Перейти к содержанию
HAWWA

жених ищет невесту

Рекомендуемые сообщения

Ас-салям алейкум.

добрый день.

в новом форуме хотелось бы возобновить тему, которая возможно поспособствует кому то созданию новой семьи иншАллах.

тенденция та же- женихов много- невест нет.

есть хороший кандидат в мужья для молодых девушек.

новообращённый мусульманин, француз по национальности и по происхождению. 25 лет. Каир-Рихаб сити.

желает вступить в брак с мусульманкой, в первую очередь, моложе его соответственно.

пишите, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ас-салям алейкум.

добрый день.

в новом форуме хотелось бы возобновить тему, которая возможно поспособствует кому то созданию новой семьи иншАллах.

тенденция та же- женихов много- невест нет.

есть хороший кандидат в мужья для молодых девушек.

новообращённый мусульманин, француз по национальности и по происхождению. 25 лет. Каир-Рихаб сити.

желает вступить в брак с мусульманкой, в первую очередь, моложе его соответственно.

пишите, не стесняйтесь.

 

Добрый день! Ничего себе...нашим бы Российским девушкам так, женихов много :woodpecker: Так нет же, всё наоборот...(((

А саму идею поддерживаю, молодцы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуй уважаемые дамы!

Молодой мужчина без жены и детей 49 лет.

Врач, материально обеспечен, проживает в Александрии,

желает познакомится с русской молодой, серьёзной и порядочной женщиной, для серьёзных отношений, наличие и количство детей данного мужчину не останавливает.

пишите maria1205@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой мужчина без жены и детей 49 лет.

Интересно! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно! :pardon:

Ага вот так вот))), но то что без жены и детей то правда. Молодая имеется в виду, что помоложе естественно его, ну минимум как до 45 лет думаю :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой мужчина без жены и детей 49 лет.

очень подозрительно! еще бы в 70 вспомнил что нет жены и детей еще и молодую подавай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в 49 мужчина может чувствовать и даже выглядеть молодым :aggressive: Поверьте мне, такое действительно возможно.... Удачи ему в поисках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в 49 мужчина может чувствовать и даже выглядеть молодым :aggressive: Поверьте мне, такое действительно возможно.... Удачи ему в поисках

конечно, особенно если у него никогда не было жены и детей!!!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в 49 мужчина может чувствовать и даже выглядеть молодым :biggrin:

может и возможно, мне аж захотелось его фото увидеть, а так не поверю!!! фото в студию :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милые девочки, в 15 лет уже 25 летние кажутся взрослыми дядями, в 25 мало кто скажет, что 40-летний мужчина молод, но ваша молодость преходяща, вы не успеете оглянуться, как молодой человек 25 лет будет уже юнцом, а мужчина 50 лет моложавым и крепким... Поэтому давайте уже не будем говорить про мужчин в возрасте, что они не молоды. Они в своем нормальном, физиологическом возрасте. Скоро вы это все поймете. Очень хочу, чтобы вы помнили мои слова, потому что может случиться так, что вас или супруга в возрасте седин назовут стариками. И это будет предельно обидно, так как душа будет молодой, а вот шкурка - старой. Но вы никому не сможете объяснить, что вы молоды. Бумеранг, девушки, быстрый бумеранг жизни.

 

Поэтому, если вам лично не нужен партнер, то пропускайте данную тему. Не надо обсуждать мужчин, выявлять их недостатки *на ваш взгляд*. Вы счастливы в семье? Мужчина не нужен? А кому-то он будет, возможно, хорошим спутником жизни. Так что не топчитесь там, где вас реально не просят. Дайте другим возможность быть немного счастливыми. Модератор

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки живущие в Каире, есть жених, 36 лет, работает в органах, был женат дважды (разведен), от последней, вроде как, двое детей. Из-за неудачного опыта с египтянками ищет иностранную жену :shok: Религия особого значения не имеет, лишь бы богобоязненная была, но конечно предпочтение мусульманкам.

Пишите :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодой мужчина без жены и детей 49 лет.

есть кандидатка у меня. языки какие у него?

по инету возможность есть у него общаться? давайте попробуем "свести" по инету, дальше разберутся сами.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки мной была допущена описка, не 49 лет а 40 лет.

Ещё добавлю интима он официально разведён, был не удачный опыт с египетской женой, имеет сына от первого брака, нацелен только на серъёзные отношения. Знание языка английский, арабский.

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Auraria
Девочки живущие в Каире, есть жених, 36 лет

только для девочек из Каира данное предложение? :bad:

Изменено пользователем shishbish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки мной была допущена описка, не 49 лет а 40 лет.

ну вот ему вовсе не 50 и жена таки была с ребенком :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, чего вы прицепились к человеку. 40-50 какая разница. Вам же женихи не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чего вы прицепились к человеку. 40-50 какая разница. Вам же женихи не нужны?

боже упаси он мне в отцы годится :scratch_one-s_head: ..ладно я больше не буду к нему приставать :maro888c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот ему вовсе не 50 и жена таки была с ребенком :scratch_one-s_head:
Dalaal, Вы не видели модераториал? Он и к Вам обращен был. Это уже строгое предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только для девочек из Каира данное предложение? :scratch_one-s_head:
да к сожалению...дело в том что жених не шарит в интернете, да и времени на него нет, соответственно долгие переписки вести не будет! может лишь возникнуть исключение если вы в Египте и мотаетесь туда-сюда, и в Каир тоже :maro888c:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нацелен только на серъёзные отношения. Знание языка английский, арабский.

моя "кандидатка" из России (территориально там), так реально по инету их "свести" или нет?

и фото есть?

заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у меня тоже есть жених.....

Молодой человек 30 лет, имеет свой не большой бизнес, ищет спутницу жизни, как он говорит :частичку своего сердца. Приоритеты семья, дети.

языки английский, арабский.

Если кого заинтересовало предложение, пишите в личку дам его ел.адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость frida

Irishka,а можно узнать место проживания молодого человека? и еще - он мусульманин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irishka,а можно узнать место проживания молодого человека? и еще - он мусульманин?

Он живет в Гелиополисе, он мусульманин.

Если вас заинтересовало, присылайте инфо о себе желательно на английском и фото, я сразу перешлю вам его фото.

 

pinkpearls@yandex.ru

Изменено пользователем Irishka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрите, какой дядечка...

 

Hello ,My name is Hussein ,I'm from Egypt (Cairo),male, age 39,single and never have been married ,Business Administration ,and computer science graduated ,and working as a sales manager at multinational pharmaceutical company at Cairo

hussein_kotb@hotmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нескромный вопрос.......а где взяла? Ну надо же знать..... :biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да оно само приплыло. Кто и что - не знаю, но хоть английский читаемый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки мной была допущена описка, не 49 лет а 40 лет.

Ещё добавлю интима он официально разведён, был не удачный опыт с египетской женой, имеет сына от первого брака, нацелен только на серъёзные отношения. Знание языка английский, арабский.

 

а как с вами связаться? емаил есть?

в личку вам еще нязя писать..давайте координаты ващи или жениха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, есть хороший жених. Друг семьи. Поэтому отдадим только в очень правильные руки.

Итак.

Каир. Египтянин, мусульманин, 35 лет. Разведен. Воспитывает сына 4х лет. Большая квартира, машина - все имеется. Доход стабильный, высокий. Имеет собственный бизнесс. Говорит и пишет по-английски. Интернет пользователь.

 

Ищет невесту, соблюдающую мусульманку до 30 лет.

 

Вопросы, детали, контакты в личке.

 

Искательниц приключений, просьба не беспокоиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дамы, есть хороший жених. Друг семьи. Поэтому отдадим только в очень правильные руки.

Итак.

Каир. Египтянин, мусульманин, 35 лет. Разведен. Воспитывает сына 4х лет. Большая квартира, машина - все имеется. Доход стабильный, высокий. Имеет собственный бизнесс. Говорит и пишет по-английски. Интернет пользователь.

 

Ищет невесту, соблюдающую мусульманку до 30 лет.

 

Вопросы, детали, контакты в личке.

 

Искательниц приключений, просьба не беспокоиться.

 

 

 

Можно Вашу электронку,чтобы отправить информацию о себе ! спасибо!(в личку написать не могу,т.к. недостаточно сообщений)

Изменено пользователем Nice1983

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно Вашу электронку,чтобы отправить информацию о себе ! спасибо!(в личку написать не могу,т.к. недостаточно сообщений)

Пожалуйста.

garhy собака на мэйл ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жених. Живет в Каире. 26 лет.Рост 176 см.Не толстый, скорее красивый, серые глаза. Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(инженер), машиной, квартирой, женат не был. Ищет, желательно, мусульманку, без интимного прошлого(важно), на пару лет моложе, красивую, а главное, с хорошим характером.

Удачи, его почта:

fahdshorafa@hotmail.com

 

Р.s. Писать на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть жених. Живет в Каире. 26 лет.Рост 176 см.Не толстый, скорее красивый, серые глаза. Араб. Мусульманин. Перспективный. с хорошим образованием(инженер), машиной, квартирой, женат не был. Ищет, желательно, мусульманку, без интимного прошлого(важно), на пару лет моложе, красивую, а главное, с хорошим характером.

Удачи, его почта:

fahdshorafa@hotmail.com

 

Р.s. Писать на английском.

 

 

Девчонки!

Парень супер, ну почему не реагируете? :scratch_one-s_head:

Только расстался с невестой-египтянкой, тепленькй, жениться хочет)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки!

Парень супер, ну почему не реагируете? :scratch_one-s_head:

Только расстался с невестой-египтянкой, тепленькй, жениться хочет)))))

 

реагируем. только слишком жесткие требования...особенно без интимного прошлого...то бишь я не поняла он девственницу 24 лет ищет? :biggrin:))

и насчет образования это хорошо. тока вопрос а работа то у него есть? или все в преспективе?

Изменено пользователем svekla

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и моложе)))) Работа есть в американской копании. Перспективный, т.к. хочет свой бизнес. Я думала, что соблюдающая мусульманка такого возраста - это реально)))) Сорри, мальчик насмотрелся на наших девчат на отдыхе, вот и требования теперь такие..... :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мальчик насмотрелся на наших девчат на отдыхе, вот и требования теперь такие..... :scratch_one-s_head:

странно, почему тогда русскую все равно хочет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него была русская, ездил в Москву. Он семью хочет. У девушки таких намерений не было........ Вообще-то, я сейчас ему сватаю. Он не против, говорит - красивые, а там уж, как интересы совпадут. Я так поняла, у египтянки характер был не очень....... всегда чем-то недовольна, сейчас он в отпуске, должны были ехать вместе....

Вы пробуйте, попытка-не пытка. Просто, мужчину всегда легче женить, когда он сразу после отношений.......

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странно, почему тогда русскую все равно хочет???

 

простите, а где написано что он хочет русскую? написано что ищет желательно мусульманку :scratch_one-s_head:

ведь мусульманками могут быть и татарки и башкирки и девушки из республик северного кавказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а где написано что он хочет русскую? написано что ищет желательно мусульманку :scratch_one-s_head:

ведь мусульманками могут быть и татарки и башкирки и девушки из республик северного кавказа

 

 

для них все равно - русские, вообще весь бывший СССР русский ))) сорри за офф топ

 

 

Просто, мужчину всегда легче женить, когда он сразу после отношений.......

 

 

Не думаю...наверняка в голове еще сидит бывшая пассия, а новая будет попыткой ее забыть...по крайней мере такой вариант возможен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всякий вариант возможен....

 

Я предложила реальный вариант. Вы подходите как кандидатура? или, простите, просто .......

а поговорить? :scratch_one-s_head:

Я натура не сентиментальная и в бредни о большой любви не верю. Человек ищет с определенными намерениями - создать семъю. По крайней мене, он был на это настроен с египтянкой.

Изменено пользователем нора.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мммм.... если была бы большая любовь - женился бы и на такой. Я спросила о причине разрыва с фианси - сказал:она никогда не была довольна. Т.е. проблема с характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 7 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×