Перейти к содержанию

makva

Пользователи
  • Публикаций

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

209 специалист

Информация о makva

  • Звание
    оазис
  • День рождения 04.08.1965

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egipet
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египеп Хургада

Посетители профиля

1 219 просмотров профиля
  • maha

  1. зачем осуждать людей которые пристраивают своих питомцев.они их не выбросили на улицу как некоторые.обстоятельства бывают разные.и не зная их нельзя осуждать человека.и как вы можете сравнивать ребенка и котенка.если вдруг у ребенка случится аллергия на кошку,так значит нужно этого ребенка отдать на усыновление,а оставить котенка,из-за любви к животным.и еще вот пишите что все кто заводит животных должны просчитать на перед долго ли вы будете жить в Хургаде.но если разобраться,то все выходят замуж раз и навсегда,все начинают строить здесь уютный дом,в котором обязательно должна быть кошка или собака.а тут раз и облом,с каждым может случится.у меня тоже сердце кровью обливается от этих обьявлений,жалко.кисок.ну что поделаешь такова жизнь. а вот начитаются другие ваши нападки,и побоятся написать обьявление,и оставят живность на улице,кому от этого лучше будет? к стати,этого котика я забрала себе.он стал тоже нашим любимцем и радостью.а его бывшие хозяева милые и порядочные люди.и не вам их судить.
  2. makva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    01006675594 Людмила.
  3. makva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо:girl_claping:/>:flowers1:/>
  4. makva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    кто знает как найти парикмахера Альфия.она работала в салоне Виола в Мубарак 2.может у кого есть ее телефон.
  5. makva

    Новый Год в Египте

    а,что входит в развлекательную программу?во сколько начало и окончание программы?дети(7лет)вход платный или нет?
  6. makva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    видела такие зеркала на шери,в магазине с профессиональной косметикой,который находится в проулке .но цены удивили,самое дешевое 480фунтов.
  7. makva

    Происшествия В Египте - 4.

    про вора с 39 ключами.его вчера ночью привозили в Мубарак 2.как я поняла он показывал обварованные им квартиры.
  8. makva

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    в Мубароке2.в магазине с игрушками и подарками,магазин находится между магазином с телефонами и бывшей мясной лавкой.там в магазине есть лестница на верхний этаж.там много всего по хозяйству,есть молотки для отбивания деревянные.стоят вроде 7фунтов.
  9. makva

    Происшествия В Египте - 4.

    Девочки,проживающие в Мубарак2,в районе площади со звездой,имеющие детей 5-8лет.следите пожалуйста за своими детьми.эти дети нашли опасную игру.за 77домом,там где дорога идет вниз,со стороны пустыни,каменный обвал,вот дети развлекаются тем что расшатывают камни,вчера один уже обвалили,наверно все понимают чем это может закончится.
  10. makva

    Происшествия В Египте - 3.

    тоже сейчас проехали по городу все спокойно нигде нет оцепления,никто ничего не знает.дай бог,чтобы это были слухи.в дахаре возле мечети ахуаны танцуют и поют.к чему бы это.
  11. makva

    Происшествия В Египте - 3.

    кто знает,это правда или нет,что сегодня задержали людей со взрывчаткой на автовокзале в Хургаде.что сейчас там все оцеплено разминируют.а другая в Централе,тоже дорога оцеплена,тоже разминируют.
  12. makva

    Новости Египта 3.

    так 15 сентября вроде начинается бронирование туров,не заезд.скорее всего с октября ждать туристов.
  13. makva

    Египет. Новая Эра.

    а,лучше Гамаля.
  14. makva

    Происшествия В Египте - 3.

    тоже прикидывались ангелами,которых кроме коров ничего не интересует.я еще до всех этих событий говорила,что ни одному из них верить нельзя.
×