Перейти к содержанию

aboudy

Пользователи
  • Публикаций

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

187 специалист

Информация о aboudy

  • Звание
    оазис
  • День рождения 11.05.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Страна/город
    Египет/Каир
  1. aboudy

    Помощь в Египте

    Срочно! Нужен перепост!!!
  2. Добрый вечер. Посмотрела каталог, выбрала несколько позиций, могли бы сказать сколько будет все стоить в пересчете на фунты, и когда приблизительно ждать заказ.

    №400405, №400992, №400991, №400994, №400310, №400494. Можно цену на каждую из этих позиций в фунтах? Спасибо.

  3. тепловой удар еще - возможная причина, хотя если кролик местный - также маловероятная.. как-то же они здесь живут на пекле таком... сомневаюсь, что они тут все под кондиционерами. Если только не сидел Ваш на прямых солнечных лучах.. Сено он мог отказываться есть по той простой причине, что не привык к нему. Тут не принято кроликам сено давать... так как не предполагается, что кролик будет жить долго - в основном все идут на мясо.
  4. петрушкой своих кормлю, вычитывала огромное число литературы по этому вопросу, две разные версии - кто-то - вредная, кто-то - полезная... второй версии не без основания поверила больше. От петрушки точно так быстро не умер бы. И если уж отек - опять же - задыхался бы, чихал, кашлял, это было бы видно. Мне кажется вероятнее -стукнули его может быть.. или при перевозке. Или уже был инфицирован.
  5. не мог он за день умереть от корма... сено - это основной рацион кролика, обязательно нужно давать. Про сочный корм - начались бы видимые симптомы - вздулся бы живот и начался или запор, или диарея страшная... и другие. Так же и от мытья-кондиционера.. хотя мыть вообще нельзя - но и простуда за день не убьет. Тут - или он был инфицирован, или неосторожно повредили его, они очень хрупкие - ребенок не могла сильно сжать? уронить?
  6. Это наша красавица - Черника! :)
  7. а может помимо камней стоит ему другую "копалку" предложить?
  8. Очень нужна помощь: мне надо крольчат отправить наиболее комфортно из Каира в Хургаду, в самое ближайшее время. летит знакомая, но, по-моему, числа 19-го мая
  9. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    защита ребенка в ситуации нарушения ее человеческих прав на безопасность, свободу и здоровье а Вы уже совершенно точно своими ответами показали свою несостоятельность в конкретной помощи, лишь бы поразвлекаться в словоблудии активность ради активности - браво, получилось уколоть... следуюущий выпад какой?
  10. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    кто хотел понять, я думаю понял, про что я пишу. не стоит здесь перерассказывать схему работу межд. организаций. Знаю только, что они реально помогают в самых запутанных ситуациях.
  11. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    с мамой согласуем. не переживайте :)
  12. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    у меня создается ощущение, что Вы то как раз и незнаете про эту историю ничего.. так поболтать повзбудоражить народ, для очередного собственного развлечения, сорри не всегда нужно ждать согласия матери, когда идет речь о жизни ребенка все доки, доказательства я помогу собрать, давайте в личку, если есть конкретные предложения, думаю больше это здесь обсуждать не имеет смысла спасибо давайте буду ждать
  13. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    о чем Вы говорите то вообще? то есть плюнуть на то, что может быть больной ребенок находится неизвестно где с угрозой для его жизни? только из-за каких-то сомнений в будущем благополучии матери? я уверена, что и ее судить надо, много случаев когда мать преступно вредит своим детям с другой стороны - не откажется она, я уверена. она на самом деле цепляется за любые возможности
  14. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    да как раз юнисеф и африканский тоже, больше ничего не нашла
  15. aboudy

    История Про Девочку Алину.

    там все просто - есть форма для обращения на сайтах, только нужно уметь правильно изложить я просмготрела - африканский суд очень эффективно решает подобные дела, и очень быстро реагирует, в любом случае, я думаю хуже уже не сделаем
×