Перейти к содержанию
ist

Как часто летаем на Родину?


Рекомендуемые сообщения

До сегодняшнего дня летала каждые полгода. Сейчас думаю придется летать раз в год, а то и меньше((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему так?(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему так?(((((
А к чему этот флуд? Какое он имеет отношению к Вашим личным перелетам в Египет и из него? Предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В основном наши соотечественницы летают на родину раз в год по причине дороговизны перездов, да и детей со школы не резон увозить.

Я тоже летаю раз в год , чаще в летние месяцы. А так хочется слетать и зимой , на снежок поглядеть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отметила "раз в год", т.к. первый раз поехала через 8 месяцев, а 2й раз еду через полтора года. В среднем раз в год получается. На след. год тоже планирую поездку, ин ша Аллах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летаю домой 1 раз в 2 года,так получалось. Я просто очень далеко жила от дома, более 12 тысячи км, жила в Китае и Малайзии в основном. Но я приглашала ко мне родителей, это намного интереснее. А вот пока я в Египте буду летать 2 раза в год домой, дешево и близко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в год, предпочитаю, чтобы они ко мне отдыхать прилетали :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стараюсь и буду стараться летать раз в полгода. За этот период как раз успеваешь достаточно соскучиться по всем и устать от египетского колорита ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в год на 2-3месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно получается раз в год. В этом году планирую зимой иншаАлла, по снегу соскучилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летаем часто. раз в 2 месяца. но не надолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой.........2 года уже здесь безвылазно......вою на лону. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я первый раз за 3 года. И еду только потому, что надо. а так-не хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне очень неприятны те люди, которых тошнит (читайте посты выше) от Родины мужа. И что дальше? Каждый летает или не летает по своим причинам.

 

Нас не тошнит от Родины мужа.. Но необходима энергия и подпитка своей родной страны. Мы ведь заинтересовали своих мужей такими, какими мы приехали из России (Украины..) Чем дольше мы находимся здесь и сливаемся с менталитетом - это конечно классно, и нравится мужьям, но интерес к нам, бывает, остывает..  так как мы все больше уподобляемся египтянкам.. а красавиц у них и своих хватает (тем более говорящих на родном языке). Огромное ИМХО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы с мужем и ребенком летаем один раз в год вместе, а потом я одна с дитё летом- лето в россии-ляпота :good2: .хотя тяжело без мужа-скучаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз в 4-5 лет :pardon:

Особо не скучала,с родителями часто общалась через skype :girl_phone3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

летала прошлым летом, следующим вряд ли, скорее всего следующей зимой. ни раз и не два в год. гдето между.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последний раз была в конце 1993 года, летала по-делам на неделю. Мама жила (умерла 2 года назад) постоянно со мной, брат с семьёй приезжает к нам. Всё время много работала и в основном, между Каиром и Нью Йорком. Вот так годы и пролетели............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летаем всей семьей на все каникулы в школьном году. Получается часто! 4-5 раз в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно летаю раз в 1,5 года иногда чаще. Сейчас по делам летаю каждые 2 месяца :) .Срок пребывания в России разный от 2 недель до 6 месяцев.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз в полгода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в год летаю на 2 месяца но это очень долгий срок для меня в следующий раз получу только на месяц.если бы был прямой самолет до минска летала бы раз в полгода на 2 недельки.а так до москвы потом самолет москва минск.назад из минска туром.билет удалось купить один раз за 5 лет перелетов(450долларов)а так не меньше 600долл тур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раз в год летаю на 2 месяца но это очень долгий срок для меня в следующий раз получу только на месяц.если бы был прямой самолет до минска летала бы раз в полгода на 2 недельки.а так до москвы потом самолет москва минск.назад из минска туром.билет удалось купить один раз за 5 лет перелетов(450долларов)а так не меньше 600долл тур

 

ответила в болталке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется летать каждый год, например, на лето. :girl_in_dreams: Но получается не так регулярно, хотя последние 2 года получилось 3 раза съездить, да и сейчас мы в россии. :biggrin: Ностальгия меня не мучит, просто очень скучаю по родным хотя и смсимся и в скайпе встречаемся.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень часто домой хочется...(((Наверно, потому что я в Египте не так давно :girl_blush2: Пока за полгода один раз слетала в Россию.. Со временем такая тяга, надеюсь, пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз в год достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже каждый год выезжала, была прошлым летом, родила сыночка, в этом году не планирую, очень бы хотелось на новый год:( , но думаю только следующим летом поедим уже с сыном..:girl_claping:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 раза в год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то беременность тяжелая... то дети маленькие, до Абакана с ними одной тяжело лететь... пошел 4й год, как не получалось съездить... скоро начну выть от тоски :( надеюсь, в этом году соберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то беременность тяжелая... то дети маленькие, до Абакана с ними одной тяжело лететь... пошел 4й год, как не получалось съездить... скоро начну выть от тоски :( надеюсь, в этом году соберемся.

 

 

Понимаю вас,я тоже 3 года не выезжала,то одно,то второе.Зато прошлым летом,когда полетела,аж на 4 месяца,пока погода не испортилась:girl_blush2: .В этом году опять не получается.

Всего за 6 лет жизни в Египте летала в Россию-2 раза.

Проблема даже не средствах на билеты,а в том,что с собой денег нужно ,в 3 раза больше ,чем стоимость билетов.Если б только билеты нужны были,то летала бы наверное каждый год.Хотя с каждым годом всё больше и больше билетов надо:biggrin: .

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только пока мечтаем!!! :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 лет в Египте слетали только один раз пару лет назад. Пока не планируем. Очень долго и тяжело добираться до дома. 4 пересадки. А денег сколько! только на дорогу. Так что, отдыхать предпочитаю в других странах, не в России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 6 лет в Египте слетали только один раз пару лет назад. Пока не планируем. Очень долго и тяжело добираться до дома. 4 пересадки. А денег сколько! только на дорогу. Так что, отдыхать предпочитаю в других странах, не в России

 

 

А в каких странах отдыхаете,если не секрет?Можно в личку.

У меня больше всего денег на еду в Питере уходит+частично квартплату (свою долю)оплатила.Не получилось перерасчёт сделать за 3 года.Ещё из непредвиденных расходов-дети залили соседей.Вообщем, всё упирается в финансы.А так,тоскую по России очень,надеюсь,дай Бог,всё будет хорошо,на след.год выберемся.

Изменено пользователем Май

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких странах отдыхаете,если не секрет?Можно в личку.

У меня больше всего денег на еду в Питере уходит+частично квартплату (свою долю)оплатила.Не получилось перерасчёт сделать за 3 года.Ещё из непредвиденных расходов-дети залили соседей.Вообщем, всё упирается в финансы.А так,тоскую по России очень,надеюсь,дай Бог,всё будет хорошо,на след.год выберемся.

Не пробовали оформить субсидию на квартиру на основании того, что Вы не работаете...есть разные пути.

 

Сама летаю 2 раза в год. Благо, что в Москву...а так! действительно, не налетаешься,если с пересадками и с ребенком...а денег сколько надо! уйма. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается летать часто. Прилетели в конце декабря, сейчас опять собираемся. Хотим застать весну со свежими листочками. Потом лето будем плавать в море, а в сентябре поедем провожать "золотую" осень. И так каждый год, пока дети маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каких странах отдыхаете,если не секрет?

А так,тоскую по России очень,надеюсь,дай Бог,всё будет хорошо,на след.год выберемся.

Ездили в Индию в этом году. Путешествовали там месяц. Были на Гоа. Встретили там и познакомились с Чулпан Хаматовой, покатались на слоне... и много других интересных впечатлений. В Китае были 2 года назад. По России не скучаю совсем. Родственники сами сюда приезжают. Ездили в Россию только чтобы маме ребенка показать. Уже через неделю хотелось назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 8 лет летала домой 2 раза и все по большой необходимости. Счас готовлюсь к 3-й поездке (не хочется жуть! но надо). Не тянет, да к тому же и безумно дорого получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-3раза в год летаю в минск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот очень часто домой хочется...(((Наверно, потому что я в Египте не так давно girl_blush2.gif Пока за полгода один раз слетала в Россию.. Со временем такая тяга, надеюсь, пройдет!

 

 

 

 

Я здесь живу уже 5 лет, а тяга все больше и больше, особенно после каждой поездки в Россию и моих родителей ко мне (((((. А так я езжу каждое лето на 2 месяца и родители 2 раза в год на месяц приезжают

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня получается летать один раз в год. Летала бы чаще, если бы в Москве жила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×