Перейти к содержанию

ArinaRossa

Новые пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о ArinaRossa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 17.01.1980

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Марокко, ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Минск - Хургада
  1. ОгРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!
  2. Уважаемая Asmaa подскажите пожалуйста. Во общем вопросик такой. Была приобретена недвижимость в Х.. подписан договор купли-продажи с застройщиком. И след.этапом должен был стать суд (через 3 месяца). НО..из-за халатности адвоката прошел уже год. При этом доки в суд пошли и об этом имеется документ. Собираюсь менять адвоката. Но честно говоря не уверена в своих действиях. Что посоветуете? И еще один вопросик...Если какой-то срок для того, чтобы зарегистрировать недвижимость в суде? Извините, что так сумбурно написано... Буду очень благодарна за ваши советы.
  3. ArinaRossa

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девочки подскажите пожалуйста. Уж не знаю в какой ветке можно задать этот вопрос... Во общем вопросик такой. Была приобретена недвижимость в Х.. подписан контракт с застройщиком. И след.этапом должен был стать суд (через 3 месяца). НО..из-за халатности адвоката прошел уже год. При этом доки в суд пошли и об этом имеется документ. Собираюсь менять адвоката. Но честно говоря не уверена в своих действиях. Что посоветуете? И еще один вопросик...Если какой-то срок для того, чтобы зарегистрировать недвижимость в суде? Извините, что так сумбурно написано... Буду очень благодарна за ваши советы.
  4. ArinaRossa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Уффф...Успокоили. СПАСИБО
  5. ArinaRossa

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Прошу совета...Не бросайте помидорами. Но вот сегодня произошла странная ситуация в тур.агенстве. Я купила билет на чартер Минск-Хургада. Без тура. Оплатила и тут мне агент говорит - Купите мол хоть на одни сутки отель. Чтобы у вас ваучер был и не отправили в аэропорту назад. До этого я брала самый дешевый тур или билет ч/з Москву в Хургаду. Прочитав этот раздел...сижу в растерянности. Кому верить? Может для Белоруссии есть какие-то отдельные траблы и я просто не в курсе? P.S. девочки пожалуйста напомните кому в а/п подходить за миграционкой (без ваучера)? Пару раз брала у Теза, когда летела ч/з М., но вдруг сейчас не дадут...Заранее Всем спасибо
  6. ArinaRossa

    Пляжи Хургады и Шарм Эль Шейха

    Сколько стоит сейчас вход в Синбад - ТОЛЬКО пляж?
  7. ArinaRossa

    Белоруски В Египте

    Если еще актуальна тема могу скинуть телефончик. Я так понимаю нужен чартер?
  8. И я вставлю своих пять копеек. Мне кажется, как уже писали здесь многие они не понимают во, что вляпываются. Я не беру в расчет безумную любовь - это отдельная тема. Но был у моей подруги случай. Познакомились...влюбились. Предложение + кольцо. Далее разборки с его родителями. Отвоевал ее, но наверно по причине полной финансовой независимости от них (но это на мой взгляд). Девушка - это из достаточно обеспеченной семьи. Но в связи, с тем, что родители "отказались" от нее - из-за ее выбора. Предстала перед ним, как "бомж". Девушку это несколько беспокоило. И она решила поговорить с ним. Грубо говоря представила смету расходов. Человек...отнесся нормально пока не увидел сумы. Как говориться со свечкой не стояла. Но с ее слов все было взято минимальное. Т.к. любила его и не хотела слишком обременять.... И вот итог - после всех преград.....когда уже остались мелочи....Все рухнуло. Мне кажется, что этот МЧ реально не понимал во что он лезет. Сразу оговорюсь человек среднего достатка. Доход более 5000$ Так, что НЕ понимают....куда они лезут...ИМХО
  9. ArinaRossa

    Белоруски В Египте

    Karoline - http://rail.1001tur.ru/
  10. ArinaRossa

    Белоруски В Египте

    Москва-Минск - в среднем на плацкарт от 30 до 50$
  11. ArinaRossa

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Девочки подскажите пожалуйста. Мне нужен таксист, кот. достаточно неплохо понимает по русски и которого можно вызвать по телефону. И с адекватными расценками. Едет моя мама, а говорить может только по русски. Да и для меня будет спокойнее... Заранее всем спасибо :)
  12. Спасибо...Как всегда доходчиво и лаконично...Бум знать
  13. Так...прочитала в начале пост Тan....про новую Эль Мину - может это одно и тоже (El Halfa)?
  14. Из рыбных посоветовала бы El Halfa - это кафе возле порта. Если проезжать вдоль Марины, то оно наход. в конце - с левой стороны. Местечко само по себе не ахти. Чистенько и не более. Но вот качество еды мне понравилось больше, чем в Стар Фише (за исключением супа). Да и цены значительно ниже. Если цель просто перекус, а не долгие посиделки...то как вариант очень даже не плохой. На счет названия не уверена, но по моему так пишется... Про Фиш Хаус...очень даже не рекомендую. Во общем каждому свое...ИМХО. Приятного отдыха :biggrin:
×