Перейти к содержанию

shatr

Пользователи
  • Публикаций

    189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

42 участник дискуссий

Информация о shatr

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  1. shatr

    Школы В Египте - 2.

    Девочки! А когда каникулы в гос школах заканчиваются?
  2. Я боюсь,что опять начнуть придираться к каждой запятой. Хотелось бы знать, где соломку подстелить, заранее
  3. Нервы мне помотали, но сертификат дали. Теперь хочу купить комнату на эти средства, может есть опыт уже у кого то поделитесь, пожалуйста.
  4. по очереди попробуйте. сначала одного, потом другого
  5. shatr

    Школы В Египте - 2.

    у нас обычно заканчивали до середины мая. а в этом году получается закончат до мая, это далеко до рамадана, следовательно причины в другом.
  6. shatr

    Школы В Египте - 2.

    до нас тоже дошла такая информация, интересно с чем это связано?
  7. Валя! Опишите, пожалуйста, точнее, где находится этот магазин, а то я искала, искала не нашла
  8. В общем разозлилась я, нараспечатывала все законы и пошла в ФМС ногами топать. Прихожу, а там видно проверяющая сидит из вышестоящей, так наша со мной вся сю-сю такая и ответ на запрос сразу нашелся. Поставили мне на свидетельстве о рождении печать ФМС и в паспорт внесли. Такое ощущение осталось, что она время тянула, чтобы я ей денежку предложила.
  9. Я помню старшим детям, при оформлении загран паспарта (они в России рождены) сначала делали вкладыш в свидетельство о рождении о наличии Рос. гражданства, мы ее 10 дней ждали, а только потом им паспорта делали. Может мое ФМС именно его (вкладыш) хочет сделать. Я просто думаю если у Вас сейчас не возникло сейчас таких проблем, то они могут возникнуть при получении ребенком внутреннего паспорта в 14 лет или обмене загран. паспорта в России. Я просто не знаю существуют ли сейчас вкладыши о гражданстве в св-во о рождении детей или нет. Мне сказали, что в биометрический паспорт ребенка вписать нельзя. Или можно?
  10. они прицепились к тому, что в свидетельстве о рождении нет моего отчества, поэтому получается несоответствие имен, поэтому и послали вписать в паспорт.
  11. А нам ответ нужен, так как в мой внутренний паспорт не хотят ребенка внести, без этого подтверждения. А без внесения в паспорт ребенка материнский капитал не оформляют. Вот ждем, и неизвестно сколько еще ждать будем, просто не понятно зачем эта волокита и почему, получается дважды надо гражданство ребенку делать
  12. Да в Египте. Я вот не понимаю, нам гражданство выдали в Египте, почему его надо в России подтверждать? Или это и не гражданство, или недоделанное гражданство? Получается месяц гражданство делало посольство, месяц мы уже подтверждения ждем и еще не готово, я так понимаю, что в итоге и выльется в 6 месяцев. Еще я не понимаю, ребенку делали отдельный биометрический паспорт, в нем написано, что выдан МИДом, почему какое то ФСМ проверяет документы выданные МИДом?
  13. Мы гражданство ждали 3 недели, а подтверждения его в ФМС уже больше месяца.
  14. Мне тоже сказали, если бы ребенок был вписан хотя бы в загран паспорт, то проблем бы с оформлением мат. капитала не было бы. А я - дуб, сделала всем биометрический. А ведь простой паспорт на 5 лет было делать и быстрее и дешевле. А так типа надо родство доказывать, так как в моем паспорте Фамилия, Имя, Отчество, а в свидетельстве о рождении ребенка только Фамилия и Имя - не соответствие получается.
×