Перейти к содержанию

Angie123

Новые пользователи
  • Публикаций

    120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

121 специалист

Информация о Angie123

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада
  1. Вы знаете,я хамства не терплю в любом виде-вы что-то навыдумывали себе,разнервничались,грубите мне,а я с вами вежливо и спокойно общалась! А я ведь просто хотела попросить за нуждающихся в Хургаде!!!! Извините,но так добрые дела не делаются.
  2. Во-первых,давайте не будем утрировать-какие еще бренды? А насчет зла-не увидела здесь ни от кого зла,если только от пользователя Villa в начале ветки,а мы все просто обсуждаем,как лучше сделать добро людям,но,видимо,каждый по-своему это представляет. Поэтому я отсюда удаляюсь,пусть другие девушки высказывают свои пожелания,а я просто передам телефон своим подругам.
  3. Вы меня,конечно,извините,но именно я имела смелость написать на этой ветке о том,что вещи нужны не только в Каире,но и нашим девушкам в Хургаде-почему-то никто об этом даже не заикнулся!Хотя мне лично все это не надо,я просто знаю,что в Хургаде есть нуждающиеся,и тут же на меня посыпались какие-то упреки.Вот уж,действительно,никогда не знаешь,что получишь за свою доброту. А лично у меня вещей больше не осталось,поскольку уже раздали с мужем все,что можно:и подругам,и соседям,и семьям бавабов,поэтому я на эту ветку зашла исключительно попросить не отдавать все вещи в Каир,а полемику уже вы сами тут развели. Вас сейчас тоже обвинят в полемике Лично мои подруги просили меня и других наших подруг выставить фотки о продаже,потому что оплатить интернет не в силах.Хотя флешку Etilsalat можно и за 20 ф купить.
  4. Tabacco,так из ваших постов как раз выходило,что вы отвечаете за прием и раздачу вещей,а теперь мне пишете,что у вас и своих дел полно.Тем более,вы писали,что женщина одна уже вам предложила свое помещение под вещи,ведь далеко не каждый согласится держать свой дом открытым для складирования вещей и посещения большим количеством людей. Поэтому,лучшим вариантом считаю тот же способ,как и на ветке Куплю-продам:люди выкладывают фото ненужных вещей,а нуждающиеся в этих вещах пишут ему в личку.
  5. А вам не кажется,что это совершенно разные люди:те,кто покупает брендовую одежду, не будет продавать заношенные вещи по 10 ф,а для кого-то эти 10 фунтов спасение. С моей стороны,я сообщу об этой ветке всем своим подругам-пусть сами решают,как им удобнее делать.
  6. Я это и имела ввиду:чтобы в личке договариваться и ехать в то место,где вещи лежатНо время,действительно,лучше немного разделять,а то получится,что все скопом придут и будут одновременно в вещах рыться-тоже как-то нехорошо,мне кажется.Может,заранее в личке выяснять,что человеку конкретно нужно и отложить ему необходимые вещи. Ну,может,у кого-то получше идея есть А еще можно сделать также,как в ветке Куплю-продам,когда человек пишет,что ему нужно,а тот,у кого это есть,пишет ему в личку.
  7. Ну,во-первых,эта ветка только открылась и далеко не все успели ее прочитать,моя подруга узнала о ней от меня только сегодня,другие вообще не в курсе. Во-вторых,вы же знаете русский менталитет-у нас стыдно признаваться в том,что ты беден и что ты берешь ношенные вещи,поэтому никто откровенно сюда и не напишет, и ничего не попросит. Думаю,лучший вариант-это иметь место,куда могут люди анонимно прийти и что-то выбрать. Но хотя бы они должны иметь представление о том,что там имеется,ведь даже на ветке Куплю-продам девушки пишут,что возьмут в дар либо что-то для ребенка,либо для себя,либо для дома.Пусть даже без фото или хотя бы общее фото большого колиества вещей сразу,размеры и т.д.
  8. Хочу сказать,что мои подруги продают на Магребе вещи по 5-10-15 фунтов именно потому,что они остро нуждаются в деньгах,а просить помощи совесть не позволяет и стыдно перед знакомыми.У меня полно знакомых(русских женщин),у которых мужья сейчас сидят практически без работы,а женщина не может пойти на работу,так как у нее маленький ребенок.Есть вообще семьи с 3-4 детьми. У нас в Хургаде очень много русских,которые сейчас не могут купить детям элементарных вещей,а просить в открытую на форуме никогда не будут,так не лучше ли выставлять фото всех этих бесплатных вещей и пусть люди пишут в личку,чтобы сохранять анонимность. И почему,действительно,в Каир отправляете все эти вещи? В Хургаде нуждающихся русских женщин не меньше!
  9. Angie123

    Красота в Египте

    Как ветка хоть называется?
  10. Angie123

    Красота в Египте

    А где же,если не секрет?
  11. Angie123

    Красота в Египте

    Спасибо вам огромное,а то я уже начинаю отчаиваться-перепробовала уже почти все оттенки красок в проф.магазине на Шери:все равно то желтый,то зеленый оттенок получается
  12. Angie123

    Красота в Египте

    Девушки,кто в Хургаде красится сам или в салоне в платиновые,серебристые или жемчужные оттенки блонда,посоветуйте хорошую краску,чтобы не получался желтый цвет, или недорогого мастера(что-то просмотрела работы мастеров в коммерческих ветках:либо работы не нравятся,либо цена кусается).И продаются ли здесь(на Шери в проф.магазине для парикмахеров) оттеночные шампуни для поддержания серебристого блонда(сколько ни пыталась там спрашивать,не понимают они,что я хочу).
  13. Сейчас после революции большинство местных музыкантов сидят без работы и буквально борятся за каждый день и за каждое место работы,поэтому вам работать здесь спокойно никто не даст-вычислят моментально и пошлют к вам комиссию с проверкой-неприятностей не оберетесь(я не пугаю,просто две подруги-певицы были отправлены домой в Россию(одна даже успела в тюрьме посидеть).А агенты тоже сейчас не берут иностранных артистов-им тоже придется огромные штрафы за них платить,а им это не выгодно.
  14. Да,в тот же день.

  15. Подскажите, пожалуйста, обогреватель продан?

×