Перейти к содержанию

Irukanji

Пользователи
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

170 специалист

1 Подписчик

Информация о Irukanji

  • Звание
    оазис
  • День рождения 07.12.1987

Контакты

  • ICQ
    206582059

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливия, Египет, ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Беларусь, Минск
  • Интересы
    Психология, Путешествия

Посетители профиля

2 596 просмотров профиля
  1. Irukanji

    Лекарства-3.

    Спасибо Leelee, извиняюсь, случайно минус поставился вместо плюса
  2. Irukanji

    Лекарства-3.

    Девочки, подскажите пожалуйста, что можно купить для выведения солей и песка из мочи? (Про цистон я знаю).
  3. Да вы же сами все видите, сами понимаете. Тут не смахивает, он откровенно и открыто юзает вас, как влюбленную школьницу. Вам не обидно? Вам себя не жалко? Время свое? Его жалко ага, он старается, и в горе и в радости, и все такое.. Но это не тот случай, иначе бы вы сюда не написали. Пока вы за себя платите, да и еще и деньги даете, он "с вами". И то... Год без жены, натура творческая, фаберже шалят... Блин, так обидно за наших девушек...
  4. может я, конечно, не права.. А где счастье в таком браке? Какие плюсы? Замужем просто быть? Уж лучше одной, чем за таким мужем, на которого и положиться нельзя. ИМХО, из намерений у него только желание иметь жену, не вкладывая в семью ничего. Не понаслышке знаю. Египтянка из хорошей семьи бы за него не пошла бы, ведь вы сами это знаете. А хочется умную, красивую ну и тэдэ по списку. Ну и секс постоянный никто не отменял. Для многих эта проблема необыкновенно остра.
  5. Да лааааааадно!!! Надеюсь вы шутите? Взрослый парень без постоянной работы, серьезных намерений, врун, эгоист и инфантильный, нормальный? Капец. Возраст уйдет, а проблемы, ИМХО, только станут серьезнее. А если дети появятся? Кто их содержать будет? Родители автора? Автор, оставайтесь дома и забудьте все как страшный сон! Сладкой жизни с ним у вас не будет, а плохо можно и на родине жить. Там хотя бы поддержка есть. П.С. Я ушла от мужа, хотя ситуация была не такая критичная и ни капли не жалею. Вздохнула с облегчением. Хотя до сих пор кошмары снятся, что никак убежать не могу и он вечно меня останавливает (ужс какой). Если вы несчастливы сейчас, уходите. Все просто.
  6. Девочки, любой город. Закажу сама онлайн, Вам домой привезут. А как прилетите в Египет, отправлю вам деньги любым способом за услугу и можно будет передать автобусом. Нужен только Мифепристон. выручайте!!!
  7. Девочки, очень нужна помощь. Нужно привезти в Каир Мифепристон и Мизопрестол (можно будет самим заказать онлайн для безопасности) в ближайшее время. В сумме около 3400 руб. за оба. В Каире приеду в аэропорт и отдам деньги + за услугу 20 у.е. Буду очень благодарна!!!
  8. Irukanji

    Лекарства-3.

    Дамы, есть ли тут Мифепристон?
  9. Irukanji

    Каир - Город Большой

    Девочки, в каком районе Каира лучше снимать квартиру неженатой паре (египтянин копт, если че), чтобы лояльное отношение было у дормена/секьюрити? Может есть пароли, явки? П.С. жениццо пока никак)
  10. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Помню из минска в ручной клади теповентилятор везла, ничего не спросили. Правда, не помню какими авиалиниями.
  11. Ищу работу в Хургаде с ноября. Не анимация, не продажи. 27 лет, русский, английский свободно. Ответственность, трудолюбие, пунктуальность. Могу выслать резюме.
  12. да, кстати, мне тоже интересно. почему разведенной после брака с мусульманином нельзя замуж за копта? венчания ведь не было. важно ведь венчание, оно первостепенно. и даже если где-то в египетских базах есть пометка о разводе с египтянином, ее увидят же после непосредственно венчания? или я туплю....
  13. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Девочки, как сейчас с приглашением египтян не мужей в РБ? Реально ли в короткие сроки пригласить из РБ? Или проще по туру лететь?
  14. по-моему, это является главным аспектом в период адаптации. с финансовыми возможностями недостатки уйдут на второй план и не покажутся такими уж ужас ужасными по сравнению с ситуацией, когда живете вы в народном районе, катаетесь на маршрутке, закупаетесь только на рынке и единственными развлечениями являются вылазки по пятницам к свекрам. Есть конечно и те, кому само место, где расположена золотая клетка, просто омерзительно и все бесит и раздражает, и вилла с бассейном и еженедельные выездки на море, и шоппинг и тэдэ. Наверное тут главное понять, какая будет разница с привычной обстановкой, чем придется пожертвовать и от чего отказаться. так же степень близости к семье и родственникам. иногда жизнь вдалеке, даже и при условии поездок раз в несколько месяцев, делает немилым все вокруг, в том числе и так любимого ранее мужа. мне, например, Каир больше нравиться начал, когда я пошла работать, а потом уже и когда одна начала жить.
  15. В Каире кто-то собирает вещи для нуждающихся? Есть два небольших пакета с одеждой б/у 44-46 размера (джинсы, блузы, шорты, пара обуви 38 размера) и два плюшевых мишки.
×