Перейти к содержанию

vorskla

Пользователи
  • Публикаций

    292
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

vorskla стал победителем дня 4 сентября 2012

vorskla имел наиболее популярный контент!

Репутация

128 специалист

Информация о vorskla

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    хургада
  1. vorskla

    Нужен Совет

    т.е. уже нельзя так - пришел в аэропорт и разрешил улететь. а надо только решение суда? правильно?
  2. vorskla

    Нужен Совет

    Ежиха - объясните пожалуйста про зеленый паспорт. Это для кого - для ребенка?
  3. vorskla

    Нужен Совет

    Подскажите пожалуйста это что такое. Даже в случае чего и с согласия отца ребенок не вылетит до 18 лет или что. Походу мой это затеял.
  4. муж сказал поставил в стоп лист.т.е имеется какая то бумага из гос органа накомпьютере о том что она не может вылететь без его согласия. как решить этот вопрос
  5. помогите узнать поставлен ли ребенок в стоп-лист.к кому можно обратиться
  6. красивые фото. 2500 и 2501 фото это что? очень красиво..
  7. подскажите. а вот например у меня в консульстве брак легализован, но в россии я нигде контракт не показывала, никто не знает что брак легализован. в паспорте штампа нет. по идее и развод не надо получать правильно? это я так пока думаю, мало ли что.
  8. И Вам большое спасибо за совет!
  9. спасибо большое! значит буду мониторить регулярки.может что поймаю еще по адекватным ценам
  10. спасибо большое за ответ. первый абзац ответа можно было не писать - я сама в хургаде жила и знаю что и как ))) всегда летали трансаэро напрямую до москвы. а сейчас смотрю многие через стамбул летят -вот и задумалась. может и мне сейчас стоит билетами озаботиться заодно и город-мечту хоть одним глазком посмотреть. Посоветуйте: купить сейчас билеты на меня и 3 летку с пересадкой через стамбул. и это дешевле выйдет (туда-обратно) или все же дождаться августа и покупать на чартер, но там же билеты по одной цене и мне и ребенку будут.
  11. просмотрела последние страницы темы. Возник вопрос: а почему это многие стали через стамбул летать? Так дешевле или что? Я с ребенком (3 года) полетим в конце августа в хургаду на 20 дней-покупать будем только билеты. Вот я думаю - как дешевле будет - чартером ближе к вылету или регулярку сейчас брать. Подскажите пожалуйста
  12. vorskla

    Нужен Совет

    ну это уже др. момент. Может не умеет человек оплачивать в инете. Пусть Вам деньги перешлет, а Вы из России сами оплатите.
  13. vorskla

    Нужен Совет

    ибей в Россию шлет, оплачиваю через пайпэй. это же не один магазин - там смотреть надо-отправляет прод. в россию или нет.
  14. vorskla

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки может кто знает как связаться с Еленой simplevenus. Ужасно хочется купить палантин. У нее такие красивые продавались. Может она и в России их продает, я бы купила.
×