Перейти к содержанию

Irukanji

Пользователи
  • Публикаций

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Irukanji

  1. Irukanji

    Лекарства-3.

    Спасибо Leelee, извиняюсь, случайно минус поставился вместо плюса
  2. Irukanji

    Лекарства-3.

    Девочки, подскажите пожалуйста, что можно купить для выведения солей и песка из мочи? (Про цистон я знаю).
  3. Да вы же сами все видите, сами понимаете. Тут не смахивает, он откровенно и открыто юзает вас, как влюбленную школьницу. Вам не обидно? Вам себя не жалко? Время свое? Его жалко ага, он старается, и в горе и в радости, и все такое.. Но это не тот случай, иначе бы вы сюда не написали. Пока вы за себя платите, да и еще и деньги даете, он "с вами". И то... Год без жены, натура творческая, фаберже шалят... Блин, так обидно за наших девушек...
  4. может я, конечно, не права.. А где счастье в таком браке? Какие плюсы? Замужем просто быть? Уж лучше одной, чем за таким мужем, на которого и положиться нельзя. ИМХО, из намерений у него только желание иметь жену, не вкладывая в семью ничего. Не понаслышке знаю. Египтянка из хорошей семьи бы за него не пошла бы, ведь вы сами это знаете. А хочется умную, красивую ну и тэдэ по списку. Ну и секс постоянный никто не отменял. Для многих эта проблема необыкновенно остра.
  5. Да лааааааадно!!! Надеюсь вы шутите? Взрослый парень без постоянной работы, серьезных намерений, врун, эгоист и инфантильный, нормальный? Капец. Возраст уйдет, а проблемы, ИМХО, только станут серьезнее. А если дети появятся? Кто их содержать будет? Родители автора? Автор, оставайтесь дома и забудьте все как страшный сон! Сладкой жизни с ним у вас не будет, а плохо можно и на родине жить. Там хотя бы поддержка есть. П.С. Я ушла от мужа, хотя ситуация была не такая критичная и ни капли не жалею. Вздохнула с облегчением. Хотя до сих пор кошмары снятся, что никак убежать не могу и он вечно меня останавливает (ужс какой). Если вы несчастливы сейчас, уходите. Все просто.
  6. Девочки, любой город. Закажу сама онлайн, Вам домой привезут. А как прилетите в Египет, отправлю вам деньги любым способом за услугу и можно будет передать автобусом. Нужен только Мифепристон. выручайте!!!
  7. Девочки, очень нужна помощь. Нужно привезти в Каир Мифепристон и Мизопрестол (можно будет самим заказать онлайн для безопасности) в ближайшее время. В сумме около 3400 руб. за оба. В Каире приеду в аэропорт и отдам деньги + за услугу 20 у.е. Буду очень благодарна!!!
  8. Irukanji

    Лекарства-3.

    Дамы, есть ли тут Мифепристон?
  9. Irukanji

    Каир - Город Большой

    Девочки, в каком районе Каира лучше снимать квартиру неженатой паре (египтянин копт, если че), чтобы лояльное отношение было у дормена/секьюрити? Может есть пароли, явки? П.С. жениццо пока никак)
  10. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Помню из минска в ручной клади теповентилятор везла, ничего не спросили. Правда, не помню какими авиалиниями.
  11. Ищу работу в Хургаде с ноября. Не анимация, не продажи. 27 лет, русский, английский свободно. Ответственность, трудолюбие, пунктуальность. Могу выслать резюме.
  12. да, кстати, мне тоже интересно. почему разведенной после брака с мусульманином нельзя замуж за копта? венчания ведь не было. важно ведь венчание, оно первостепенно. и даже если где-то в египетских базах есть пометка о разводе с египтянином, ее увидят же после непосредственно венчания? или я туплю....
  13. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Девочки, как сейчас с приглашением египтян не мужей в РБ? Реально ли в короткие сроки пригласить из РБ? Или проще по туру лететь?
  14. по-моему, это является главным аспектом в период адаптации. с финансовыми возможностями недостатки уйдут на второй план и не покажутся такими уж ужас ужасными по сравнению с ситуацией, когда живете вы в народном районе, катаетесь на маршрутке, закупаетесь только на рынке и единственными развлечениями являются вылазки по пятницам к свекрам. Есть конечно и те, кому само место, где расположена золотая клетка, просто омерзительно и все бесит и раздражает, и вилла с бассейном и еженедельные выездки на море, и шоппинг и тэдэ. Наверное тут главное понять, какая будет разница с привычной обстановкой, чем придется пожертвовать и от чего отказаться. так же степень близости к семье и родственникам. иногда жизнь вдалеке, даже и при условии поездок раз в несколько месяцев, делает немилым все вокруг, в том числе и так любимого ранее мужа. мне, например, Каир больше нравиться начал, когда я пошла работать, а потом уже и когда одна начала жить.
  15. В Каире кто-то собирает вещи для нуждающихся? Есть два небольших пакета с одеждой б/у 44-46 размера (джинсы, блузы, шорты, пара обуви 38 размера) и два плюшевых мишки.
  16. Минск-Каир, забыла дома эпилятор, маленький пакетик.
  17. Irukanji

    Лекарства-3.

    Новаринг есть в Каире, подскажите?
  18. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Девочки, может кто-нибудь летит в каир скоро?
  19. Irukanji

    Нужен Совет

    Брак в консульстве легализован, но штамп я не ставила. Спросила онлайн у адвоката, сказал что в РБ с иностранцем я могу развестись только если по состоянию здоровья не могу выехать в египет. В ином случае разводиться там, а потом в посольстве легализовать развод. Меня волнует вопрос о том, что если процесс затянется, то он сможет как-то юридически на меня влиять? Он сказал разводиться не хочет, но аннулирует визу и сделает так, чтобы ч больше замуж не вышла на территории еги. Мне кажется, или это полный бред? Он ведь не сможет аннулировать визу, выданную на основании брака, если разводиться не будет добровольно. Точно так же как и не сможет запретить мне въезд в страну. И еще. После начала разговорного процесса адвокатом выдается какая то бумага? На случай, если все таки придется с полицией повидаться. Не хочется работу терять и на планах крест ставить.
  20. еще раз подниму этот вопрос. нельзя попробовать развестись в РБ в суде, а потом легализовать документ в посольстве АРЕ? кто-то так делал уже? очень актуален этот вопрос. подниму и этот вопрос. он может аннулировать мою визу с последующим занесением в предполагаемый "список аннулированных" и при въезде в Египет на паспортном контроле они проверят по какой-то базе и развернут меня назад?
  21. Irukanji

    Нужен Совет

    Я уехала в Минск на время переждать, а то он угрожал, что вызовет полицию и все такое. Никаких свидетелей он не найдет, максимум в машине. Но это ведь не показатель и не доказательство чего-то. Брак у нас как назло самый настоящий, легализованный в посольстве. А что если попытаться развестись в Беларуси, а потом поехать в Каир и легализовать эту бумагу? Или нужно в таком же порядке и разводиться, сначала в каире, а потом легализовать в посольстве?
  22. Irukanji

    Нужен Совет

    Девочки, я в отчаянии. Я ушла от мужа, а он отказывается разводиться. Когда увидел меня с другим озверел и начал угрожать что сделает мне запрет на въезд навсегда в египет и запрет на замужество с другим египтчнином. Это же бред, правда? Если мы через суд разведемся, он ведь не может никак юридически на меня влиять? Если он узнает что ч в египте, он может полицию вызвать чтобы меня насильно привезли к нему? Что делать?
  23. Скажите, какой минимальный срок ждать развода через суд, если муж не хочет? И может ли он какие то права иметь, если я не живу с ним. Типа с полицией меня насильно домой притащить и тд?
  24. Irukanji

    Оффтопка.

    Девушки, скажите, кто знает, для путешествий вместе, поселения в отеле и т.п. в случае с христианином также брачный контракт необходим? Или можно как-то обойти этот момент?
  25. Irukanji

    Белоруски В Египте

    Дамы, кто подскажет, не поменялись ли правила въезда в Каир для белорусов ? По-прежнему нужен ваучер туристический или приглашение? Для россиян вроде бы можно в аэропорту покупать.
×