Перейти к содержанию

nezhnaya

Пользователи
  • Публикаций

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

88 участник дискуссий

Информация о nezhnaya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 09.03.2010

Контакты

  • Skype
    evelinka185

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет,Тунис
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Украина,Донецк
  • Интересы
    Восток :)
    Филология
    Искусство
    Православие,Ислам

Посетители профиля

4 908 просмотров профиля
  1. Поздравляю с Днюхой!!!!! Радости тебе, счастья при этом и...любви, естественно! Заходи в Болталку УКР!!!

  2. Ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаяньем. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. Остается только надеяться, что каждому из нас посчастливится почаще попадать на дни скидок. Скидки – это обычное везение. Оказаться в нужном месте в нужный час…

  3. приветики,как деллишки,как настроение, заходите к нам в гости на огонек,в украинские посиделочки.ми всегда ради новеньким.

    http://club.maghreb.ru/index.php?showtopic=15142

  4. Фоток поставишь из Симеиза? Я там не была....

  5. Косы какие!!!!!

  6. nezhnaya

    И снится мне сон...

    тогда еще не была :) да и интернет тут ни при чем :)) я ни о чем таком и не думала раньше))) оно само пришло
  7. приветик :))

  8. Мне хотелось бы , чтобы рядом со мной был человек, в присупствии которого моё сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы текло тогда медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь. И мне не надо было бы принимать трудные решения, ломать голову над серьёзными вопросами, произносить жёсткие слова...

  9. nezhnaya

    Фразы дня

    Мне хотелось бы , чтобы рядом со мной был человек, в присупствии которого моё сердце билось бы ровно и мерно, человек, рядом с которым мне было бы спокойно, потому что я не боялась бы на следующий день потерять его. И время бы текло тогда медленнее, и мы могли бы просто молчать, зная, что для разговоров у нас впереди ещё целая жизнь. И мне не надо было бы принимать трудные решения, ломать голову над серьёзными вопросами, произносить жёсткие слова...
  10. ti kofe lyubish? ti toje kofemanka????? iyaaaaaaaaaaaaa takaya jeeeeeeeeeeeeeee.

  11. zdorvo.welcome to the ukranske boltalochki.ne propdaya,zahodi.

  12. А в УКР болталку не пробовала зайти? И по -поводу матчей тоже?

  13. nezhnaya

    И снится мне сон...

    может,сны были те вещие наперед)) кто знает. вроде,ничего и не произошло :) просто был араб-христианин,терь,вроде,с мусульманином встречаться буду :)) а что там будет дальше-посмотрим.
  14. nezhnaya

    И снится мне сон...

    я два раза видела сны :) еще прошлым летом...но запомнились значит,в первый раз - у моей подруги родился малыш -причем в реале такой подруги у меня нет)) и я его взяла,несу на руках,гуляю) и прохожу мимо церкви. тут распахиваются двери,выходит поп и говорит: сегодня особенный день,можно звонить в колокола всем,кто пожелает. и вот я с малышом и еще кучей зевак поднимаюсь по длинной витой лестнице на колокольню,там такой вид красивый... и начинаю звонить в колокола... тут оглядываюсь - а я уже не на колокольне,а на горе,и такой вид красивый,внизу город и море... на высоте метров в тысячу,не меньше. и вокруг куча людей,и этот малыш у какой-то женщины в руках. и передо мной -лестница,выдолбленная в камне,без перил,страшная,но только по ней вниз можно спуститься. и ветер дует. и я этого малыша у женщины забрала ,прижала его к себе и начала спускаться с ним по этой лестнице -говорю,малыш,держись) и проснулась... и второй сон через пару дней - я где-то в арабской стране,по ощущениям - в Марокко... и что-то мне нужно сделать,куда-то дойти,а чтоб дойти,надо пройти по лабиринту,ну,там стены глиняные,и нельзя заблудиться... и я вот захожу в этот лабиринт -и вижу там такой бербер стоит,в тюрбане,с огромными глазищами,весь в черном и сам оч смуглый. и я захожу в лабиринт,иду,а уже близится к закату -и вижу -этот бербер за мной идет,и при этом не гонится.а просто прелседует меня,мол,никда не уйдешь. и я мечусь по этому лабиринту -и в друг вижу ,мечеть,закат солнца,там молитва идет, и я забегаю в эту мечеть,чтоб от бербера освободиться. и чувствую себя неуютно - у меня юбка до колен и голова не покрыта,но на меня никто не смотрит,никто не выгоняет,я у какой-то женщины взяла какое-то покрывало.прикрылась и села вместе со всеми молиться,там так прохладно,полутемно и благоговенно))) не знаю,связаны ли эти два сна, и имеют ли они какую-то подоплеку... но я правда ни о чем таком не думала... и вдруг такие сны интересные,и до сих пор запомнились. я больше ни одного сна своего не помню за всю жизнь может,мне кто-то прояснит,что эти сны могут значить?
×