Перейти к содержанию

patty

Местные жители
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о patty

  • Звание
    Не я ищу приключения, они сами меня находят :-)
  • День рождения 18.07.1970

Контакты

  • MSN
    PattyOks@hotmail.com
  • ICQ
    361205419

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Белгород
  • Интересы
    люблю море:-)
  1. яра? у меня подругу мы так называем Яра или Ярина:-)
  2. patty

    Позитифф

    Здрассти фсем-) а я тоже купила себе серебряное кольцо - -такое как хотела. сижу как дурак радоваюсь:-) и еще сегодня доставила радость детям:-) испекла их любимую пиццу с пармезаном( купила таки). воть
  3. patty

    Мыловарение.

    Здравствуйте девочки - -подскажите а где бы формочки берете??? потом внимательно почитаю как вы все это изготавливаете
  4. Поддерживаю - дружба возможна. И с мужчинами и с ихними женами. все зависит от так сказать понимания что действительно человек тебе дороже как друг чем как сексуальный партнер. НО ,,,,, понятие должно быть обоюдным:-)
  5. Да и еще с сожалением смотрят на меня когда я говорю что у нас летом такая погода как у них в нооябре - жалеют ить бедняжечку вечно мерзнущую:-)
  6. patty

    Египетская косметика

    Поддерживаю вопрос про кохль - -мне тоже надо
  7. patty

    жених ищет невесту

    Ну так пишите о кандидатах:_)
  8. patty

    жених ищет невесту

    Не думаю что на двух детей быстро кто нибудь клюнет. Простите уж
  9. Это точно и когда я говорю что мы в речке купаемся и что загорать могу и дома - не верят. Зато как я смеялась когда рассказывала про зиму. как и что мы надеваем:-) меня слушали слушали а потом и говорят - -слушай а как вы во всей этой "беде " сексом занимаетесь?:-)
  10. Ну зачем отговаривать человека если ему очень хочется? У нас в отеле например был некий господин мухин который приехал и пропал на три дня. Как потом выяснилось он ходил в пустыню скорпионов собирать. поприходу он был обготер мордой лица - -малость помят небрит и с сильным запахом перегара. Я так думаю пустяня была недалече от Альф лейлы ва лейлы - -ну около загончиков с лошадками
  11. Ну хоть подняла то??:-) Я представляю как он был зол:-) кстати а что выиграла??? я не запросто так играла:-)
  12. А я напротив разрушила миф и несокрушимости и силе египетских мужчин:-) я в армреслинге и с правой и с левой руки победила:-) хых:-) долго этот мужчина не мог успокоится:-)
  13. patty

    О машинах

    Мыть машину не плохо - -главное ее правильно мыть:-) На счет замены масла - -если стоит фильтр - -то по моему нет необходимости его так часто менять. я меняю раз в гор - -но это в раше конечно, при том что пыли и у нас предостаточно. так масло заливал или менял - -это две большие разницы:-)
  14. Экзема очень коварная штука. Но знаете мне помог один БАД - Древесный дракон или мак лонг -я пропила его весной и осенью. Но на время лечения надо отказаться от белковой пищи. Мне очень помогло. на руках была экзема страшная ночью чесалось так, что я вставала и совала руки по горячую воду:-( А мне врач сказала что все кожные явления это непорядок в работе ЖКТ.... надо потрошки лечить Антипаразитарный комплекс тут в россии рекламируют Тройчатка эвалар. Говорят хорошо помогает и еще пьют отвар полыни и пижмы и еще настаивают гвоздику - -во
  15. patty

    Уважаем Русский Язык!

    А только вот сейчас услышала - -сосиська....... кстати совсем недавно иду смотрбю на палаточке надпись - -сосиськи в тесте - -говорю почему сосиськи то?? в ответ круглые глаза и волшебный ответ - -ну не сардельки ж!!
×