Перейти к содержанию

alyonkam

Новые пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о alyonkam

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Марокко, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Спб
  1. alyonkam

    жених ищет невесту

    насчет религии условие жесткое?
  2. alyonkam

    жених ищет невесту

    Можно уточнить возраст последнего кандидата?
  3. alyonkam

    жених ищет невесту

    А где женихи постарше, а? Не зажиливайте - выкладывайте их нам на блюдечках с голубой каемочкой! Нечего тут разводить дискриминацию по возрастному принципу!
  4. alyonkam

    жених ищет невесту

    Ау! Египтянки! Нас тут уже много, желающих найти свои половинки в Египте и к вам присоединиться! Дело за свахами! А то хвастаетесь, что женихов куры не клюют, а мы тут ходим кругом печальные и одинокие до сих пор и ждём не дождёмся их, родимых!
  5. alyonkam

    жених ищет невесту

    Правда, правда. Гарантию только на технику дают
  6. alyonkam

    жених ищет невесту

    Давайте, девушки! Мы здесь быстро кавалеров расхватаем. Мне тоже постарше нужен. :biggrin:
  7. alyonkam

    жених ищет невесту

    Девочки! А можно саморекламу? Ищу жениха - умного, доброго, в меру состоятельного, в возрасте. Я - 41 год, выгляжу на 25-35 лет (разброс зависит от того кто оценивает - женщины дают больше, мужчины - меньше. Одна дама, решив уязвить меня побольнее и зная, что у меня взрослая дочь дала мне аж 38 лет :biggrin: . Думала, что я пойду вешаться и топиться из-за того, что выгляжу старше своих лет). Натуральная золотистая блондинка с серо-зелёными глазами, не худенькая - так скажем. Кожа очень светлая, легко краснею (хронический здоровый румянец на щеках ). Короче, классический типаж русской женщины из северных губерний России. Высшее образование, хороший английский. Профессионально гашу конфликты. Умная, добрая, скромная, . Короче, ангел, а не женщина. На этом саморекламу заканчиваю и надеюсь, что у кого-нибудь из вас, девочки, в окружении найдётся человек, с которым мы будем счастливы вместе. Да, возможен переезд. Извините, что не совсем по теме и так много слов.
  8. Я по поводу статуса хочу сказать, что и у нас в России направо и налево встречаются такие демонстрации. Я, например, всегда удивлялась желанию гарнизонных жен (тех, кто из деревень или небольших городов) в магазин за углом ходить в вечернем макияже и на шпильках (при отсутствии асфальта) или наряжаться в норковую шубу в слякоть (при этом ребенок голодный и драный в луже полощется). И мой бывший муж постоянно всем сообщал о том, что у меня образование, что я работала с Путиным и училась у Собчака, а также знала бабушку Невзорова и воще выше только звёзды. Не кидайте только в меня камни, я не хвастаюсь, просто сии заявы были "слегка" преувеличенными вольными интерпретациями фактов. Я подозреваю, что такая демонстрация свойственна обществу, где оч. тесные связи между людьми. Как я уже сказала в России я такую демонстрацию наблюдала в небольших городках, деревнях и не встречала среди знакомых в Санкт-Петербурге. Может в Египте такое внимание к имиджу объясняется тем, что родственники поддерживают тесные контакты друг с другом? Это мое предположение. Извините, что влезла в беседу, но уж очень хотелось выступить.
  9. alyonkam

    Что вас раздражает в мужьях?

    Носки - это международный вариант. Мой бывший русский был, это не мешало ему разбрасывать грязные носки по всей жилплощади. Но мне было легче. На тот момент у меня жили 2 собаки ши-тцу - они собирали ВСЕ носки и прятали под свой коврик, поэтому мне нужно было в день стирки поднять коврик и забрать носки. О-о-о-о-очень удобно.
  10. alyonkam

    жених ищет невесту

    А добрая, романтичная, спокойная, крайне положительная, серьёзная и привлекательная интеллигентная особа из Санкт-Петербурга ему не подойдёт?
  11. alyonkam

    жених ищет невесту

    Похоже с невестами явный перебор пора переименовывать рубрику в невеста ищет жениха
  12. alyonkam

    жених ищет невесту

    А наоборот? Мне 41 год симпатичная, не худенькая, христианка, золотистая блондинка с зелеными глазами, добрая, спокойная и т.д. и т.п. Хронически не везет со знакомствами, т.к. попадаютя женатые либо хронические неудачники. Хочу не просто встретить надёжного мужчину, а поменять всю свою жизнь на корню. Из обременений - взрослая дочь. Стыдно писать, но похоже без помощи не справитья, а вы все здесь такие доброжелательные и позитивные!
×