Перейти к содержанию

Beauty

Пользователи
  • Публикаций

    211
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 участник дискуссий

Информация о Beauty

  • Звание
    оазис
  • День рождения 02.08.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Middle East
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Питер
  1. Все поняла, спасибо девочки
  2. Это возможно если папа в свидетельстве у ребенка прописан? А если при бракоразводном процессе папа на маму бумагу накатает, что она препятствует ему общению с ребенком гражданином Египта и пр., на маму могут уголовное дело завести или это только на словах все?
  3. Все опасения от того, что у ребенка 2 гражданства - РФ и Египет, папа адрес знает и с финансами проблем нет, начнется котовасия с разводом, папа в позу встанет и пошло-поехало...
  4. Полностью согласна, с морально-этической стороны ситуация не очень красивая. Просто ищем какой-то компромисс с минимальными потерями, поэтому рассматриваем все варианты
  5. Она за ребенка боится, вдруг в папаше снова заиграют родительские чувства А если бывшего в известность не ставить, ну живет она себе в России с ребенком и все. Будущий не в курсе, и мне кажется если узнает, то 2-го брака не будет У нее в Российском паспорте печати нет и справку о незамужестве она получит без проблем, поэтому мысль о 2 браке и возникла
  6. Спасибо за ответ Мама сознательно не хочет ворошить этот "улей" с бывшим мужем, т.к. лет 5 они уже не общаются. Ведь даже если расторгать брак через адвоката, мужа должны в известность поставить? Или это только теоретически?
  7. Вчера на пляже Хургады умер мужчина, с которым вместе работала моя мама. Прилетел туда отдыхать через Библио-Турз или что-то в этом роде. Причину установить пока не могут, или утонул или алкоголь+солнце. Он находился на отдыхе с другом, ему сказали что вскрытие займет минимум месяц Как ускорить процесс? Кто должен этим заниматься? У кого узнавать информацию? Надо ли сообщать в посольство или это обязанность тур оператора? Какие бумаги дают и кому? Звонили тур оператору они там что-то нечленораздельное отвечают У мужчины была страховка, но как я понимаю если установят причину смерти, связанную с алкоголем, страховка не поможет....
  8. Девочки, кто знает подскажите плиз Заключен официальный брак на Лазогли с легализацией посольства, есть ребенок, но муж и жена давно живут в разных странах, ребенок с мамой. Мама хочет заключить 2 брак, не расторгнув 1, с первым мужем контактов никаких нет, да и заморачиваться не хочется, ибо папа одно время порывался приехать и забрать ребенка. Мама собирается выходить замуж за гражданина ОАЭ, теоретически проблем с заключением брака не должно быть, т.к. в паспорте печати нет, но возможно ли что первый муж внесет жену и ребенка в блэк лист, который например распространяется на страны Залива и тогда начнутся проблемы? Или такого блэк листа нет, имею ввиду именно Заливского? Как можно обезопасить себя и ребенка без привлечения папы?
  9. Devochki, zaranee izviniaus chto bez translita, t.k. pishy s telefona. Podskagite moget li papa vnesti rebenka v black list, esli rebenok rogden v Rossii i v svidetelstve papa ne propisan, no zakluchen ORFI. Moget li slychitsia tak, chto mi s ditem priedem otdohnyt na 3 nedeli bez vedoma papi, a obratno nas ne vipystiat v aeroporty?
  10. Меня с ним продинамили, сказали, что назначается только работающим гражданам... А в чем разница в назначении данной выплаты между работающими и не работающими, если обе категории могут встать на учет на ранних сроках беременности??? Где логика???
  11. Beauty

    Приметы В Египте

    В принципе и придраться-то не к чему, в большинстве случаев бэбик будет кареглазым брюнетом, а на экспертизу ДНК вряд ли муж жену потащит, все счастливы, аплодисменты, занавес :biggrin:
  12. Beauty

    Виза В Египет.

    Да ерунда это все. У меня весь старый паспорт в таких круглых печатях был, когда прилетала в след.раз проблем вообще никаких не было. Это чисто формальность залепить русской/украинке/белорусске такую печать... Немцам-то и пр. европейцам визу на год сразу спокойно ставят без собеседований и пр. :dry:
  13. Что-то в этом все-таки есть... Ну это видимо они по курортным хабибам судят :cool: Под 2 пункт вместо русских немки более подойдут :)
×