Перейти к содержанию
Rashka

Происшествия

Рекомендуемые сообщения

молоток деревянный очень сподручно:threat: и пораниться сложнее, чем шокером или колющими предметами. И в рамке не звенит. И по руке или башке если попасть, то вполне себе результат. И можно тренироваться на отбивных:biggrin:

Дай бог, чтобы никому не пригодилось!

 

В такси в америке и европе пассажиры садятся на заднее сидение. А не рядом. имхо - так лучше.

надо курсы самообороны с помощью кухонной утвари организовывать :) на манекенах тренироваться, чтоб молотком точно в височек попадать с первой попытки.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати!классно, что тут они не запрещены!это в последнее время, вообще, маст хэв.

вообще, давайте называть вещи своими именами, ситуация сложилась такая, что наша безопасность в наших руках.

 

Кстати,да,электрошокеры запрещены,но мужу в период революции было плевать на запрет,безопасность была важнее...если уж тут махаловки ножами устраивали и стреляли из обрезов(не думаю,что у всех,кто стрелял есть разрешение на хранение оружия)...Самооборона-это вообще палка о двух концах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В такси в америке и европе пассажиры садятся на заднее сидение. А не рядом. имхо - так лучше.

 

мне кажется, что мало кто из местных женщин и резиденток догадается сесть рядом с воодителем такси. это только неопытные туристки могут "сплоховать" так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для тех кто пострадал от рук зубного доктора Линды.радуйтесь!!!закрылась!вернее сказать закрыли.незнаю точно когда,вчера или сегодня громили её кабинет.свидетелем не была(а очень хотелось)но видела лично,сбитую камеру наблюдения и облитую какойто гадостью дверь.ну и сама Линда имела жалкий вид.мальчики с базара сказали,что приезжали какие то люди сделать ей проблему. чесно говоря,я бы к этим людям присоединилась.будем надеятся,что закрылась навсегда.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Боженька все видит...!

 

Извините,может не сдержалась...но уж сильно наболело!

Как сказал другой доктор, эта мадам-медицинский криминал.

Изменено пользователем Rugena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такая Линда? можно в болталку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау! Боженька все видит...!

 

Извините,может не сдержалась...но уж сильно наболело!

Как сказал другой доктор, эта мадам-медицинский криминал.

 

я знала,что тебя одну из первых порадует

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто такая Линда? можно в болталку

 

Галь, в болталке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пишу о том, что лучше не гулять одной по ночам... тут уже правильно отметили, что к сожалению, время суток сейчас с проблемами в каусере роли особой не играет.

 

Вот именно это я и хотела сказать, что раньше можно было ходить и ночью, и в золоте, и не бояться. А сейчас и днем могут сорвать сумку. Срывают посреди дня даже у тех, кто идет с ребенком.

Но у всех разные причины могут быть находиться поздно на улице, и у приличных девушек тоже, но это не означает, что они ночные "бабочки". Конечно теперь нужно вдвойне быть осторожными и днем, а тем более когда темно.

Изменено пользователем Fati
  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я настаиваю, что про женщину в 3 часа ночи без компании на улице (если не рядом с аптекой или продуктовым) будут плохо думать...

или сейчас меня тут все убеждать начнут, что все это вполне нормально?!

Вы конечно можете настаивать, переубеждать вас не собираюсь, но обстоятельства бывают разные.

Например, муж в отъезде, ребёнку плохо ночью стало 2-3 часа, надо в больницу, и что делать??? Пусть умирает, a то плохо люди подумают обо мне... :woodpecker:

Или родителей в Россию проводить надо, поздний рейс...

В туризме многие работают, там частенько поздно возвращаться приходится...

Могу вам сотни примеров привести :playboy: .

 

а не в продуктовый(до утра подождёт) или аптеку, как то неправильно вы выразились :girl_blush2: .

Не думаю, что человек один просто так в 3 часа вышeл на прогулку, не важно в какой стране, скорее всего так сложились обстоятельства.

 

По поводу Мадареса, так я там и 5-10 лет назад не пошла бы одна пешком ни днём ни ночью :phil_39: .

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу поделится и предостеречь:

Вчера днём (в 12:30 примерно) я ждала машину на работу ехать на аэпорортовой дороге, у Мубарака-6. Стою обычно не более 5 минут.

Так вот только я пришла, напротив меня останавливается чёрная Mazda 3, хэтчбэк (маленькая такая, совсем новая, вся блестит). За рулём - женщина в никабе. Она мне стала махать и что-то кричать. У меня знакомых в никабе нет, но т.к. дама, я подошла ближе, думала, может ей дорогу подсказать. Она меня спросила куда мне надо и, НЕ ДОЖИДАЯСЬ моего ответа, стала УГОВАРИВАТЬ (я не преувеличиваю!) поехать с ней, что она меня подвезёт. :scratch_one-s_head: Я прямо отскочила от машины, сказала спасибо, я жду свою машину. Она мне ещё покричала что-то (из-за ветра я не расслышала) и уехала. На этой даме был черный никаб, а абая была джинсовая, тёмно-синяя.

 

Вечером рассказала всё мужу, он очень разволновался и рассердился, что я с ней вообще заговорила. Сказал по какому-то каналу пару дней назад была передача про банду в Каире, где женщины, прикрываясь никабами, заманивают девушек, а потом передают (или продают) их мужчинам с понятными последствиями. Меня и так-то ситуация смутила, а стало совсем не по себе :phil_39:

 

Это я всё к тому, что берегите себя и не ведитесь! Ведь, наверное, кто-то из девочек-мусульманок может подумать, что и в правду сестра помочь хочет, подвести, чтобы не стояла одна на солнцепёке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот...еще и женская банда из Каира...только этого не хватало...phil_39.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не надо себя накруцгивать. Реально ведь ничего не случилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на второй месяц революции в Фейрузе одну квартиру обворовали с помощью женщины в никабе:она,типа,попросила хозяйку открывшей квартиры подать ей милостыню,а когда ей открыли дверь,сзади этой попрошайки появился мужик с оружием.

Поэтому история с бандой женщин в никабах вполне правдива.Кстати,под такой одеждой и мужчина может скрываться.Лучше,действительно,ни с кем не разговаривать посторонним.

Изменено пользователем Angie123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому история с бандой женщин в никабах вполне правдива.Кстати,под такой одеждой и мужчина может скрываться.Лучше,действительно,ни с кем не разговаривать посторонним.

Конечно же, лучше ни с кем посторонним не разговаривать. И я вовсе не хочу панику нагонять своим рассказом!

Объясню почему написала: я сама христианка, но от знакомых девушек-мусульманок (да и здесь, на форуме) нередко слышу (читаю) что-то вроде: "она Сестра, от неё плохого ждать не надо". А ситуация у нас сейчас здесь смутная, и логика такая может печально аукнуться. Я только к тому, что плохие люди могут доверием к внешнему виду воспользоваться, а сам факт того, что это женщина, и так уже усыпляет бдительность до некоторой степени. Ведь и так понятно, что остановись мужчина, никто из нас бы даже голову в его сторону не повернул, не то, чтобы отвечать.

Изменено пользователем sovushka
  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет женщин в никабах-еще такое дополнение:когда я впервые приехала в Каир(10 лет назад),муж вез меня по Замалику и мы проезжали одну улицу,на которой,как сказал муж есть подпольные публичные дома,в которые входят женщины в никабах,чтобы на них не подумали,что они занимаются проституцией.Так что хочется сказать девочкам-мусульманкам:будьте бдительны-никаб очень удобно использовать для преступлений,может и мужик под ним спрятаться.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас был такой случай:когда моему ребенку было 2 года,нам срочно нужна была няня,нам дали телефон одной египтянки,она пришла к нам в черном хиджабе,вся такая скромная-разговаривала с моим мужем,опустив голову,ребенок ее испугался,стал плакать и я ей отказала.Каково же было мое удивление,когда на след.день звонок в дверь,открываю-стоит эта же девушка,но уже в европейском выше колен легком летнем платье с короткими рукавами и вырезом до груди и с беременным животомshok.gif Мы с мужем были в шоке от такого перевоплощения,оказалось,что эта девушка сбежала из своей деревни,так как связалась там с парнем и забеременела,родственники ее выгнали и она искала работу в Хургаде.Но такому человеку доверить ребенка-это верх риска,мы ей окончательно отказали.

Так что еще раз повторяю-будьте осторожны!

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от знакомых египтянок, получается, что из серии ОБС. Может кто-то знает подробнее???

 

Мне сказано, что на днях получена информация о смерти детей, якобы от неизвестного вируса. Вируса не было. В больницу поступили несколько детей с очень высокой температурой, но умерли только очень маленькие, поскольку для снижения температуры несколько часов использовали охлаждающие компрессы с использованием спирта, в результате чего произошло отравление организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от знакомых египтянок, получается, что из серии ОБС. Может кто-то знает подробнее???

 

Мне сказано, что на днях получена информация о смерти детей, якобы от неизвестного вируса.

Баян. См. о случаях в Эль Гуне середины мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация от знакомых египтянок, получается, что из серии ОБС. Может кто-то знает подробнее???

 

Мне сказано, что на днях получена информация о смерти детей, якобы от неизвестного вируса. Вируса не было. В больницу поступили несколько детей с очень высокой температурой, но умерли только очень маленькие, поскольку для снижения температуры несколько часов использовали охлаждающие компрессы с использованием спирта, в результате чего произошло отравление организма.

Сегодня утром была передача об этом. Именно так и сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КТО использовал обтирания со спиртом?

Я не доктор, но сколько спирта нужно и в каком течении применять, чтобы через кожу и путем вдыхания паров довести ребенка до смерти?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно по этому мне не очень верится. Тут до драки трудно дойти, все разнимают. Наверное если в этой истории есть доля правды, есть и доля неправды. Надеюсь...

 

Девочки, вы забываете, что вы иностранки. и этим все сказано. У меня был случай пару лет назад. Повадился один мальчонка, не слишком маленький, руки мне на балкон совать, что достает таскать. Живу на первом, балкон зарешетчен и зашторен. Несколько раз по рукам била. Однажды терпение лопнуло, когда он залез рукой в клетку и попытался вытащить попугая. Я вылетела из квартиры и бежала за ним аж до центральной дороги, где благополучно схватила. Такой прыти он не ожидал, но я ж не египтянка. Бить не собиралась, но приходилось периодически тумаки раздавать, так как этот подлюка дрался и кусался. Я всего лишь хотела домой его к папе отвести и побеседовать. И что вы думаете? Набежали, естественно, египтяне и стали меня стыдить и его отбивать. И в конце концов отбили, посадили в маршрутку и увезли. А я осталась ни с чем. Вот так они тут воров взращивают. А потом чему удивляться?

 

 

 

А по-поводу неприличных приставаний, их беременные тож возбуждают. Меня беременную забросали камнями средь бела дня (пошла на обед с работы), даже руку до крови пробили (хотя я была в теплом плаще по весне), причем недалеко от дома в Хургаде, за то, что отвергла их приставания (было 2 молодых, лет 20-25). Убежали, только когда дозвонилась до мужа. Это было аж в 2006.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КТО использовал обтирания со спиртом?

Я не доктор, но сколько спирта нужно и в каком течении применять, чтобы через кожу и путем вдыхания паров довести ребенка до смерти?

 

Ерунда какая-то. Насколько я знаю, они так в госпиталях температуру не сбивают. Когда моя мелкая попала в госпиталь с температурой, ей сразу сделали укол ацетилсалициловой кислоты и обложили специальными охлаждающими пакетами. Это в российской домашней практике (опять же не в больничной) пользоваться водочными обтираниями. И опять же, кто чистой водкой обтирает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КТО использовал обтирания со спиртом?

Я не доктор, но сколько спирта нужно и в каком течении применять, чтобы через кожу и путем вдыхания паров довести ребенка до смерти?

 

не так уж и много и смотря в каком разведении..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы забываете, что вы иностранки. и этим все сказано. У меня был случай пару лет назад. Повадился один мальчонка, не слишком маленький, руки мне на балкон совать, что достает таскать. Живу на первом, балкон зарешетчен и зашторен. Несколько раз по рукам била. Однажды терпение лопнуло, когда он залез рукой в клетку и попытался вытащить попугая. Я вылетела из квартиры и бежала за ним аж до центральной дороги, где благополучно схватила. Такой прыти он не ожидал, но я ж не египтянка. Бить не собиралась, но приходилось периодически тумаки раздавать, так как этот подлюка дрался и кусался. Я всего лишь хотела домой его к папе отвести и побеседовать. И что вы думаете? Набежали, естественно, египтяне и стали меня стыдить и его отбивать. И в конце концов отбили, посадили в маршрутку и увезли. А я осталась ни с чем. Вот так они тут воров взращивают. А потом чему удивляться?

 

От бедуинов нашей синайской деревни несколько раз слышала негатив на тему того, что иностранцы не так относятся к местным детям, как они. В славянской, скажем так "общинной" традиции отругать чужого расшалившегося пацана или даже при определенных обстоятельствах дать подзатыльник - ну вроде как норма. Мол, кто рядом из старших, тот и воспитывает. Хотя многие мамы будут ой-ой как против:biggrin: , если узнают-увидят чужое воспитание, даже если пацан и виноват!

 

А вот у бедуинов по крайней мере (за весь Египет не скажу) - своего ребенка могут наказывать только родные. И очень им не нравится, когда это делают чужие. Вырастет - другая история, а пока мелкий - очень они обижаются. Вроде бы (с чужих слов), даже родственники должны идти жаловаться родителям, а не наказывать. Хотя - может и приврали, не знаю.

Если бы иностранные туристы в Москве поймали местного шкета за попытку стащить попугая, и стали бы отвешивать ему тумаков (даже в ходе сопротивления), я бы наверное, тоже вмешалась. Хотя некоторые мелкие пацаны и бывают мега противные, во всех странах при том.

Изменено пользователем Sea&surf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а газовый баллончик?

тоже запрещен... а вот дезик или балончик РЭЙД, например... домой несла, тараканов потравить... пришлось вот воспользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то. Насколько я знаю, они так в госпиталях температуру не сбивают. Когда моя мелкая попала в госпиталь с температурой, ей сразу сделали укол ацетилсалициловой кислоты и обложили специальными охлаждающими пакетами. Это в российской домашней практике (опять же не в больничной) пользоваться водочными обтираниями. И опять же, кто чистой водкой обтирает?

В Москве в больницах обтирают спиртом и даже маленьких детей- факт (если никак не могут сбить высокую температуру - естественно, помимо спирта еще дают кучу лекарств, делают капельницы и тд)

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве в больницах обтирают спиртом и даже маленьких детей- факт (если никак не могут сбить высокую температуру - естественно, помимо спирта еще дают кучу лекарств, делают капельницы и тд)

Разбавляют уксус с водой и оптирают. И себе так температуру сбиваю и детям. Про спирт впервые слышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут мое личное мнение о вас?

я пишу о том, что лучше не гулять одной по ночам... тут уже правильно отметили, что к сожалению, время суток сейчас с проблемами в каусере роли особой не играет. я живу не в каусере, а на мадерасе и вот одной в час ночи, по мадерасу не рискнула бы прогуливаться... а если на работе задержалась, то прошу мужа встретить меня. а на мадерасе у меня были проблемы средь бела дня 2 раза, первый раз меня за зад схватили прямо из мимо проезжающей машины, а второй раз за тоже самое место схватил меня МАЛЬЧИК!!! на велосипеде... и вот я кричать начала, а толку? два египтянинв стоят и смеются... пока я на них не переключилась... а что смешного? и только тогда я усышала "маалишь". ну зачем нужны эти приключения? хотите - гуляйте, и золотом обвешайтесь, и сумку по-моднее возьмите... дело ваше

 

 

Я тоже живу на Мадересе между прочим, и никогда не имела проблем ни с такси ни с тем что я выхожу в 2 или 3 ночи.. Когда приезжаю бааваб соседнего дома напротив моей виллы встречает, плачу как нужно и никогда никаких проблем нет.. так что не сгущайте краски.. мадерес очень спокойное место.. и в золоте хожу с брильянтами и трезвая и не очень.. :playboy: может вы пересмотрите ваш стильодежды? если вас хватают за пятую точку? За семь лет ничего подобного со мной не было, хотя в первые годв одевалась не как жительница Хургады...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже живу на Мадересе между прочим, и никогда не имела проблем ни с такси ни с тем что я выхожу в 2 или 3 ночи.. Когда приезжаю бааваб соседнего дома напротив моей виллы встречает, плачу как нужно и никогда никаких проблем нет.. так что не сгущайте краски.. мадерес очень спокойное место.. и в золоте хожу с брильянтами и трезвая и не очень.. :playboy: может вы пересмотрите ваш стильодежды? если вас хватают за пятую точку? За семь лет ничего подобного со мной не было, хотя в первые годв одевалась не как жительница Хургады...

 

я мусульманка, с одеждой у меня все в порядке....

может потому что симпатичней вас, не знаю... а может потому что алкоголь не пью, так адекватней реагирую..

а в остальном, хватит врать...

вон сколько девочек без сумок осталось, каусер всегда был безопасным.

и не буду больше отвечать на подобные реплики, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон сколько девочек без сумок осталось, каусер всегда был безопасным.

и не буду больше отвечать на подобные реплики, спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Вот здесь не промолчу! :negative:

Каусер никогда не был безопасным! Я никогда не любила Каусер, но не по причине опасности, а по причине транспортного неудобства и отсутствия так любимых мной египетских точек общепита, булочных, где круглые сутки можно купить горячий хлебушек, и т.д. Однако мой бывший муж называл Каусер "Городом Призраков", и выглядел район действительно так. Огромная территория, застроенная красивыми домами, пустующими на 90 %, при этом дома достроены, покрашены и подключены к коммуникациям. Такого не встретишь в районе так нелюбимой многими Шери. Пару-тройку лет назад строители затащили на стройку и изнасиловали восьмилетнего мальчика (!) :ph34r: Семья эта впоследствии уехала из Хургады. Знаю эту историю от моей учительницы-немки, так как семья была немецкая. Ранее, года три назад коллега рассказывала, как металась в поисках железной двери для собственной квартиры, так как в ее доме в Каусере, имеющем забор и охрану, за неделю ограбили две квартиры. И грабежи средь бела дня, проиcxодящие в пустынном Каусере, вряд ли могут произойти в густонаселенном центре города :nea:!

Изменено пользователем littlebird
  • Поддержать 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще опасными я всегда считала(с самого начала постройки) районы вилл Мубарака 6 и 7 ,и Магавиша-все это отдаленные и малозаселенные районы,и сейчас,когда я читаю и узнаю от знакомых,что в тех районах очень много ограблений,я не удивляюсь.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь не промолчу! :negative:

Каусер никогда не был безопасным! Я никогда не любила Каусер, но не по причине опасности, а по причине транспортного неудобства и отсутствия так любимых мной египетских точек общепита, булочных, где круглые сутки можно купить горячий хлебушек, и т.д. Однако мой бывший муж называл Каусер "Городом Призраков", и выглядел район действительно так. Огромная территория, застроенная красивыми домами, пустующими на 90 %, при этом дома достроены, покрашены и подключены к коммуникациям. Такого не встретишь в районе так нелюбимой многими Шери. Пару-тройку лет назад строители затащили на стройку и изнасиловали восьмилетнего мальчика (!) :ph34r: Семья эта впоследствии уехала из Хургады. Знаю эту историю от моей учительницы-немки, так как семья была немецкая. Ранее, года три назад коллега рассказывала, как металась в поисках железной двери для собственной квартиры, так как в ее доме в Каусере, имеющем забор и охрану, за неделю ограбили две квартиры. И грабежи средь бела дня, проиcxодящие в пустынном Каусере, вряд ли могут произойти в густонаселенном центре города :nea:!

 

Полностью согласна.......... Я на Шерри живу. Еще в дореволюционные времена хотели переехать в Элькаусер (потому, что на слуху "каусер лучший район" и т.д.) Так вот, когда начали объезжать с мужем, чтобы определиться, какой дом и расположение нам нравится - нашли, что не нравится многоЕ. В основном или тревожная пустота, или дома, где можно дотянуться рукой из окна до дома напротив. Так что куда переезжать, чтобы и чисто, и людно и комфортно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про обтирания уксусом и тд - слышала (причем недавно, по телеку), что происходит дисбаланс температур, те, при охлаждении кожи происходит спазм сосудов кожи (особенно после приема жаропонижающих), кровоток становится медленным, уменьшается потоотделение (а именно через пот "выходит" высокая температура), темп.кожи, соответственно, уменьшается, а темп внутренних органов резко возрастает.плюс при растирании уксусом -отравление кислотой (может дать осложнения на почки), спирт-водка-самогон -добавляется отравление алкоголем. все вместе в совокупности=летальный исход.

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

использовали охлаждающие компрессы с использованием спирта, в результате чего произошло отравление организма.

один из детей - девочка была мусульманкой. так что навряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вы пересмотрите ваш стильодежды? если вас хватают за пятую точку? За семь лет ничего подобного со мной не было, хотя в первые годв одевалась не как жительница Хургады...

Одежда тут ни при чем, увы.........это вам повезло.flowers1.gif Меня в Каире 2 раза хватали, оба раза была в брюках и все закрыто, причем один раз вообще была с мужем!! Просто случайно попали в толпу в зоопарке, и муж даже не знал кому бить лицо. Люди некоторые без башни, озабоченные, им все равно кого хватать - хоть в мини хоть в хигабе...а в Хургаде в этом смысле еще хуже, там более неприятно одной ходить чем где либо еще. ИМХО

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда тут ни при чем, увы.........это вам повезло.[

это точно! меня однажды зимой шармутой обозвали и за попец потрогали и все разы была закрыта по самое не хочу))) ну я конечно в долгу не осталась))

Изменено пользователем albilevizm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может потому что симпатичней вас, не знаю... а может потому что алкоголь не пью, так адекватней реагирую..

а в остальном, хватит врать...

Уважаемая Срика! Вы сейчас занимаетесь откровенным СДУСом и переходите на личности, провоцируя на флейм. Предупреждение. Модератор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то на второй месяц революции в Фейрузе одну квартиру обворовали с помощью женщины в никабе:она,типа,попросила хозяйку открывшей квартиры подать ей милостыню,а когда ей открыли дверь,сзади этой попрошайки появился мужик с оружием.

Поэтому история с бандой женщин в никабах вполне правдива.Кстати,под такой одеждой и мужчина может скрываться.Лучше,действительно,ни с кем не разговаривать посторонним.

Гюльчатай отдыхает... кошмар. Поэтому во Франции и запретили ношение никабов

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... ну я конечно в долгу не осталась))

 

А что сделали, подзатыльник отпустили?biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×