Перейти к содержанию

mellyah

Новые пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 участник дискуссий

Информация о mellyah

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 21.11.1982

Контакты

  • Skype
    mellya08

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Страна/город
    egypt/cairo/sharm el sheikh
  1. mellyah

    Банки

    спасибо
  2. mellyah

    Банки

    Вопрос, кто нибудь получал в ближайшее время переводы с России moneygramm или Контакт, реально ли получить доллары, или могут быть сюрпризы???
  3. кто нибудь едет из хургады а каир в ближайшие дни, нужно передать маленькую посылочку!
  4. mellyah

    Каир - Город Большой

    может кто вот такие видел, упаковки к сожелению нет, упаковка ораньжевого цвета, мне их дала сестра мужа, у нее салон, она клиентам делает процедуры с этим средством, она их покупает у людей у которых магазин в каком то сизонном городе, который работает только летом, сейчас соответственно магазин закрыт, а говорить где они их покупают отказались, но вроде как в каире
  5. mellyah

    Каир - Город Большой

    спасибо, как буду там зайду
  6. mellyah

    Каир - Город Большой

    незнаю где этот вопрос задать, может кто знает где находится фабрика делают ткани хлопок, не уверенн что это в каире, может кто что знает, или как то связан по работе?
  7. mellyah

    Каир - Город Большой

    как жаль что так поздно прочитала, только сегодня ездили в Сити Старс с мужем и детьми погулять(( тогда в следущий раз посмотрим там
  8. mellyah

    Каир - Город Большой

    может кто видел, где в каире продают средство от выпадения волос в ампулах?
  9. mellyah

    Прививки.

    подскажите мне пожалуйста, я родила дочь в росии, нам, как и всем в роддоме поставили БЦЖ и Гепатит Б, и в месяц перед отъездом поставили второй раз Гепатит Б, сказали что раньше в 3 месяца его ставили, а щас в месяц, мне просто сыну 2 года назад только в роддоме достались прививки и по приезду мы уже по египетской программе прививок пошли, а вот щас и не знаю что дальше мне ставить, какую тут они прививку должны ставить, не будет ли повтора прививки Гепатит Б, я просто не знаю чем это черевато?
  10. mellyah

    ТВ- каналы в Египте.

    На сколько должна быть большая тарелка и нужен какой то особенный ресивер?
  11. mellyah

    ТВ- каналы в Египте.

    Девочки подскажите как в Каире сделать русские каналы,что для этого надо,может какие настройщики есть?2 года живу без единого(
  12. mellyah

    Банки

    У меня никто ничего не спрашивал, я и не подумала тогда что так вот,по своей инициативе могут что то присылать, на свою карту в россии,я отдельно писала заявление чтоб отчет на электронную почту приходил. И как часто они будут его присылать? По моему муж говорил об одном письме,а карту я сделала в апреле кажется.
  13. mellyah

    Банки

    Привет всем, скажите, нормально ли это? Я нахожусь в россии,перед отъездом в каире сделала карту в национальном банке египта(эль ахли ),муж мне недавно звонит и говорит о том что с банка прислали письмо на адрес наш в каире.ни меня ни мужа небыло в каире,мужу позвонил брат двоюродный,спросил что делать,муж ему сказал,чтоб он забрал письмо,и когда он приедет в каир и заберет письмо,муж приехал позже в каир и забрал это письмо,открыв,нашел там деталезированный отчет движения средств на моей карте,,я была в шоке когда муж мне это сказал, разве такое отчеты не даются строго в руки владельца и по запросу владельца карты?. Я ничего не заказывала!
  14. девочки помогите советом! какой почтой отправить с Каира в Россию до Магадана!!! документ(трудовая книжка), нужно срочно и сохранно,сколько будет стоить хоть примерно и как долго идти? и куда мужу в каире ехать чтоб отправить(адрес)? и можно ли емс почтой отправить? соханно ли? спасибо зарание!
  15. mellyah

    Медицина Каира

    подскажите где в каире можно сдеать 3Д узи не очень дорого, мы заехали в Техноскан, нам сказали 425ф еще и только на след неделе, я слышала что где то в Хилиополесе делали за 300, может кто что знает???
×