Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Милые девочки, в 15 лет уже 25 летние кажутся взрослыми дядями, в 25 мало кто скажет, что 40-летний мужчина молод, но ваша молодость преходяща, вы не успеете оглянуться, как молодой человек 25 лет будет уже юнцом, а мужчина 50 лет моложавым и крепким... Поэтому давайте уже не будем говорить про мужчин в возрасте, что они не молоды. Они в своем нормальном, физиологическом возрасте. Скоро вы это все поймете. Очень хочу, чтобы вы помнили мои слова, потому что может случиться так, что вас или супруга в возрасте седин назовут стариками. И это будет предельно обидно, так как душа будет молодой, а вот шкурка - старой. Но вы никому не сможете объяснить, что вы молоды. Бумеранг, девушки, быстрый бумеранг жизни.

 

Какие красивые и умные слова! Абсолютно согласна!

А еще, милые девушки, не всем ведь нравятся ровесники. Некоторым нравятся мужчины постарше. Моему мужу 45 лет и он молодой красивый солидный мужчина!!! Мне и в голову бы не пришло назвать его мужчиной в возрасте!

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки,не поверите,а у нас ну просто тьма желающих жениться на "русской" =)

холостые друзья мужа взбунтовались,требуют познакомить со своими подругами,а у меня таких нету(((

требования у всех одни и те же: симпатичная,умная(особенно важно умная),добрая(тоже ставлю ударение),честная( по этому критерию 99 процентов египтянок отпадает,чес слово) и чтоб в приоритетах семья,дети и забота о муже.

я даже не знаю,стоит ли тут брачное агентство устраивать...

если кому-то еще интересно,могу потом более подробно описать кандидатов...а так возраст в основном 28-34,у всех хороший достаток,все хотят семью...проблема только в том,что девушку хорошую найти сложно. казалось бы,никаких притензий "чтобы девственница","чтоб дочь миллионера" и т д...но сложно найти приличную девушку.вот они уверенны, что в странах СНГ они чуть ли не все такие =) зарекомендовали мы себя неплохо однако =) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно оч приятно слышать, что мы, славянки, таким успехом пользуемся! и что кандидаты в мужья - уже состоявшиеся люди, а не босотапки альфонсирующие на пляжах.

Можно уточняющий вопрос, девочки - а ко всем ли предлагаемым тут кандидатам обязательно нужно переезжать на ПМЖ именно жене? есть ли варианты, когда ОН готов переехать в РФ или куда-нибудь по Европе и обладает достаточными для этого уровнем образования/благосостояния?

 

 

Изменено пользователем Lotfi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зарекомендовали мы себя неплохо однако =) :blush:

Ну так пишите о кандидатах:_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так пишите о кандидатах:_)

 

 

Да-да, ждемс с нетерпением!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! А можно саморекламу? Ищу жениха - умного, доброго, в меру состоятельного, в возрасте. Я - 41 год, выгляжу на 25-35 лет (разброс зависит от того кто оценивает - женщины дают больше, мужчины - меньше. Одна дама, решив уязвить меня побольнее и зная, что у меня взрослая дочь дала мне аж 38 лет :biggrin: . Думала, что я пойду вешаться и топиться из-за того, что выгляжу старше своих лет). Натуральная золотистая блондинка с серо-зелёными глазами, не худенькая - так скажем. Кожа очень светлая, легко краснею (хронический здоровый румянец на щеках :girl_blush2: ). Короче, классический типаж русской женщины из северных губерний России. Высшее образование, хороший английский. Профессионально гашу конфликты. Умная, добрая, скромная, :blush: . Короче, ангел, а не женщина. На этом саморекламу заканчиваю и надеюсь, что у кого-нибудь из вас, девочки, в окружении найдётся человек, с которым мы будем счастливы вместе. Да, возможен переезд. Извините, что не совсем по теме и так много слов. :pardon:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки,не поверите,а у нас ну просто тьма желающих жениться на "русской" =)

 

А в вашем окружении нет постарше мужчин, можно вдовцов , которые не хотят больше детей . Я уже не молодая женщина но есть желание выйти замуж за египтянина и переехать жить к нему. Был опыт знакомства через интернет, но у меня нет доверия к этим мужчинам, я подумала может быть лучше если кто-то познакомит если реально знает этого мужчину. Если есть такие кандидаты, пишите, а для более близкого знакомства буду непосредственно с ним общаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marfa!

вы же были тогда в болталке...

я на полном серьезе писала про соседа.

думайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут посмотрела возраст женихов 38 , 39 41, почему они так поздно женятся.? Или таким уже все можно, молодые то более зависимы от мнения старших.

ПС: тема хорошая, главное что бы все честно было без подстав.

Изменено пользователем Zarishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marfa!

вы же были тогда в болталке...

я на полном серьезе писала про соседа.

думайте

 

А жених только для Марфы? :girl_blush2: У нас тоже есть невеста,хургадинская : girl_claping: Конкурс,однако уже :biggrin:

Изменено пользователем Anni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут посмотрела возраст женихов 38 , 39 41, почему они так поздно женятся.?

Многие уже были женаты. :pardon:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие уже были женаты.

 

тогда извиняюсь :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А жених только для Марфы? :girl_blush2: У нас тоже есть невеста,хургадинская : girl_claping: Конкурс,однако уже :biggrin:

жених -для невесты!

сейчас поиск кандидатуры :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие уже были женаты. :pardon:
Многие ЕЩЕ женаты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Многие ЕЩЕ женаты.

:girl_claping:

как точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема хорошая, главное что бы все честно было без подстав

Многие уже были женаты. :pardon:

Многие ЕЩЕ женаты

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в вашем окружении нет постарше мужчин//

Добрый день! написала Вам в личку с предложением жениха, но она( личка) у Вас переполнена. может дадите имэйл?

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! написала Вам в личку с предложением жениха, но она( личка) у Вас переполнена. может дадите имэйл?

спасибо.

margaritaiov23@yahoo.com жду сообщений :Cherna_11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте, девушки! Мы здесь быстро кавалеров расхватаем. Мне тоже постарше нужен. :biggrin:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте нам тоже данные жениха,может чем ему поможем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы же были тогда в болталке...

я на полном серьезе писала про соседа.

думайте

 

Спасибо, я подумаю. Только я живу не в Египте и поэтому не могу скоро с ним встретиться. Если он хочет мы можем пообщаться в интернете, я написала свой майл.

Изменено пользователем Tigra
правила цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте, девушки! Мы здесь быстро кавалеров расхватаем. Мне тоже постарше нужен. :biggrin:

 

Вот, блин, так еще б немного и опоздала к раздаче.

ну а если серьезно, где гарантии что через несколько лет они не поменяют на более молодых?

конечно о гарантиях глупо я спроила.

Изменено пользователем Tigra
правила цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, правда. Гарантию только на технику дают :(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда, правда. Гарантию только на технику дают :(

 

И то пытаются вину на пользователя свалить, приписать неправильную эксплуатацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, раз такой разговор начался, у меня двоюродная сестра несколько раз была в Египте. Страна очень понравилась. Хочет перехать в Египет, и познакомиться с мужчиной. Женщина с высшим образованием. Может общаться на английском. Христианка. Хотела бы познакомится с египтянином старше 40 лет. Если есть серьёзные варианты напишите в личку.

 

Я тоже повторю своё сообщение.

Изменено пользователем Tigra
правила цитаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Египтянки! Нас тут уже много, желающих найти свои половинки в Египте и к вам присоединиться! Дело за свахами! А то хвастаетесь, что женихов куры не клюют, а мы тут ходим кругом печальные и одинокие до сих пор и ждём не дождёмся их, родимых! ;)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кому-то еще интересно,могу потом более подробно описать кандидатов...а так возраст в основном 28-34,у всех хороший достаток,все хотят семью...проблема только в том,что девушку хорошую найти сложно.

У меня подруга есть, почти 30 лет, высш. образование, красавица, христианка,без детей. Находится в Каире, работает инженером. А какие у вас женихи ? Образование , наличие детей и т.д. Приветствуются копты, возраст 34 г ей подходит !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствуются копты, возраст 34 г ей подходит !

господи! Три раза пришлось перечитать.. я думал ей гей подходит :biggrin:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девчонки,не поверите,а у нас ну просто тьма желающих жениться на "русской" =)

 

а можно попросить вас поподробнее рассказать о желающих

 

или оставить ваши контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим,33 года,живет в Каире.Красивый,состоятельный мужчина ищет честную, умную девушку для создания семьи ,желательно не старше 30 лет.Лучше,если девушка не состояла ранее в браке и не имеет детей.Был бы рад,если б невеста была из Украины.(хотя не думаю,что это существенно важно).Религия,цвет волос и девственность значения не имеют =) ;)

 

Знаю,звучит как-то нелепо,будто сайт брачного агентства,но тем не менее...)))Все подробности при переписке

Вот его мыло:

karim_737@yahoo.com

 

Уважаемые аферистки и искательницы приключений на свою пятую точку!Огромная просьба игнорировать это сообщение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот его мыло:

karim_737@yahoo.com

Бедный Карим ! :shok:

Или счастливый Карим ! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где женихи постарше, а? Не зажиливайте - выкладывайте их нам на блюдечках с голубой каемочкой! Нечего тут разводить дискриминацию по возрастному принципу! :threat:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карим как раз совсем не бедный,скорее несчастный...сложно найти приличную достойную девушку,ой как сложно...(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Helen147 оставьте пожалуйста способ связи непосредственно с Вами (помимо лички), что бы не распыляться между нескольники кандидатами. Есть девушки с наисерьезнейшими намерениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карим как раз совсем не бедный,скорее несчастный...сложно найти приличную достойную девушку,ой как сложно...(((

Helen147 доброго времени суток! Мне 41-год,я натуральная блондинка,живу и работаю в Хургаде.Не скромная просьба:если найдётся кандидат для меня,жду сообщения на mail: isaeva_svetlana@list.ru Выгляжу естественно моложе своих лет.Спасибо... :girl_blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Marfa!

вы же были тогда в болталке...

я на полном серьезе писала про соседа.

думайте

 

Lana здравствуйте!А может для меня кто-нибудь найдётся!?Живу в Хургаде,мне 41-год,выгляжу моложе,светленькая,голубоглазая.В голове не пусто,поэтому пока одна и успешно справляюсь со скидыванием лапши с ушей.А так хочется счастья...Спасибо.Всех благ! Мой mail: isaeva_svetlana@list.ru

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно,вот моя почта

lenok_nau@ukr.net

только я себя в роли свахи не очень хорошо чувствую :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот еще...очень-очень хороший друг моего мужа.Зовут Мотаз,32(если я не ошибаюсь,может 31) года,

 

Helen147 а на каком языке написать ему про письмо себя, моя подружка заинтересовалась... ?

Изменено пользователем Tigra
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen147 а на каком языке написать ему про письмо себя, моя подружка заинтересовалась... ?

 

на английском конечно же.(если она,конечно,арабским не владеет) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Helen147 доброго времени суток! Мне 41-год,я натуральная блондинка,живу и работаю в Хургаде.Не скромная просьба:если найдётся кандидат для меня,жду сообщения на mail: isaeva_svetlana@list.ru Выгляжу естественно моложе своих лет.Спасибо... :girl_blush2:

 

Здравствуйте, может быть Вас заинтересует мой знакомый. Его зовут Ахмед. Очень просил меня помочь ему найти русскую жену. Живет в Каире, 48 лет, работает на телевидении. Очень хочет семью и русскую жену, так как наслышан о том, что русские жены самые заботливые, красивые и хозяйственные. Сам знакомиться очень стесняется. С египтянками у него категорически не складывается. Ищет женщину от 35 лет.

Его e-mail adolfosir@yahoo.com.

Да, забыла написать, что русским языком он не владеет. Пишите ему на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×