Перейти к содержанию

Zarishka

Пользователи
  • Публикаций

    661
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22 революционер

Информация о Zarishka

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Qatar, UAE, KSA
  • Страна/город
    ألمانيا

Посетители профиля

1 929 просмотров профиля
  1. Zarishka

    жених ищет невесту

    Жених: ЖЕНАТ, 30 лет, религиозный, родом из Дубай, живет и работает там же. Хороший заработок. Ищет: русскоговорящая проживающая в ОАЭ, до 34 лет, которая не планирует детей\бесплодная\уже есть свои ребенок. Намаз 5 раз, пост в Рамадан, хиджаб одевает или оденет. Кто заинтересован пишите zarihabibi@ya.ru
  2. Zarishka

    Выйти замуж в КСА.

    извиняюсь что вторгаюсь в разговор, вот от сюда по подробнее можно?
  3. привет, все хорошо, как у тебя?)

  4. privetiki-))) kak dela?

  5. Zarishka

    ОАЭ

    да, вот еще фото,из окна объектива) Shot at 2012-08-21
  6. Zarishka

    Выйти замуж в КСА.

    Lilu, a вы поднимите тему о Брачном контракте) Российские мусульмане и СНГ такие вещи не делают и не особо пекутся за это, к сожалению... по крайней мере не слышала об этом еще, хотя это дозволено самим Аллахом, глвное что бы содержание было не в противовес шариату.
  7. О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас, им просто не до нас . © Омар Хайям

    1. CityStar

      CityStar

      замечательное изречение

       

  8. Zarishka

    Выйти замуж в КСА.

    Lilu Там выше я не так выразилась, да конечно, мусульманиму дозволено женится на христианке или иудейке, кроме язычницы. На счет второй жены и материального обеспечения, знаете многие мужчины женятся во второй раз будучи обычными рабочими) особенно выходцы СНГ) У них дома жены с детьми сидят , а они на выезде новые отношения строят, даже женятся. Я лично знаю девшку, замужем за выходцем из снг, встретила вышла замуж, и только потом узнала о первой жене, пока живет с ним, т.к. у них уже есть ребенок. Просто если вы связываете жизнь с мусульманином, вы должны знать, что такое вполне реально - делить мужа. Даже не религиозные мусульмане женятся по два , может и четыре раза. Но это не обязаловка, жена может потребовать развод если ее это не устраивает.
  9. Zarishka

    Выйти замуж в КСА.

    Lilu, Очень странно что такой религиозный человек, нацелен женится на иноверке....не любой мусульманин, но сильно религиозный человек будет искать себе мусульманку и для него будет важно что бы она была практикующей, т.к. она должна будет воспитывать ЕГО детей, и ТОЛЬКО в исламе больше, но не меньше. Исключение может быть если муж очень часто дома и может сам принимать участие в воспиитании детей. А тут жену воспитывать придется для начала, причем с ноля. Не думаю что девушка далекая от ислама, может долго прожить с таким, да еще он очень религиозен (масса мусульманок не пойдут за такого) но возможно что Аллах откроет вам сердце, и тогда вы будете смотреть с ним в одну сторону и будет вам счастье. Не торопитесь делать серьезные шаги, для вас лучше сначало познать Ислам, что бы потом были легкость и понимание.
  10. Zarishka

    Выйти замуж в КСА.

    Доброй ночи! Человек в Мекке живет и хотелось бы узнать о нем побольше не из его уст скажем так. Подскажите как это лучше сделать, может кто в Мекке живет, я в личку кину имя, может что слышали знаете.
  11. wa aleikum assalam wa rahmatullah, mashaAllah wa fikum barakallah habibti! ))

  12. assalamu alejkum. ya toge Umm Yasin)) barakaLLAHU fikum

  13. Ассаламу алейкум. Может эту ссылку уже ставили, поставлю еще раз, хороший сайт, понравился алфавит с правильным произношением харфов, огласовок все ясно и понятно http://www.ar-ru.ru/home
×