Перейти к содержанию

mardigras

Новые пользователи
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mardigras

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 15.01.1985

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    SHARM
  1. mardigras

    Роды. В Египте или на Родине?

    а я первого рожала в египте (кесарево), второго в россии-тоже кесарево, у меня все наоборот-оба раза хотела ер, но врачи во второй раз в один голос сказали, что после кесарево самой рожать очень опасно и мало кто берется за ер после кесарево, особенно когда прошло мало времени после первых родов.а что было интересно-то что врачи знали , что первые роды были в египте и старались все сделать лучше чем здесь.маленькому и вам здоровья, чтоб грустные воспоминания о родах сменились радостными моментами с вашим малышом!
  2. Девочки,подскажите пожалуйста,искать по форуму ответы возможности нет(дети маленькие не дают).я родила второго ребенка в россии и сделали мы ей российское свид-во и отец вписан.скоро собираемся в египет и нам нужно сделать ей египетское гражданство.нужны ли какие нибудь документы отсюда-например свидететельство российское с переводом и легализацией в посольстве в москве или же можно получить чисто с паспортом ребенка.мы не из москвы и совсем не хотелось бы туда мотаться.
  3. mardigras

    Ревность

    я начала ревновать мужа только, когда забеременела и утратила былую красоту своей фигуры.и поняла,что ревность это и есть комплексы,поэтому,как только на меня нахлынывает эта злюка-я вспоминаю причину ее возникновения и сразу успокаиваюсь.а муж ревнует,если дать повод-но скажет это спокойно и объясняя почему.
  4. mardigras

    Египтянка. Подружка или враг?

    абсолютно согласна-мне тяжело заиметь друзей в этом возрасте у меня тоже есть "подружка египетская"-но мне,к сожалению,с ней ну очень скучно и не о чем говорить-мы разныееее.зато есть сестра мужа-она для меня и сестра и подружка-спасибо Богу, что она есть и что она с русскими мозгами
  5. mardigras

    Настоящие Отношения

    Сколько времени у вас прошло от знакомства с будущим мужем до самого замужества? пол года У египтян принято сразу предлагать замуж,или это только при не серьёзных отношения? Предложил на следующий же день Сколько раз вы приезжали в Египет ,что бы понять что у вас серьёзные отношения? 2 раза Всегда ли МЧ гото за вас платить или в Египте допускается,что иногда платит девушка Никогда ни за что не платила Как отличит серьёзность его намерений от несерьёзных? Действия лучше всяких слов! :)
  6. mardigras

    Детский мир в Египте!

    Девочки, подскажите пожалуйста-где в каире можно купить домик-палатку для годовалого ребенка?желательно в гизе
  7. Когда вы себя полюбите, вас полюбят и окружающие,касается это и вашего избранника.Ну сами подумайте,ну неужели нормальный МУЖЧИНА будет заваривать такую кашу и туда же вас засунет, а сам оттуда выйдет чистенький и все дальше пойдет, а вы останетесь с разбитым сердцем и разочарованной. Прекрасно понимаю, что любите и сильно любите, но ведь кроме любви есть и реальная жизнь.ведь страсть уйдет, останется доверие, уважение-а как такого человека уважать, когда он деньги САМ не делает и благополучную жизнь строить у него самого не получается.
  8. насколько я знаю, у них айди и зеленый загранпаспорт, где написано все на английском и арабском языках
  9. девочки,помогите пожалуйста. хочу вылететь с ребенком(10 месяцев)в россию.она гражданка египта,с зеленым паспортом и с визой, полученной в консульстве на месяц и в визе написано, что следует со мной.свидетельство о рождении не перевели, согласия отца тоже нет. реально ли влететь в россию?отсюда то точно отпустят по свидетельству
  10. mardigras

    Продукты в Египте

    не знаю прально ли что здесь пишу, может кто знает есть ли в каире суши с доставкой?
  11. привет,девочки у меня истек срок паспорта-мне дали в консульстве свидетельство на въезд и сказали с этим пойти в мугамму и поставить какой то штамп-сегодня все там облазила, не знают что за печать нужна, прицепились только к моей визе.может кто нибудь знает, что эта за волшебная печать и где именно ее ставить?
  12. девочки, подскажите плиз, через месяц хочу оформить для ребенка гражданство россии,а муж мой серьезно болен,никак не сможет поехать в консульство.можно ли дома написать соглашение и все оформить без его присутствия?
×