Перейти к содержанию

sofa

Наш человек
  • Публикаций

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

39 участник дискуссий

Информация о sofa

  • Звание
    оазис
  • День рождения 17.07.1974

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Хургада-Тюмень
  1. sofa

    Эмиграция ИЗ Египта

    Я для себя интересовалась.. собираюсь осмотреться и готовится к эмиграции.. здесь как то мне тревожно все больше становится.. хотя обожаю Египет.. но увы.. просто там как то запутано с визовым режимом.. даже при покупке недвижимости..
  2. sofa

    Эмиграция ИЗ Египта

    Скажите пожалуйста а кто нибудь слышал про миграцию в Черногорию:-) :-) .. я что то стала склоняется к этой стране.. у меня много бывших клиентов из России туда переехали..
  3. sofa

    Продукты В Египте № 2

    Спасибо, а где можно купить.. мы на хадобе живём..
  4. sofa

    Продукты В Египте № 2

    Девочки как называются дрожжи здесь и как выглядят? Мама приехала хочет пирогов настряпать:-) . Спасибо
  5. Девочки, вопрос.. можно ли сделать в каире визу в Америку для русских, на руках действующая туристическая виза. Спасибо за ответ:-) .
  6. sofa

    Наш египетский дом

    Про верхние окна можно и не заморачиваться, а нижние открыть всегда можно.. просто конструкция окна идиотская, как на лоджиях в России.
  7. sofa

    Наш египетский дом

    Сделайте такой же карниз вдоль окна, только отступите от окна 15-20 см. И за ним прикрепите потолочный карниз. И углы замаскируете и шторы красиво будут смотреться.
  8. Ya prodaiu no sa 1200funtov. Raskladnoi knijka 01067455242

  9. Меня 30 минут пытали на границе Израиля, прям как вспомнила фильмы про КГБ в советское время:-) :-) потому что виза была просрочена (2 года почти) :)) ну и стояли 5 часов на границе, так как одновременно пришло 5 автобусов или больше.. а так в принципе понравилось.. Таня а Иордания только из Шарма?
  10. sofa

    Наш египетский дом

    Там цены были запредельные, мне легче из России заказать:-) но может что то изменилось.. мне нужна классическая готическая люстра.. чёрный металл и лампы.. все:-)
  11. sofa

    Наш египетский дом

    Скажите пожалуйста где есть люстра чёрного цвета типо готического стиля. Не дорогая но чтобы смотрелась стильно:-) .. спасибо
  12. sofa

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Девушки подскажите пожалуйста телефоны компаний который воду развозят в машинах а то наш бармен заказывает по бешеной цене да ещё и она воняет канализацией:-) :-) . Заранее спасибо:-)
  13. sofa

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    Как раз все мясное привезено из Италии, Летиция только что прилетела, сыры из Каира и часть собственного приготовления..
  14. sofa

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    В итальянском магазинчике появилась колбаса из италии как наша останкинская:-) и еще типо буженины.. но все из свинины:-)
×