Перейти к содержанию

Ashshafee

Пользователи
  • Публикаций

    352
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-13 революционер

Информация о Ashshafee

  • Звание
    оазис
  • День рождения 12.02.1970

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Залива, UK , Australia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Gonduras
  • Интересы
    Интересуюсь народной и традиционной медициной , воспитанием детей ,арабским языком, кулинарией , психологией личности,секретами красоты и ведения домашнего хозяйства и многим другим...

Посетители профиля

1 415 просмотров профиля
  1. Российские авиалинии с подачи Д.Медведева будут рассматривать вопрос о провозе бесплатно 10 кг ручной клади ! Это было б хорошо !
  2. Ashshafee

    Мобильная связь в Египте

    Etisalat будет работать
  3. Ashshafee

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Ну и результат ,наверно, был не особо оптимистичный.Или как?
  4. Ashshafee

    Школы В Египте - 2.

    Девочки! а кто-нибудь учится в CREATIVE MINDS SCHOOL в Хургаде ? Нам с первого взгляда все понравилось, а что у них на самом деле?
  5. Золотые слова! Глотнув неведомого ранее при Хосни Мубараке воздуха свободы, египтяне не знают куда применить внезапно появившуюся энергию!!!
  6. Кстати , зачастую в Ваших постах этот негатив к Египту "проскальзывает" ИМХО
  7. Насколько верна информация , что в этом году КСА не спрашивает свидетельств о принятии ислама от русских мусульман при совершении умры и хаджа?
  8. Ashshafee

    Наш египетский дом

    Скажите, а как это ПВХ будет по-арабски? Как объяснить.что именно это мне и надо? ?
  9. А через какую фирму? По моим сведениям этот человек нигде не работает .Он мог визу "купить"? А так он свободно приехал к своей ОРФИ- жене в город аж за 1500 км от Москвы. По-русски еле-еле 2 слова может связать.Приехал погостил, "обласкал" ,"признался ", что потерял все деньги ,попросил на обратный путь и "отчалил" со своей бизнес-визой .Т.е приезжай в Rашу, кто может ??
  10. Ashshafee

    Наш египетский дом

    Девушки! Не знаю ,где еще спросить ,если не на этой ветке.Кто подскажет насчет встроеной газ плиты, т.е панели газоввой и встроеной духовки.В чем их преимущество ??Сотит ли покупать ? И можно ли обойтись без духовки,если есть аэрогриль ,маленькая электродуховка и пароварка еще ?
  11. Девушки!! Пожалуйста,скажите,не могла найти ,где это? Зачем нам египетское ID? Мне что ,легче с ним жить будет или как ? У меня есть еги-гражданство в синей корочке и все. Въезжаю в АРЕ без проблем .Визу в российский паспорт не ставят. Просто вылет и влет.Объясните или укажите ,где об этом прочитать .
  12. Скажите как и на каких основаниях египтянин мог получить бизнес-визу в Россию и свободно разъезжать по стране ?
  13. Это просто фобия! Не бойтесь ничего.Меня тоже мучили сомнения и в этот раз, будучи в России ,специально спросила мужа приятельницы, можно ли так безолаберно относится к этим баллонам? Он мне пояснил, что при ударах и при сбрасывании с машин они в принципе взорваться не могут .И то, что египтяне спичками утечку газа проверяют- ничего страшного! Ответ российского инженера газового хозяйства!!! А то, что если баллон уложить на бок , то действительно он может еще немного поработать.Ничего страшного !! Не трогайте его и не переключайте сами,если боитесь ! Чаще проветривайте кухню и ванную,если баллон и там! Смелее!
×