Перейти к содержанию

intsa

Новые пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о intsa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 08.01.1982

Контакты

  • ICQ
    579097176

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Москва
  • Интересы
    Египет и всё, что с ним связано. Я хочу знать всё, что мне может пригодиться для совместной жизни с моим Хабиби в Египте. А может быть и без него.
    Также увлекаюсь Капуэйро. Люблю смотреть комедии и семейные фильмы. А интересная и увлекательная книга для мня - лучший отдых.
  1. Как и обещала, пишу отзыв об "Express post". Отправила мужу приглашение 23 августа 2012 г. Приехал ко мне домой курьер, мы заполнили бланк, он запечатал документ в конверт, взял деньги и уехал. 30 августа 2012 г. мой муж уже все получил. Ему позвонили, курьер приехал к нему домой и отдал лично в руки пакет. То есть, отправление у меня было из Москвы в Даманхур. Через 5 рабочих дней муж получил конверт. Всё это удовольствие мне обошлось 1870 рублей с НДС. Я очень довольна.
  2. да, из Даманхура )))

  3. А у вас муж из Даманхура?

  4. А я остановилась на компании Express-post. На следующей неделе планирую с ними отправить приглашение в Даманхур. Звонила им вчера, сказали, что их услуги будут стоить 1870 рублей. А именно: 1. курьер приедет ко мне, поможет упаковать, запечатать и правильно написать адрес. Заберет мое письмо. 2. курьер в Даманхуре свяжется с получателем, встретится с ним и лично передаст мое письмо ему в руки под подпись. 3. отчет о доставке 4. сроки - 4-5 дней, потому как вся почта у них идет через Великобританию. В общем вот такая у меня информация. Потом отпишусь как всё прошло.
  5. Спасибо, но, к сожалению, в Хургаду не надо
  6. Девочки, очень нужно передать приглашение, чтобы муж успел к рОдам прилететь. Кто летит из Москвы в Каир в период с 27 по 31 июля? Скиньте SMS, пожалуйста (8-925-081-91-48) Нина
  7. intsa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    ездила так 2 раза (без путевки). первый раз ходила в тур-агенство и там купила 4 билета S7 (2 туда и 2 обратно), без путевки. проблем не возникло, наоборот дешевле получилось. второй раз заказывала по инету так же 4 билета на чартер у трансаэро. Миграционные карты мне никто из туроператоров не дал. я взяла их у погранконтроля (по-моему это так называется).
  8. Viva, спасибо Вам за быстрый ответ. Вы меня успокоили.
  9. девочки, вопрос к тем, кто совсем недавно прошел все этапы оформления официального брака в Александрии. Сколько по деньгам вам всё это обошлось??? а то мой милый у кого-то спросил, так ему ответили, что порядка 500 - 700 долларов. У меня глаза на лоб полезли. Что-то с трудом в это верится.
  10. Девочки, пожалуйста, напишите, если знаете, адреса и телефоны в Александрии, куда нам нужно будет идти с документами для заключения официального брака. Очень не хочется мотаться зря.
  11. Погостила месяц у моего будущего мужа в Египте. Сама для себя решила, что буду купаться в буркини, так для меня комфортнее и для него спокойнее. Осталось только купить приличный буркини, но это оказывается не так легко сделать, как я думала (или размеров нормальных нет или расцветки все очень мрачные)
  12. Рядом с Мэркато находится отель Сабена Мармара
  13. Девушка ищет работу в салонах красоты в Шарме с июля 2010 г. Мастер - универсал, стаж работы 5 лет в Москве. Имеются дипломы и сертификаты. (стрижки, укладки, вечерние укладки, окрашивание волос, мелирование и т.д.). Также возможна работа с выездом на дом. Если кого-то заинтересовало, то пишите на адрес intsa@mail.ru
  14. Какое отношение Ваша деятельность имеет к заявленной теме? Никакой. А реклама у нас платная. Модератор.
  15. Мой, например, отказался от усов и бороды, потому что мне так не нравится. И для него это было не простое решение, потому что усы для него ранее были гордостью
×