Перейти к содержанию

Velvetka

Новые пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 участник дискуссий

Информация о Velvetka

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.03.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Катар, Франция, Бразилия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada-Минск
  1. Velvetka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Посмотрите В Эль Бараке в Каусаре, там можно купить мыло, скрабы, даже мочалки натуральные видела. И в Hany Make Up, которая теперь Make Up Group, на Шери или в Дахаре недалеко от почты
  2. Velvetka

    Белоруски В Египте

    Ольга, я лечу в Минск 5 апреля. Если никого раньше не найдёте, напишите мне, возьму права для вашего папы.
  3. Мы с подругой ходили за 10 фунтов на пляж напротив ресторана Баракуда. Относительно чистенько, нормальные шезлонги, но нет барьеров от ветра. Рядом пляж отеля Bella Vista. Можно заказывать напитки, насчёт еды не знаю. Сумки никто не проверяет - проноси что хочешь.
  4. Velvetka

    Белоруски В Египте

    Я всегда передавала посылки родным через туристов. Если у вас или у мужа есть такая возможность, почему бы не попробовать? Меня ни разу не подвели!
  5. Velvetka

    Виза В Египет.

    Вы можете вылететь в Турцию, например, и вернуться. У вас будет новая туристическая виза на месяц. А дальше опять можно продлить. И так по кругу)
  6. Velvetka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Масла зародышей пшеницы в Эль Бараке нет. посмотрите в платной веточке Харраз. у них было это масло.
  7. Velvetka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Магазин абай есть напротив ресторана Star Fish. Еще магазинчик есть на Сакале, как ехать в Дахар. Мама Лулу вроде называется. По стоимости, к сожалению, не подскажу.
  8. Velvetka

    Белоруски В Египте

    Отправляли EMS из Минска в Хургаду. Путь прослеживался ровно до России, а потом отправление потерялось. На почте пожимали плечами, говорили, что ничего не знают. Через полтора месяца вернули деньги за отправление и ещё сверху за то, что его потеряли. Вот такой у меня печальный опыт(
  9. Velvetka

    Продукты В Египте № 2

    Видела чёрный и белый горошком на Шери в начале улицы по левой стороне в магазинчике, где продают специи. Может там и розовый найдёте.
  10. Velvetka

    Белоруски В Египте

    Может попробуйте сказать, что вас без резиденсткой визы не пустят в Египет, и понадобится покупать тур, а это дорого. Или к начальнице подкатить с конфетками
  11. Velvetka

    Белоруски В Египте

    Забирала старый паспорт без вопросов. Заполняла бумагу, где указывала какая виза. На всех остальных страницах паспорта проставили штамп АННУЛИРОВАНО. Для верности рядом с визой тоже плюхнули. А чем мотивируют, что паспорт не хотят возвращать. Отдавали и с шенгенской действующей и с египетской.
  12. Спасибо за информацию, Tan! Виза действующая. Проблем не имею. А можете пару слов о стандартной программе написать?
  13. Подскажите, пожалуйста, стоимость экскурссии в Израиль из Хургады сейчас. И у кого ТО лучше заказывать такую экскурссию. Хотим поехать с подругой. Она прилетает из Москвы, я живу в Хургаде. Спасибо!
  14. Velvetka

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Видела угги в Дрейк Сторе на Мударесе. Цена точно будет невысокая, но вот за теплоту ручаться не могу.
×