Перейти к содержанию

Lotfi

Местные жители
  • Публикаций

    1 455
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

278 специалист

Информация о Lotfi

  • Звание
    любитель Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    и целого мира мало!!!
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

2 406 просмотров профиля
  1. какие клевые у Вас интересы!)))

  2. Lotfi

    "вы Само Совершенство..."

    думаешь что это - в 99% верно? практически аксиома?
  3. гениально сказано!!! про мосты и грабли!!!

    можно я утащу к себе в цитатник великих?))))

  4. Lotfi

    Молодой муж

    +1 и я даже догадываюсь о какой книге всем книгам шла речь :biggrin:
  5. Lotfi

    Молодой муж

    о да, молодость - единственный из недостатков. который оч быстро проходит. это точно :biggrin:
  6. Lotfi

    интересная у Вас история. это я про щас в "40 - переломный возраст" прочитала))))хорошо что все хорошо!!!

  7. Lotfi

    Молодой муж

    я думаю возрастную разницу когда оба взрослые - например 30 и 40 - скрыть проще, чем когда один из них откровенный подросток. это как на детских фото - разница в 5 лет - ого-го как видна, когда младшему например 2. а когда этому младшему 22? видна эта разница? в большинстве случаев - нет
  8. Lotfi

    Молодой муж

    в общем - согласна с Вами, но, именно существенная разница в возрасте и может сделать это самое строительство отношений весьма затруднительным. поневоле один будет вынужден все время подтормаживать, а второй - форсировать развитие событий.
  9. Lotfi

    Молодой муж

    ну вот о5 - зачем же так однобоко судить? гарантий вообще ни в чем нет. однако есть предпосылки. к тому или иному развитию событий с большей или меньшей вероятностью. и счастье - в разных возрастных периодах - заключается в разных вещах. приоритеты разные. он, в свои 18: ой, как круто каждый день жить вместе, под Луной гулять вместе. (все круто - потому что все это - впервые) она, в свои под 30: ой, как мне уже.... просто жить вместе....просто гулять под Луной.... (все приелось - потому что было это к 30 годам у большинства девушек уже кучу раз. и хочется качественно иных перемен: не просто жить с МЧ, а иметь полную семью с детьми, гулять под Луной, но не вокруг вашего дома, а на др континете, например. а он - в силу своей младости и фин голожопости - не может этого дать) вот почему я ратую за союз равных по соц-мат и возрастному положению!!!!
  10. Lotfi

    Молодой муж

    :biggrin: звучит конечно прикольно, но чо уж сразу крайности брать? ИМХО, выходить надо за ровню, или за МЧ с чуть более высоким соц статусом и мат положением. мезальянсы - всегда не айс.
  11. Lotfi

    Молодой муж

    ну так и не рисуйте своему еги-мачо плачевную картину о мужском населении целой страны с одного только примера :KidRock: лучше расскажите ему о том как НАШ алкаш первым полетел в космос.... о том как еще 27 миллионов наших алкашей отстояли МИР от рабства фашизма.... ну и в конце скромно упомяните о том, что вы являетесь представителем ядерной державы алкашей...
  12. Lotfi

    Молодой муж

    да о каких вообще детях может вести речь ПОДРОСТОК 16 лет??? да он сам еще дитё, даже если ТАМ у него все как у взрослого и пользуется он этим как взрослый!!!! :biggrin: в сухом остатке есть огромная вероятность того, что девушко просто просрет свое детородное время... а потом будет прыгать в последний вагон уходящей электрички
  13. Lotfi

    Молодой муж

    1. перечитайте что Вы сами написали и Вы увидите - нет никаких оскорблений, есть только Ваши же собственные факты. 2. у нас нет таких примеров. и уж тем более - из ближайшего окружения!!!!! + 100000 :biggrin: зы: меня всегда умиляют :biggrin: истории, когда вполне взрослая дама, с образованием, с работой, проживая в огромном успешном мегаполисе, не сумев устроить свою личную жизнь тут, уезжает в явно менее (мягко выражаясь) благополучную страну, вступает в явный социо-возрастной мезальянс и объясняет все это тем что "а в России все ну такие алкаши и тунеядцы, ну просто на каждом шагу безработная пьянь!!!" ха-ха 3 раза! :biggrin: что-то не видела я в Еги, где все мужчины исключительно трудолюбивы и непьющи, такого количества модно одетых мужчин на дорогих машинах, какое каждый день вижу в своем Питере мое ИМХО насчет перспектив этого брака - ровно до тех пор, пока мальцу не надоест играть в семейную жизнь. наскучит - адьёс жОне и иже с ней :biggrin:
  14. Lotfi

    Алжир

    Лида, спасибо за фотки!!! какой все-таки разный получается у всех Алжир)))))))))))))) а город с дворцами - просто шикарно, мне оч понра)))
×