Перейти к содержанию

ElenaCairo

Новые пользователи
  • Публикаций

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 участник дискуссий

Информация о ElenaCairo

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 02.02.1981

Контакты

  • ICQ
    630

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Каир
  • Интересы
    Чтение

Посетители профиля

654 просмотра профиля
  1. ООО!!! Как много всего по моему вопросу написали!!! Спасибо всем, девчонки!!! Но, действительно, мы перепробовали все... И знакомые в Мугамме есть... НЕ ПРОДЛИЛИ НАМ ВИЗУ! Сказали НЕ ПОЛОЖЕНО!!! Один раз и ВСЕ!!! Сделали мне на полгода через знакомых туристическую... Чтоб проблем не возникло.. И сказали - ОФОРМЛЯЙТЕ В РОССИИ...Вот скоро улетаю... Потом муж прилетит... P.S. Хорошие люди есть в Египте... Несомненно! Но среди работников таких заведений, как Мугамма и Лазоргли, что-то мне не встретилось...
  2. Bescuit, спасибо... Тогда лечу одна и из России делаю приглашение. А сколько по времени примерно занимает оформление визы по приглашению... примерно хотя бы
  3. Помогите, пожалуйста!!! Так много информации - запуталась... Подскажите, у нас сейчас ОРФИ, и в Египте официальный брак нам не оформить, так как просрочена виза, кот. мне давали на 6 месяцев. Какие документы нужны, чтоб оформить брак в России?
  4. Девочки! Подскажите, пожалуйста, мы сейчас вместе с мужем в Каире. У нас оформлен только ОРФИ. Можем ли мы сейчас сделать мужу визу в Консульстве. Или нужно обязательно ПРИГЛАШЕНИЕ?
  5. Ой, девчонки! По-моему, для того, чтоб победить египетскую бюрократию, нам - русским, нужны ЖЕЛЕЗНЫЕ нервы!!!! Мы пытаемся оформить официальный брак - уже с ноября... Руки опускаются честно!!! Уже что еще сделать - не знаем!!!
  6. ElenaCairo

    Виза В Египет.

    Мугамма открыта....) Всю последнюю неделю туда хожу... Каждое утро))
  7. ElenaCairo

    Виза В Египет.

    Ну ничего себе.... Я думала, что я одна такая!!!У меня та же история!!! Виза на 6 месяцев профукана... Оформили визу в январе, прямо перед революцией.. Потом муж работу потерял... И дурдом начался!!! Я уехала в Россию! Сейчас после каникул вернулась... Вот думаем, что делать! Вроде как решили нанимать адвоката! А документы, которые в январе собирали теперь подойдут??? Или все сначала надо делать???
  8. ElenaCairo

    Любимые Книги

    Я очень люблю Пауло Коэльо!!! Самые классные его произведения "Мактуб", "Алхимик", "Одиннадцать минут" и "Книга воина света". Ну и, кроме того, люблю читать зарубежную классику: Бальзака, Стендаля, Флобера, Золя.
  9. Конечно, не секрет!!)) Знакомы были полтора года!
  10. ElenaCairo

    Уважаем Русский Язык!

    Freya, Вы в своем репертуаре!!! :biggrin:Раз не только орфография определяет "ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ", может, и знаки препинания будем правильно ставить??
  11. ElenaCairo

    Уважаем Русский Язык!

    Да уж...(((( Freya, вы меня поразили! К чему все это? Просто замечательно, что вы лингвист. Но то, что Вы пишете, действительно, может понять только филолог. Причем, это даже не первый курс филологического факультета. Если вы готовы помочь своими знаниями, то можно написать более просто. Я также филолог (тоже аспирантура и научные статьи и т.д), но мне бы в голову не пришло так все усложнять. Вы же не диссертацию здесь защищаете!!! Ваши советы будут реально полезны девчонкам на форуме... Только не в такой форме...)))) Простите уж
  12. А как вот не плакать-то???? Обидно ведь!!!!!!!!!!!!!!!! И изменится ли??? :) Хотя все девочки говорят, что все египетские мужчины одинаковые))) И все говорят, что пока притирка - частые ссоры... А потом все хорошо! Интересно, на самом деле так???
  13. ElenaCairo

    Египетская косметика

    Девочки, а кто-нибудь слышал о косметике My Way??? Расскажите.) Мне там понравились духи. Но, я так поняла, она распространяется только по каталогам? В магазине не купить?
  14. Девчонки!!! Я запуталась!!! Все прочитала и все по-разному пишут! Пожалуйста, подскажите! Мы сделали ОРФИ, получили справку о незамужестве, сделали мне визу. визу дали на 6 месяцев. Что дальше??? Я так понимаю, легализация брака. Настоящий брак. Где это делается? Сколько денег надо? ( возникли неожиданные проблемы с денюжками после РЕВОЛЮЦИИ.. Поэтому уточняю и этот вопрос). Напишите, кто знает!!!
×