фамилия отца, я хочу в российском консульстве оформить на себя только. брак у нас неофициальный. Меня пугает перспектива просить разрешение на вывоз ребенка у отца...кто сталкивался с ситуацией, когда в египетском свидетельстве оба родителя указаны, а в российском только мама.
  9. Tanysha

    Красота в Египте

    Глина продается в магазине натуральной косметики из Марокко на Марине. У них есть коммерческая веточка на Магребе, можно посмотреть детали.
  10. Tanysha

    Медицина Хургады.

    Я на учет становилась в Москве, до 14 недель делали внутривагинальное узи каждый раз (во время сохранения в течение 3х недель аж 4 раза смотрели). Просто безобразие!
  11. Tanysha

    Медицина Хургады.

    [Девочки подскажите пожалуйста доктора-эндокринолога в Хургаде
  12. Tanysha

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Девочки подскажите пожалуйста доктора-эндокринолога в Хургаде
  13. Tanysha

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Друзья, если кто еще не слышал 4 МАЯ приезжает группа Мальчишник в Хургаду! Они будут выступать в Ministry of Sound (Papas Beach). Билеты в ограниченном количестве! Билеты только для резидентов - 75 фунтов, на входе будет 100 фунтов. За более подробной информацией или для покупки билетов, пожалуйста, обращайтесь 016 883 14 39
  14. Tanysha

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Видела обои в магазине мебели и сантехники в каусере , за метро , в сторону аэропорта
  15. Tanysha

    Медицина Хургады.

    Я так понимаю , вам помогает )))))) Rezident я думаю это шутка , так сказать неудачная, у некоторых кишечник забит , а некоторые умудряются так жестоко шутить
×