Перейти к содержанию

KapelkaSolnca

Пользователи
  • Публикаций

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

68 участник дискуссий

Информация о KapelkaSolnca

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 10.11.1988

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. KapelkaSolnca

    Продукты в Египте

    Девочки, кто-нибудь видел манку в магазинах в последнее время?!
  2. KapelkaSolnca

    Арабский язык

    Вот номер 01068788707 "Восток" позоните, уточните! (может, в связи с фистом в выходные не работают только) Есть как утренние, так и вечерние группы, раньше занимались 3 раза в неделю, теперь 2 раза в неделю. Цена 300 фунтов-курс (хотя, может, для новых групп цена изменилась), всего то ли 5, то ли 6 курсов.
  3. KapelkaSolnca

    Летаем с маленькими детьми

    Да,да В следующий раз буду внимательнее!
  4. KapelkaSolnca

    Оффтопить Здесь!

    :biggrin: напомнило фильм "День Радио"
  5. KapelkaSolnca

    Куда пойти с ребенком

    Вот что мне ответили по поводу Девятки, кому интересно: Клуб расположен непосредственно на пляже родители могут оставить детей в клубе стоимость 25 фунтов- разовое посещение, а сами оплатив 11 фунтов спокойно находиться на пляже. Клуб работает с 9.30 до 18.00 ежедневно. Так же имеются абонементы выходного дня (8 посещений в течении месяца) стоимостью 175 фунтов.Завтра состоится софт открытие. В клубе проводятся занятия по развитию творческих способностей ( лепка, рисование, аппликация), развивающие игры на воздухе, занятию по развитию мышления, мелкой маторики, физического развития, музыкальные занятия (музыкальные игры, мини-диско, развитие слуха). Также имеется видео зал для просмотра обучающих и познавательных фильмов, русских сказок и мультфильмов).
  6. KapelkaSolnca

    Куда пойти с ребенком

    Хотелось бы поподробнее узнать о завтрашнем мероприятии: 1. Где это располагается? Прям на пляже? 2. Сколько стоит вход в детский клуб? Если будет 3 взрослых и 1 ребенок 2ух лет. 3. Что собственно представляет собой детский клуб и непосредственно завтрашнее открытие? (это развивающие занятия, спорт, танцы?!) P.S.Продублировала в личку.
  7. KapelkaSolnca

    Роды. В Египте или на Родине?

    Нууу, солнышко, зачем Вы так?! Ведь подобное можно и про Москву - Россию написать... Ведь многое из того, что Вы написали имеет место быть, но мы находим позитивные стороны во всём этом Я еще недавно писала, что очень тоскливо мне здесь, а теперь полюбила Хургаду, и на все смотрю с улыбкой, если еще все близкие были здесь, вообще бы не ходила, а летала))). Еще некоторое время почитаю форум и рожать решусь тоже здесь!
  8. KapelkaSolnca

    Роды. В Египте или на Родине?

    Стервозинка, ППКС во всём.
  9. KapelkaSolnca

    Куда пойти с ребенком

    Ну просто там поговорили, вопросов появилось у девочек куча, а ответов я не видела....Не хотелось бы приехать с ребенком и... увидеть только пляж
  10. KapelkaSolnca

    Куда пойти с ребенком

    Девочки, никто не в курсе?! В пятницу 4.11 всё же будет открытие нового детского клуба на "Девятке"?
  11. KapelkaSolnca

    Детские сады в Египте

    К сожалению, не все детки. Я именно поэтому и выделила.... Т.к. есть дети, которым очень не нравится, если они не понимают, что им говорят, у них просто отпадает желание посещать это место....
  12. KapelkaSolnca

    Детские сады в Египте

    А для деток, которые пока знают только русский, вообще отличное место. Так дружелюбно, с огромной любовью, заботой и вниманием относятся все воспитатели и педагоги к каждому ребенку!
  13. KapelkaSolnca

    Детские сады в Египте

    Ой, так это не так уж и дорого! Ближе к следующему году еще раз распрошу у тебя поподробнее про твои ощущения по поводу этого садика... Может, своего тоже отдам...
  14. KapelkaSolnca

    Детский мир в Египте!

    Мой с года любит валяться в нем. Был период, когда кушал, только сидя в бин баге. Так что уже полтора года - это любимое место для посиделок всей нашей семьи. Иногда чуть не до драки :biggrin: но детки разные - не угадаешь!
  15. KapelkaSolnca

    Летаем с маленькими детьми

    У меня у подруги ребенок вписан в паспорт, за этот год 3 раза они летали, всегда ставили 1 визу в ее паспорт, на ребенка не требовали. Кстати, по поводу штрафа, может, кому понадобится.... Зимой жили по туристической визе почти 5 месяцев, у ребенка отдельный паспорт, но на паспортном контроле при вылете из Хургады платила штраф только за себя, за ребенка не требовали.
×