Перейти к содержанию

mirinav

Новые пользователи
  • Публикаций

    74
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о mirinav

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 01.05.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  1. Спасибо большое, а не подскажите,как таксисту объянить, куда конкретно мне нужно, т.е. центральный вход или что-то вроде этого - а то поди туда, не знаю куда.
  2. Расскажите, пожалуйста, можно ли самостоятельно посетить ЭльГуну. Несколько лет назад брала туда экскурсию, а сейчас хотелось бы самостоятельно: погулять, посмотреть, пофоткаться. Практикуется ли такое?, и если возможно, сориентируйте по ценам за вход/часам работы/и как объяснить таксисту, куда конкретно мне нужно.
  3. 20 февраля Домодедово-Хургада, 2 марта обратно.
  4. mirinav

    Денежный вопрос

    конечно, правильно вам сказали, нафоткайте все, что не нужно. Создайте на каком-нибудь ресурсе (например, фото мэил.ру) альбомы. Например, "только на продажу"=что-то особо ценное, за что хотите наличность; "менялки"=вещи, которые предлагаете к обмену на что-то нужное Вам; ну и "хотелки"=то, что может заинтересовать вас. И на всяких сайтах (вам наверное только на магребе можно) выставляйте, некоторые самые интересные из ваших вещей, и давайте ссылку на ваш ресурс.
  5. mirinav

    Денежный вопрос

    Кстати, пол-Москвы на этом сидят: продажа-обмен секонд-хэнда и прочих уже ненужностей, и отнюдь не из жажды наживы)))), а спортивного интереса. Есть обеспеченная подруга, которая все свободное время от успешного бизнеса разъезжает на хорошем авто по встречам для обмена.
  6. mirinav

    Денежный вопрос

    Наверное, девушка имела ввиду, что около 1 000 - это суммарно за электричество, уборка территории (общедомовой), телефон, интернет, газ, вода
  7. Ничего личного, но вдвойне странно слышать такое от мама малышки. При решении о переезде в другую страну к любимому, нужно просчитывать все даже не на шаг-два, а на все 10. Тем более, ответственность многократно возрастает, если есть желание завести детей.
  8. mirinav

    Отели Хургады

    Там вопрос стоял по-другому: интереcовало, нет ли откровенных ляпов - берут из-за низкой цены (у Теза он стоит на нужные даты на уровне трешек)
  9. mirinav

    Отели Хургады

    вот меня тоже это *ex* смущает. http://www.mostravel.com/hotel/?key=708 И еще можно последний вопросик: случаем, не знаете ли, достроили там понтон?
  10. mirinav

    Отели Хургады

    Tan, огромное спасибо ...критериев особых нет - так сказать, по совокупности факторов: номера не старые, не отравиться чтоб, пляж нормальный, бассей с подогревом, персонал не совсем пофигисты и т.д.
  11. mirinav

    Отели Хургады

    И если можно, помогите выбрать одним словом (т.к. вы уже рассказывали про +/- этих отелей), что лучше, чтобы позагорать: Harmony Makadi Bay Hotel, Seagull, Sunrise Le Jardin Resort (ex.Festival), Safir.
  12. mirinav

    Отели Хургады

    А не расскажите (в первую очередь ,конечно, Tan беспокою) про отель SEA STAR BEAU RIVAGE 5 *. Подозрительно низая цена - между трешками - Захабией и Шедваном.
  13. mirinav

    Отели Хургады

    Tan и koshkabast, большое спасибо.
  14. mirinav

    Отели Хургады

    Таn, а по-Вашему, стоит ли рассматривать как альтернативу ZAHABIA-и HURGHADA PHARAOH CLUB HOTEL 3 *?
×