Перейти к содержанию

ludahrg

Местные жители
  • Публикаций

    401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 участник дискуссий

Информация о ludahrg

  • Звание
    оазис
  • День рождения 09.01.1984

Контакты

  • ICQ
    351139645

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Киев-Хургада
  1. Продам мебель: спальня (кровать 2 х 2.20, прикроватные тумбочки, комод с зеркалом, шкаф, ортопедический матрац), прикроватные коврики, светильники, детская голубого цвета (кровать, ортопедический матрац, прикроватная тумбочка, шкаф, книжная полка, совмещенные книжные полки с рабочим местом, стул), обеденный стол (стекло) + 4 стула, стиральная машина LG на 7 кг, газовая плита Zanussi, микроволновая печь KENWOOD, холодильник Аляска, ковер бежево - белый с длинным ворсом, гладильная доска + утюг, тумба для обуви. Состояние - отличное. Желательна продажа в одни руки, стоимость за все 3800уе. В подарок подушки, одеяла. Мебель в разобранном состоянии, находится в Танте, пересылка за мой счет в Хургаду. А так же прогулочная коляска Hauck (Германия), цвет оранжевый б/у,700 фунтов. Все вопросы по е-mail: emii-li@rambler.ru.
  2. ludahrg

    Украинки В Египте - 2

    Отвечу сама на свой вопрос может кому - то пригодится на будущее, слетали с мужем в Египет на 2 недели, проблем при посадке мужа на чартерный рейс из Хургады не возникло (проверили ВНЖ), брали тур.
  3. ludahrg

    О машинах

    Возьму в аренду авто (АКП) с 07/08 по 19/08.(Хургада)
  4. ludahrg

    Украинки В Египте - 2

    Я отдавала в бюро переводов, они сразу предлагают заверить в необходимых инстанциях. Перевод + заверка нотариусом + МинЮст + МИД, мне обошлось все в 250 грн.
  5. ludahrg

    Украинки В Египте - 2

    КИЕВ: мы брали в посольстве Египта в Украине - бесплатно. Место жительства берут исходя из паспортных данных или переведенного АЙДИ.
  6. ludahrg

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Кольцо тоже может и просто так одеть. Но все эти "побрехеньки" явно сведетельствуют о том, что человек не ищет серьезных отношений. Ну, а если обе стороны согласны на такие отношения то о чем разговор...
  7. ludahrg

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    оК, не доказаны, согласна. Тогда у меня другой вопрос, зачем МЧ врет о существовании онных, наверняка что б просто тянуть резину на случай если вдруг Вы решите что вам пора переходить на более высокий этап ваших с ним отношений. Предполагаю, что человека тем самым показыват что просто хочет хорошо провести время, без каких либо обязательств.
  8. ludahrg

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Тоесть вы готовы быть "запасным аэродромом"(простите за сравнение)? Потому как .УВЫ И АХ. но развода не будет, я в этом более чем уверена.
  9. ludahrg

    Оцените Мою Любовную Историю № 12.

    Вы знаете, не сочтите за выпад в Вашу сторону. я вот читала, читала, но не могу удержаться чтоб не ответить. Я искренне Вам желаю чтоб все и закончилось на "конфетно-букетном" периоде. Если у вашего МЧ вот так вот возникло "Высокое чувство" и он так быстро готов развестить, имея новорожденного ребенка, то где гарантия что Вы впоследствии не окажетесь на месте его теперешней супруги?
  10. ludahrg

    Украинки В Египте - 2

    Не вижу в этом ничго удивительного, я так же как и Вы встала на учет по приезду в Египет еще в 2005 году, а вот теперь, в силу обстоятельств, вот уже полтора года как нахожусь в Киеве. А кто-то вобще мог вернуться домой насовсем. С этой целью они и обновляют эти данные. А если б не обновляли....? Представляю статистику постоянно проживающих украинцев на територии Египта.
  11. ludahrg

    Нужна Помощь В Переводе

    "Хорошо, передавай большой привет".
  12. ludahrg

    Украинки В Египте - 2

    Девочки, подскажите, если у мужа постоянный вид на жительство в Украине может ли он чартером прилететь и улететь из Египта?
  13. ludahrg

    Украинки в Египте

    Очень нужно передать документы в Хургаду, может кто-то в ближайшее время летит из Киева?
  14. ludahrg

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Вот так сарафанное радио)))))Тоже улетела 4 числа, никто ничего по прилету не требовал, никакие страшилки не заставляли рассказывать, чего только народ не придумает....
×