Перейти к содержанию

LEYLYAT

Пользователи
  • Публикаций

    362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-268 революционер

Информация о LEYLYAT

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    сирия
  1. LEYLYAT

    Лекарства-3.

    Девочки, не подскажете есть ли в аптеках здесь водоросли, глина. Хочу обертывания дома сделать.
  2. LEYLYAT

    Лекарства-3.

    девочки, есть здесь солкосерил гель?
  3. LEYLYAT

    Лекарства-3.

    девочки, дня 3 назад был туман из пыли, в итоге горло заболело, до сих пор першит. Посоветуйте что нибудь!и еще капли для глаз визин чистая слеза и серно салициловая мазь , есть аналоги?
  4. девочки, скажите можно ли найти экскурсовода, который говорит по русски сразу по приезду в каирский музей???
  5. LEYLYAT

    Каир - Город Большой

    девочки, скажите можно ли найти экскурсовода, который говорит по русски сразу по приезду в каирский музей??? Ресничка, Вы где покупали, может Вы живете в центре. уточните какой район.
  6. LEYLYAT

    Маска Откровения.

    Почему то я уверенна , что мама никуда жаловаться не побежит. Все таки для арабии , что дети с отцом не такая большая трагедия. У них, если это можно сказать, принято. Это у нас показывают это в передачах, в газетах пишут-здесь это норма. В Сирии встречала таких женщин, в жизни б не подумала , что у них дети и живут не с ними. Все в порядке, улыбка, работа. У одной дочки 2 в дубае с новой мамой, у другой сын на украине, у остальных правда в Сирии. НО никакой трагедии. Что говорить про араб страны, когда рядом в Чечне - это норма и из этого не делают трагедии. Мне кажется, что папа просто хочет насолить, т.к. мама девочки ,как поняла, не замужем за новым мужем. Маска, мне кажется Вам нужно убедить мужа, что дескать давай там сначала обустроимся , посмотрим что как и после предложим девочке лучшее будущее.
  7. LEYLYAT

    Александрия

    девочки, закрытый женский пляж в марине ля фам кто был отзывы? стоит ли ради него ехать из Каира?
  8. LEYLYAT

    Каир - Город Большой

    девочки, где можно купить розы длинные и большие(50 см). Есть ли они здесь? В большинстве магазинов какие то цветы непонятные, которые еще очень дурно пахнут.
  9. LEYLYAT

    Школы В Египте - 2.

    я не лигвист! но мое мнение таково, и я имею на него право. Это также как фусха и диалект. В диалекте одним словом можно обозначить и заправить кровать и работать и т д. Так же американский do ,make используется в очень разных вариациях . Девочки, ну все таки отзывы про системы. куда лучше отдать.
  10. LEYLYAT

    Школы В Египте - 2.

    я и так понимаю, что это 2 разных системы и 2 разных уровня языка. но все же , что еще, так сказать на пальцах. Девочки отпишитесь!
  11. LEYLYAT

    Школы В Египте - 2.

    девочки, основные отличия британской и американской системы??
  12. Уважаемые девочки, спасибо всем за отзывы по рыбе!!!
  13. LEYLYAT

    Сирийцы В Египте

    РАША, вы уже меня пришли и здесь оскорблять ,якобы я лгу, утрирую... Вам же хорошо на сирийской веточке в компании себеподобных, одна скажет остальные поддакивают.Выжили же всех с сирийской ветки, ну давайте относится все таки уважительно друг к другу,а лучше игнорировать. Я не буду комментировать ничего про типаж, кто понял тот понял. Кстати, никаб носили даже христианки в Дамаске , смотрите фильмы...
  14. LEYLYAT

    Сирийцы В Египте

    Приезжать в Египет не стоит. Дышло к сирийцем повернулось задом, после ухода братьев мусульман.Визу получить для сирийца невозможно или дорого очень. Случаи очень трагичные и драматичные. Муж поехал за вещами в Сирию и бах-закон, семья здесь, он там. Друг мужа пол года переписывается со своей женой ,которая в Иордании. Многие семьи возвращаются обратно в войну.За 4 месяца на моей улице уехало 3 семьи ( моя улица -это всего лишь 3 дома). Даже в платных школах наблюдается пренебрежительное отношения , начиная с водителя автобуса. Думала это мне кажется, но услышала такие же отзывы от других сирийцев. Нас уже несколько раз останавливали на шлагбаумах, слыша сирийскую речь и видя типаж мужа.Меняют тон когда показываешь рос паспорта. Сирийцы занимают очереди по 3 дня, чтобы сделать регистрацию.
  15. кто летит из Москвы в Каир? Надо передать Крем, умывалку и лосьон. Ваши условия в личку.
×