Перейти к содержанию
ArinaRossa

Как Вы познакомились с мужем / женихом?

Рекомендуемые сообщения

познакомились в том году в июле в хуграде в отеле, приехал отдыхать с друзьями из Каира., в то время ничего у нас не было, даже поцелуев, общались только, но искра пробежала., по приезду начали общаться по мсн и аське,целыми днями на работе и вечерами дома, по камере.узнавали друг друга., решили в ноябре встретиться опять таки в хургаде,отдохнуть вместе, но уже сняли квартиру на берегу моря, после этого уже воспринималось намного все серьезнее, он рассказал маме и всем друзьям ,коллегам обо мне, что хочет жениться., по камере видела его маму. в феврале поехала в каир, в первый же день после прилета познакомилась с семьей и сделали орфи с кольцами и 2 свидетелями, жили в съемной квартире, каждый день гуляли по каиру, ходили в кафе-рестораны. дома 2 раза готовила.) пока переезжать не думаю, хочу дождаться выборов, боюсь если честно, т.к. каир мне не понравился., обещал если приеду,жить в хорошем районе., но и в москву его тащить тоже не хочу, тяжело здесь будет.

поживем-увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились как и многие на моем отдыхе, притом в последний день перед моим отлетом.Я английского вообще не знала, он русского.начали общаться в скайпе-это вообще отдельная песня-он мне фразу напишет а я час сижу со словарем перевожу.Потом съездила пару раз, а потом приехала уже напостоянно, так как отпуска исчерпались и было 2 варианта: расстаемся или переезжаю.Решили попробовать жить вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачиталась Вашими историями и решила тоже черкнуть. В египет я ездила регулярно на отдых и регулярно знакомилась с новыми хабибами. Так и в тот раз ... я подцепила (или меня) хозяина дискотеки. И на след.день я беру подругу а он друга. Другом оказался мой будущий муж. Но ему пришлось пережить:1. созерцание этого романа, 2.ссору с другом, 3.все общие друзья знали о моем романе с этим другом. Он полюбил меня в первую секунду, а я просто развлекалась. Но потом я открыла свои очи и разглядела Его. Следующий год я провела 50/50 м/у россией и египтом. Потом была его семья, они естественно думали что я девочка в 30 лет. Плакали что я забираю их сына с собой в россию. Потом была свадьба в россии , а венчание в египте перенесли по пречине взрывов и революции.Но мы пообещали в скором времени это исправить.Так о чем это я- я благодарна богу, что он послал мне моего любимого мужа, который любит свою шармуту и оставил свою жизнь в своей стране ради жизни в российской станице. Да и я тоже переехала жить в станицу хотя 33года прожила в городе. Совет да Любовь !

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я шла в магазин и познакомилась с мужчиной,а потом он стал моим мужем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по интернету познакомились))) причем совершенно случайно,даже без мысли о каких-то там сайтах знакомств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас познакомили общие друзья))))

 

я прилетела в Египет чтобы попробовать тут пожить не в качестве туриста, а так

 

посмотрим чем все закончится))пока у нас только начало))) :girl_blush2:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Он полюбил меня в первую секунду, а я...

 

Всегда удивляюсь, откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас было самое наиобычнейшее знакомство. В Египет приехала впервые, до этого предпочитала другие страны, ничего об особеннастях местных хабибов не знала, от повышенного внимания была в легком шоке. Будущего мужа встретила на экскурсии на 3-й день отдыха. Замуж не звал, говорили о музыке и литературе. Его русский и английский язык меня приятно удивили. Потом были бесконечные звонки, письма, длинною в школьное сочинение.

Через 2 месяца приехала к нему снова. ОРФИ. Предложение руки и сердца.

Поездка N3 через 3 месяца договорились "об условиях замужества", определились с датой свадьбы, по телефону познакомилась с мамой и сестрой.

Поездка N4 через 4 месяца, отчитался о подготовке к свадьбе, предоставил отчет о финансах.

Поездка N5(постреволлюционная) в Александрию, знакомство с родственниками, помолвка.

Поездка N6(финальная) закончилась свадьбой.

Прошел год.....Живем по-тихоньку...

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1350057890[/url]' post='2825269']

У нас было самое наиобычнейшее знакомство. В Египет приехала впервые, до этого предпочитала другие страны, ничего об особеннастях местных хабибов не знала, от повышенного внимания была в легком шоке.

Почему " необычнейшее" самое что ненаесть обычнейшее flowers1.gif

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему " необычнейшее" самое что ненаесть обычнейшее flowers1.gif

Так читайте внимательнее :) - написано "НАИобычнейшее". То бишь самое обычное.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились в отеле, потом долго переписывались..

и допереписывались называется..:biggrin:

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы познакомились в социальной сети))) :girl_blush2::girl_blush2:

а потом с подругой поехали отдыхать в Шарм, там все и решилось))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились в отеле, потом долго переписывались..

и допереписывались называется..:biggrin:

 

:biggrin:интересно за что минус? то что в отеле познакомились??:woodpecker:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:biggrin:интересно за что минус? то что в отеле познакомились??:woodpecker:

мне тоже стало интересно. за что biggrin.gif не обращайте внимания playboy.gif плюсик поставила) мы с мужем тоже в отеле познакомились. отдыхали на каникулах girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились в интернете. Слово за слово..сначала были просто друзьями, потом как-то закрутилось. Я ездила знакомиться с его семьей, он с моей. В апреле будет 3 года отношений..планируем пожениться. Когда пока не ясно.

Изменено пользователем kotyatina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы на сайте знакомств (для арабов, не знаю, почему я так зарегилась :) ). через 3 недели встретились в Хургаде, там на следующий день так между словом было типа приезжай ко мне насовсем. я говорю а как я останусь. "мы поженимся". вот так просто, как будто за хлебом сходить. а еще через полтора месяца я приехала насовсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились заочно еще в России. Моя сестра с мужем ездила отдыхать в Шарм и познакомилась с моим будущем мужем. Он стал другом их семьи. Когда я приехала в Шарм работать, то единственным человеком у которого я смогла спросить совета был мой будущий муж, я позвонила ему, мы встретились. Поженились мы только через 3 года наших отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились тоже в отеле,он там работал в анимации диджеем. Я бы никогда внимания не обратила,но он постоянно оказывался рядом и пытался чем-нибудь зацепить.Перекинулись за весь отдых пару словами,но в глазах было большее.И уже сидя в самолете по возвращению домой я поняла,что я хочу вернутся в Хургаду,я там что-то оставила свое!!! give_heart.gif Ну короч потом дома началась переписка,ненавязчивая,редкая,которая все набирала обороты. Два месяца звонков по скайпу,смс, сдержание сказать что-то главное. И я поехала в Хургаду "пронюхать ситуацию" acute.gif И там любофффь-маркофффь,планы на будущее с кучкой детей))) Увидим,что дальше,самой интересно. shuffle.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы познакомились тоже в отеле,он там работал в анимации диджеем. Я бы никогда внимания не обратила,но он постоянно оказывался рядом и пытался чем-нибудь зацепить.Перекинулись за весь отдых пару словами,но в глазах было большее.И уже сидя в самолете по возвращению домой я поняла,что я хочу вернутся в Хургаду,я там что-то оставила свое!!! give_heart.gif Ну короч потом дома началась переписка,ненавязчивая,редкая,которая все набирала обороты. Два месяца звонков по скайпу,смс, сдержание сказать что-то главное. И я поехала в Хургаду "пронюхать ситуацию" acute.gif И там любофффь-маркофффь,планы на будущее с кучкой детей))) Увидим,что дальше,самой интересно. shuffle.gif

 

какая прелесть))) :girl_blush2:/>так часто "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".... а самое интересное уже у вас начинается!!:biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть))) girl_blush2.gif/>так часто "любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь".... а самое интересное уже у вас начинается!!biggrin.gif/>

 

Эт на че вы намекаете??? shuffle.gif У нас мозги имеются и розовые очки мы не одевали flowers1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эт на че вы намекаете??? shuffle.gif У нас мозги имеются и розовые очки мы не одевали flowers1.gif

 

а на что я намекаю??????

 

мои слова можно воспринимать буквально "какая прелесть"-это умиление и воспоминание о своей первой встрече со своим хабиби.

"любовь нечаянно нагрянет"-это относится к тому, что жили вы не тужили и не знали где вас это чувство настигнет.

а "самое интересное" -это то, что сейчас перед вами обоими открываются новые горизонты и всё в ваших руках.

 

"про мозги и розовые очки"-это вообще с трудом соотносится с моим сообщением.

 

странно вы среагировали конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на что я намекаю??????

 

мои слова можно воспринимать буквально "какая прелесть"-это умиление и воспоминание о своей первой встрече со своим хабиби.

"любовь нечаянно нагрянет"-это относится к тому, что жили вы не тужили и не знали где вас это чувство настигнет.

а "самое интересное" -это то, что сейчас перед вами обоими открываются новые горизонты и всё в ваших руках.

 

"про мозги и розовые очки"-это вообще с трудом соотносится с моим сообщением.

 

странно вы среагировали конечно...

 

сорри, не поняла woodpecker.gif, у каждого здесь свой сарказм biggrin.gif Понять можна двузначно))))))В любом случае-Спасибо girl_claping.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, от меня сарказма не ждите - я не умею))):give_heart:/>

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже случилось банальное знакомство, в Шарме, на экскурсии, он был гидом))) Это была моя первая поездка в Египет, про арабов ничего не знала, про знакомства даже не задумывалась, но когда в первый раз его увидела.... даже не то что влюбилась, просто поняла что не простая встреча и что-то будет)) До сих пор не знаю, откуда взялось это чувство. Он потом тоже говорил, что сразу подумал, что женится на мне - не знаю, правда или нет) Ну а дальше был роман с несколькими поездками в Египет, ОРФИ, знакомство с родственниками, разговоры о будущем, и наконец на шестой раз я переехала, чтобы пожениться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже случилось банальное знакомство, в Шарме, на экскурсии, он был гидом))) Это была моя первая поездка в Египет, про арабов ничего не знала, про знакомства даже не задумывалась, но когда в первый раз его увидела.... даже не то что влюбилась, просто поняла что не простая встреча и что-то будет)) До сих пор не знаю, откуда взялось это чувство. Он потом тоже говорил, что сразу подумал, что женится на мне - не знаю, правда или нет) Ну а дальше был роман с несколькими поездками в Египет, ОРФИ, знакомство с родственниками, разговоры о будущем, и наконец на шестой раз я переехала, чтобы пожениться

 

поздравляю!!! Любовь-это самое сильное, красивое и важное чувство!:give_heart:/>:give_heart:/>:give_heart:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,те которые познакомились на отдыхе в магазине, дискотеке, а Ваши мужья продолжаюттам работать после женитьбы? Нет как бы боязни , что встретит новую любовь?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на работе. Он был моим менеджером. В первый рабочий день сам сказал, что женат и детки есть. Ну, я за него только порадовалась. В Хургаду я приехала на лето поработать, какие-либо отношения вообще не планировала. На второй день сказал, что у него есть младший брат и он хочет сосватать меня ему. Я от смеха просто под столом была. На третий день признался, что жену и детей выдумал и видит только меня в качестве любимой жены на всю жизнь. Отбивалась от подобных разговоров, как могла, около недели. Когда пришло время брать выходной, сказал, что даст выходной, только если я пойду с ним на свидание. Выходные надо было согласовывать с менеджером своим обязательно, поэтому пришлось согласиться. Так и начались милые ухаживания: то яблочко мне на стол положит, то на бумагах карандашом послание напишет. Причём всё делалось максимально скрытно, чтобы остальной персонал не заметил.

Моя оборона пала и мы стали каждый день ходить на свидания. Через месяца 2 поехали в Александрию знакомиться с семьёй. Они туда специально из Танты приехали. Потом было орфи, оформление брака и тд и тп. Живём уже, тьфу-тьфу-тьфуwoodpecker.gifwoodpecker.gifwoodpecker.gif, четвёртый год. Планируем бебика на радость заждавшимся египетским родственникамbeby.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет как бы боязни , что встретит новую любовь?

Новую любовь можно встретить где угодно и когда угодно. От таких случаев никто не застрахован. Согласна, что в отелях и на дискотеках соблазнов больше, но что же теперь не жить и бояться?

Вообще, по моим наблюдениям, "зрелые" браки более осознанные и прочные. Редко у кого получается встретить в юности свою любовь, которая продлится всю жизнь. Обычно человек переживает несколько романов и любовных приключений, прежде чем встретить свою судьбу.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились ,когда я прилетала в 2006 году на отдых в отель .за 3 дня до вылета мы поехали в эль гуну ,так сказать посмотреть достопремечательности ,после прогулки решили поужинать в ресторане ,пришли и там познакомились с моим будущим мужем .он работал там менеджером,ресторан его родителей.через день встретились и тут все закружилось .потом 2 года переписки,перелетов,звонков.В 2009 г в сентябре я уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетела к нему на совсем .в октябре мы сыграли свадьбу в Алексе .сейчас у нас двое детишек .5ый год живем душа в душу,счастливо.,чего и всем желаю!!!

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то же познакомились на просторах социальных сетей в интернете, но у нас так получилось что он первый прилтел ко мне и состоялась помолвка в Питере. Брак заключили через 6 месяцев в Каире. Второй год вместе и очень счастливы))

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомились с мужем на морской экскурсии.

 

Когда его увидела, сразу выделила из всех остальных, но у меня даже и в мыслях не было, что он ко мне знакомиться подойдет, а уж самой подходить тем более... Тем не менее он подошел, мы поболтали, а в конце экскурсии позвал вчером прогуляться. Погуляли один день, второй, на третий день мне на ресепшене менеджер сказал, что я с ума сошла, зачем я с ним гуляю, он наверняка хочет меня использовать и т.д. и т.п. (египетской реальности я еще тогда не знала, т.к. приехала впервые). Я испугалась и на третье свидание не пришла. Номерами телефонов мы не обменивались. Прошел один день, другой я по нему заскучала и мысленно ругала себя, что послушала совета.. И вот сижу я на третий день после завтрака на террассе внутри отеля... и заходит ОН, искал меня ;) А ведь еще чуть-чуть и я ушла бы на пляж ;) С тех пор мы не расстаемся ;)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы познакомились на работе. Правда сначала я его вообще не воспринимала никак))Даже не считала нужным разговаривать. У меня вообще был период мужчиноненависти)))Я с головой в работе была. А потом он заболел и я угостила его русскими лекарствами))Ну после этого он мне прохода не стал давать. Сначала общались как к друзья, а месяца через 4 он мне предложение сделал)))

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Познакомилась с мужем на сайте мусульманских знакомств, искала хорошего мужа, не принципиально еги. Он приехал ко мне в Россию, сделали никах в мечети. Вот уже 2 года в сентябре будет, как поженились и нашей дочке 6 мес. Живем в Каире.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

познакомились в соц.сетях, встретились в Шарме, любовь с первого дня) собираюсь ехать на роспись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда удивляюсь, откуда такая уверенность?

Иногда просто можно верить людям и их рассказам о чувствах. Мой муж, когда в первый раз меня увидел, сразу всем сказал, что женится. И у моих родителей было тоже самое. Тем более мужикам, бывает, только от внешности голову сносит и дальше уже всё, как в тумане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет а мы с мужем познакомились в Италии . Мы с девченками присели кофейку попить в одном кафе, а он напротив причем на араба и не похож больше на итальянца смахивал . Ну и начал знаки внимания в виде улыбки ..... при этом без одного слова . Ну думаю итальяшка пристебался да еще и немой(а я их категорически не воспринимаю) ,дальше больше оказалось ни бельмеса по итальянски мой милый не знал только бормочет ана масри ана масри ана масри  . На его удачу сидел один тунизинец перевел мне . что он египтянин и хочет чтобы я ему помогла с италиянским (капец он подумал что я италянка (уберег Господь от этого)) оказалось проще я украинка не знающая арабского . Короче переводим 7 ЛЕТ итальянский он выучил я арабский теперь бы научиться жить в Египте мне и все хорошо . Но эти египтяне просто нечеловечески настойчивы если они тебя выбирают в жену и дети твои для него родные не говорю о всех но мой такой .И КОФЕ теперь этот не забыть ......... удачи всем ............... :Mauridia_35:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×