Перейти к содержанию

kotyatina

Новые пользователи
  • Публикаций

    139
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

47 участник дискуссий

Информация о kotyatina

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.03.1986

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Разными))))
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Санкт-Петербург
  1. kotyatina

    Как мы набивали шишки

    вот и я такого же мнения..всегда стараюст рассчитать, чтобы не осталось..и на тарелке ничего не оставлять. где-то за просто так еду выбрасывают..а где-то людям есть нечего. еду нужно уважать..если можно так выразиться
  2. Мы познакомились в интернете. Слово за слово..сначала были просто друзьями, потом как-то закрутилось. Я ездила знакомиться с его семьей, он с моей. В апреле будет 3 года отношений..планируем пожениться. Когда пока не ясно.
  3. Это было в этом году. И не надо мне говорить знаю я что-то или нет. Я подала запрос во все! банки, которые мне подходили. Я сама занималась этим вопросом, а не от подруги узнала. То, что существует какой-то то там банк, у которого такой-то процент..это еще не значит, что он вам его даст! Как я хотела?..да чтоб родимое гос-во совсем уж не хамело..27% годовых..хохо ни хохо? Про ипотеки..я знаю случай, когда женщине отказали в ипотеке под материнский капитал например. Не надо тут сказки венского леса рассказывать, что банки вот так и раздают всем деньги легко и непринужденно. Если только ВТБ..ну это понятно почему.. Поменять профессию..хм..а если мне моя нравиться? И я не для того 6 лет скажем на инженера училась, чтобы ее менять..или скажем таксовать! Моя гордость мне этого не позволит сделать! Если у вас все упирается в деньги - пожалуйста..можно тогда пойти и в куртизанки..а что - зато доходно:KidRock: Таксист сказал..угу - вот он сейчас вам скажет какой он к примеру неудачник..переехал в Москву и зарабатывает на 20 тыр больше. Так что это еще бабушка надвое сказала. Может оно и правда, а может и нет. Так что у каждого свои обстоятельства! Не надо всех приписывать к каким-то примерам вашей жизни и причесывать под горшок.У каждого свои примеры. Свои обстоятельства. И не всегда они в руках человека. Хотя я не спорю, конечно..есть люди, которые реально просто от лени ничего не могут сделать и жалуются на всё и вся кругом. Но это все же не все люди..есть и те, которые стараются изо всех сил..но не могут повернуть что-то. Кто-то хотя бы по складу характера.
  4. ощущение от некоторых постов - сам себя не похвалишь, как ,,,,,,,
  5. не знаю, кто там дает кредиты с ЗП 22 тыс......но я лично! брала кредит..в Питере..в ЗП офиц 35..только ОДИН банк согласился мне дать кредит под очень большой процент и мне нужно было только 400 тыс..так что не знаю, какими способами ваша подруга добывала этот кредит.. И на счет шевелить мозгами тоже.. политика государства порой не позволяет тебе сделать ничего. Идти искать высокооплачиваемую работу? Какой дельный совет..хм..спасибо, а то сами-то мы и не догадались никак:KidRock: А если ее нет? Так например водитель маршрутки получает не многим менее меня..Но у меня наминуточку высшее образование и очень ответственна работа, за которую и я (тьфу тьфу) сесть могу. Так что работая на государство ( в прямом смысле ), не могу позволить себе пока ипотеку. Может мне ее и дадут, конечно, но как то хрен без соли не охото доедать. И дело даже не в этом, а в принципе. Государство, которое требует от меня мои знания, мой труд..само никак не хочет устроить мою жизнь. Так что не надо тут про лень и прочую фигню!
  6. И давайте не будем заниматься словоблудием и обобщением. Пусть имеют право на что хотят, а я имею право не уважать их конкретный порыв в "улучшении" законодательства. Опять же замечу, что я не писала, что все и вся не уважаю в египте. Я сказала, что не собираюсь петь диферамбы, и если меня что-то не устраивает..это нормальная реакция человека. Читайте суть внимательнее. Кстати уважение предполагает равенство прав, справедливость и внимание к убеждениям другого человека. Так вот ранние браки, обрезания, не выпускания жен из дома ничиго общего с этими понятиями не имеют.
  7. не вижу никакой связи с моим высказыванием. я где-то упоминала о желании изменить египет? нет. я кого-то хочу спасать? опять нет. я сказала, что приехав в любую страну имею право возмущаться и не принимать какие-то "нормы", адекватные для местного населения. далее...пример про браки - это просто пример. вне зависимости от того примут этот закон или же нет. но даже сам факт того, что такие высказывания возникли, вызывает у меня негодование.
  8. kotyatina

    Что вас раздражает в мужьях?

    "мужья обычно работают пол-дня а потом приходят домой..где отдыхают и им предоставлен полный сервис от жен...и еда и чистая квартира и забота жены..и так далее..и еще мужья имеют 1-2 дня выходных"(с) угу...особенно во многих гос. учреждениях работа до 3...работнички еклмн
  9. ну..тем не менее..тут уж если даже они такое и сделают, я могу инорировать их "хотелки" и конкретно вопрос уважения по каким-то аспектам останется за мной)
  10. судя по всему ..тогда если примут закон о вступлении в брак маленьких девочек с 9 лет..это тоже надо уважать???
  11. а причем тут вообще это? или если меня волею судеб занесло в Египет, я должна относительно всего петь диферамбы этой стране? Да, я не очень одобряю лапание детей..но не в контексте " надо его тогда не выпускать вообще на улицу"...зачем утрировать? понятно, что везде бактерии и пр.. но я могу негодовать, когда посторонный прохожий лезет целовать моего ребенка! хочешь восхититься и порадоваться за моего ребенка?..как тут многие это трактуют. Да кто против? Пожалуйста..Но можно устно? Улибнись ему..за ручку аккуратненько возьми... Не надо выходить за рамки.
  12. фу,фу...сначала мне казались эти трепания детей за щеки жутко милыми..мол ах как тут все любят детей... но ведь где могла побывать его/ее рука до момета икс...бррррр
  13. ага..египтянину. ..а чартером можно? а то некоторые говорят нельзя - только регуляркой.. спасибо.
  14. Доброго времени дня. Подскажите пожалуйста - можно ли вылетать по приглашению из Хрг без обратного билета?..или могут возникнуть проблемы.. Спасибо.
  15. это факт...я тем летом была в РасЭлбаре...до того я себе даже представить не могла, что можно ТАК загадить море!! Это просто ужас! Не успев зайти в воду я просто выпрыгнула оттуда..пакеты прилипают к ногам..всюду фантики/крошки/бутылки..фу...но все плааавают... так же на газоне уже в городе все типа устроили пикник...ВСЕ загажено..весь газон..а они сидят среди этого мусора и им нормально :woodpecker:
×