Перейти к содержанию

Aliya15

Местные жители
  • Публикаций

    1 190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Aliya15 стал победителем дня 14 октября 2023

Aliya15 имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 513 эксперт

Информация о Aliya15

  • Звание
    любитель Востока

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Швеция, уддевалла

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. А могут и спасибо сказать....
  2. Плюсую. Чем с незнакомцем в СА, может действительно рассмотреть вариант тропиков? Индия, тай, Шри Ланка, и относительно не дорого, и зимы супер, и возможно работать он лайн, и море в шаговой доступности.
  3. Aliya15

    Маска Откровения.

    Честно? очень этого хочу....но матери он точно не нужен, она если и звонит сыну сама, то краааайне редко.
  4. Aliya15

    Маска Откровения.

    Ружан,YBS, спасибо за советы! Так и начала делать, обувь-пылесос/тряпка. Он в слезы,поначалу звонилл матери, та в крик, снова скандал. Но вроде бы приучила снимать обувь. По поводу загрузки, не хочу быть полицейским, тылдычить как попугай, учи язык, займись уроками... YBS, вы абсолютно правы, невозможно полюбить по заказу....
  5. Aliya15

    Маска Откровения.

    А у меня другая проблема- никак не могу принять его сына от первого брака... он недавно стал жить с нами-мама вышла второй раз замуж, сына отдала отцу.... бесит все в нем, грязнуля, руки не моет, ходит по квартире в обуве, а как чавкает.... целый день, как мумия в музее, лежит на диване, там же лежа ест и целый день смотрит бесконечные сериалы... Вроде и старается мне угодить, и муж обижается, говорит, ты его лишний раз не приголубишь. Но не могу я себя пересилить... Муж замечательный, не хочу ему больно делать....но как полюбить чужого ребенка, хотя внешне копия моего супруга....
  6. Aliya15

    Арабы-христиане

    Так и есть, сожители.. Брак между нами невозможен, а любовь есть. Я веру менять не буду, давление с его стороны огромное, почти каждый раз именно поэтому поводу ругаемся. Жить в моей стране - тоже не представляется возможным, т.к. прежде всего мои родители категорически против. Каждый день общаемся по скайпу, телефону. Два раза в год встречаемся в третьей стране. И еще, Вы не смотрите что он немусульманин: требования к женщине у коптов такие же... Например (утрирую): не улыбаться, не одеваться и пр. Ну или мне такой достался..
  7. Aliya15

    Арабы-христиане

    Табор, подпишусь под каждым Вашим словом! У меня такая же ситуация, я-мусульманка, он копт. В последний мой приезд в Каир попали в очень неприятную, если не сказать опасную, ситуацию с религиозными фанатиками. Было это год назад. Хорошо, что смогли на машине быстро уехать. azzah, не женится, и веру не поменяет, очень, очень важна для него вера. Если сильно любит - найдет вариант быть с Вами вместе. Но не брак. Поверьте мне, знаю о чем говорю, уже третий год в таких отношениях.
  8. Aliya15

    Арабы-христиане

    Алмаз, выхода, кроме смены религии - нет, у меня такая же ситуация была и есть. О том, что я мусульманка - не афишируется среди его друзей и родственников. Знает только его мама. И все это время со мной активно ведутся разговоры о смене религии. Очень, очень хочется закрыть глаза на все и жить где-нибудь, в третьей стране. Но, понимаю, что если так будет, то он будет чувствовать вину, и в первую очередь, передо мной, ведь для него главное - церковный брак.
  9. Tekila И против него конкретно, и против переезда. Хотя, у нас такой клубок получился , что расстались не только из-за родительского мнения, но и куча других причин. Но родители - одна из самых веских . Их доводы: что мы совсем разные, кто он, кто я, и социальное положение, и уровень образования, и вопрос религии. Такой стандартный набор :-)
  10. Dalaal, Вам повезло! Моя мама практически ничего не сказала... Только когда мой потенциальный жених приехал к нам, забрала папу и всё это время провела за городом, на даче. Не смотря на холодную погоду... Папа вообще устроил такой скандал... Могу добавить, отношение родителей сыграло свою роль. Мы расстались
  11. Aliya15

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Спасибо за пояснения и поддержку! А я почему переживаю, я садилась в такси со своим же гидом (собрались в Синбад квест), тоже подошел полицейский. Паспорт не показывала, т.к. с собой не было, но браслет отеля - предъявила. Гид какие-то документы тоже показал.
  12. Aliya15

    Про ОРФИ брак, в сотый раз

    Nafi, буду очень признательна и рада. Я сама никому не могу с форума сообщение отправить. Мой мейл sipona@rambler.ru
  13. Просто хотела с Вами поболтать на счет орфи и т.д...если будет желание моя аська 395498835. или можно в личку...

  14. Алия, хотела с Вами связаться, но не могу отправить письмо на Ваш ящик...

×