Перейти к содержанию

natkasister

Новые пользователи
  • Публикаций

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о natkasister

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • Skype
    sestrenka_n

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt Cairo
  1. natkasister

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девочки, как обстоят дела с нитками мулине в Хургаде? Есть ли они здесь и в достаточной ли цветовой гамме?
  2. natkasister

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    девочки срочно нужна швея ушить кое-какой костюм на пару сантиметров. нужно срочно, тк завтра костюм надо одевать. работа легкая, была б швейная машинка сама бы сделала
  3. natkasister

    Медицина Хургады - 2

    спасибо большое. может кто подскажет имя форумчанки? правда очень надо...
  4. natkasister

    Медицина Хургады - 2

    Подскажите, есть ли в Хургаде русский дерматолог?
  5. natkasister

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Подскажите, есть ли в Хургаде русский дерматолог и где его найти?
  6. natkasister

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    спасибо за столь исчерпывающий ответ.
  7. natkasister

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Подскажите, пожалуйста, где здесь можно вкусненько поесть спаржу? ни в одном ресторане не припоминаю...
  8. natkasister

    Хургада - Что, Где, Как? № 3

    Уважаемые девушки, приглашаем Вас завтра 16.02.2012 в 21.00 в клуб White beach st.Sheraton напротив El Tabia Hotel. Цель данного мероприятия - знакомство резиденток Хургады, которое может оказаться очень полезным, обмен информацией, опытом, вещами (продажа/обмен), советами и т.д. Возраст не ограничен, ждем как молодых девушек, так и мам с их детишками. Что Вы можете получить ЗАВТРА взамен: бесплатный коктель от заведения, новые знакомства, приятное общение. Что Вы можете получить в будущем: для постоянных участниц данного клуба, который будет именоваться как White Woman (WM) будут выдаваться клубные карты VIP от White beach club дающие право на бесплатное посещение клуба в ночное время, бесплатное посещение пляжа, а также 20% скидку на кухню и напитки, и еще много других привелегий, о которых мы Вам расскажем завтра. Желающих посетить данное мероприятие просьба позвонить организаторам до начала сбора по телефонам: Наталья 01015543392, Алеся 01515610026. Будем рады встрече с Вами!
  9. natkasister

    Медицина Хургады.

    девочки пожскажите, пожалуйста, нужен срочно врач стоматолог русский! помню русская женщина давала здесь объявления, не могу сейчас найти...помогите с контактом плиз...
  10. natkasister

    Запреты Наших Мужей!

    Мой мне не то что бы запрещает, просто дает советы: 1 мини не одевать, - это, конечно, даже без вопросов 2 когда кто-то приходит домой (например настройщик ТВ или доставка еды), я ухожу в другую комнату 3 друзей в щеки не целовать (хотя и это по-мойму уже стало нормальным, но ревность во взгляде проблескивает ) 4 при членах его семьи одеваться попроще (семья небогатая, но очень добродушные и приятные люди) 5 встречаться с подругами можно без проблем, но единственнм условием является то, что он всегда приходит и забирает меня (но не могу сказать, что мне это не нравится) 6 как-то заикался о курении, пробовали бросить вместе - не получилось. Жестких ограничений нет, ущемленной себя в чем-то не чувствую. На пляж хожу в раздельном купальнике. Может грубо выражусь, но *помалкиваю* там где нужно, причем где можно, а где нет - соображаю сама. Доводить меня запретами, ограничениями, занудствами он не смеет, так как понимает мою бунтарскую сущность и не хочет ругаться со мной. Главное здесь - взаимопонимание, поддержка партнера и желание быть вместе. А если одного из пунктиков нет - ничего хорошего и не будет. ПС: вспомнила...все-таки есть один запрет 7 собаку в дом - НИКОГДА. Мне хочется, а он против. Здесь я его понимаю и не настаиваю - в детстве его сильно покусала собака, до сих пор их панически боится.
  11. natkasister

    Svr Tv - Русское Телевидение Хургады

    Молодец, Андрей! отличный сюжет! я тоже вот прослезилась...
  12. согласна. учиться - в европу или америку. я понимаю, когда родители занимают такую позицию как мама. я не осуждаю. самое главное, чтобы все жили мирно и в согласии. многим египтянам везет, они выигрывают гринкарту в ежегодной лотерее. если б я переехала с мужем в америку допустим, мама бы успокоилась. наверное))
  13. у нас в основном происходят ссоры из-за медлительности моего мужа. мне нужно все и сейчас а у него букра...так вот мы как огонь и вода))когда ссоримся - а бывает это даже оч жестко порой доходило и до того, что я его колотила))) он в ссорах предпочитает уходить в себя, молчать либо уйти из дома и сидеть надутым до посинения в кофешопе.
  14. у меня мама плакала. она так хотела, чтобы я осталась жить в америке и там вышла замуж за американца. а я вот вернулась и в египет))) подруги меня не понимают. только те, что живут в египте.
  15. cкучаю по Египту жутко...особенно по мужу, друзьям и морскому воздуху. а вот в египте скучаю по россии)) вообщем хорошо там, где нас нет!
×